Cobra N+ взялась за Nissan Qashqai+2

09:41 30.01.2009
Cobra N+ взялась за Nissan Qashqai+2

Ателье Cobra Technology & Lifestyle взялось за доработку новой семиместной модификации Nissan Qashqai+2 (с увеличенной на 13,5 см колесной базой), которая только что появилась на европейском рынке (в том числе и в Украине).

Как обычно, основу предложения составляют – энергопоглащающие передние дуги-«подковы» из 60-милиметровой трубы (нержавеющая сталь), которые можно дополнить дополнительными противотуманными фарами.

В качестве альтернативы можно заказать защитную решетку-«гриль» (из нержавеющей стали) для переднего бампера. Она прекрасно гармонирует с боковыми порогами (из трубы диаметром 80 мм) с интегрированными ступеньками и хромированными корпусами зеркал заднего вида.

Корму машины можно преобразить за счет задней угловой защиты по краям бампера, а также хромированной окантовки заднего бампера. Также в программе аксессуаров присутствует глушитель из нержавеющей стали, который венчают пара аккуратных хромированных патрубков. Завершающий штрих – широкий выбор 17- и 20-дюймовых фирменных литых дисков.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015