Черный Stig «восстал» из мертвых

00:20 09.02.2009
Черный Stig «восстал» из мертвых

История о Stig получила еще один вектор развития. Черный Stig не погиб, а если он все же умер, то выходит «восстал» из мертвых. В ставшем уже далеком 2003, как всем стало известно, Stig погиб в автомобильной катастрофе, где он на модернизированном Jaguar промчался по палубе военного авианосца и сгинул вместе с Jaguar в глубоком синем море. После этого никаких известий о пропавшем Stig не было. Но это все было до недавнего времени. Теперь ест видео в котором черный Stig выходит из океана и направляется к группе парней, играющих в футбол.

Если это окажется правдой, а не очередной шуткой, то это означает, что бывший гонщик NASCAR Ben Collins, действительно был белым Stig и вероятно уже или в ближайшем будущем будет уволен. Согласно имеющейся информации, исполняя роль Stig, каждый избранный должен подписать соглашение о конфиденциальности, в соответствии с которым он не должен раскрывать свое имя. В случае, если личность Stig стала достоянием общественности, посредством телевидения, радио, газет или собственным разоблачением, то он будет «убит». Это и случилось с прежним черным Stig, кем оказался британский гонщик Perry McCarthy, после его разоблачения.

Несколько месяцев назад появились первые сообщения, утверждающие, что вероятным гонщиком Stig может быть Ben Collins, но а позднее в газетах появились утверждения, что Stig это действительно Collins.

Видео клип сопровождается пресс-релизом, в котором говорится: «… как он выжил, никто не знает. Некоторые полагают, что он использовал азотистое оборудование от Jaguar, чтобы дышать, другие считают, что он может разговаривать с дельфинами, и они позаботились о нем. Он вернулся, потому что чувствует, что личность белого Stig раскрыта …»

Черный Stig – вернулся исправлять ошибки.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015