Предположения относительно Hyundai Tucson 2010

00:32 30.01.2009
Предположения относительно Hyundai Tucson 2010

Текущая версия Hyundai Tucson появилась в продаже в 2005 году и конечно уже выглядит не совсем современно, однако, купе и седан Hyundai Genesis были очень хорошо проработаны. Genesis Sedan, даже, признан лучшим автомобилем года, в Северной Америке. 

InfoCar.ua уже предоставлял «шпионские» снимки очень хорошо замаскированного Hyundai Tucson следующего поколения, который сейчас проходит испытания в Швеции. Чтобы подогреть интерес к этому автомобилю еще – взгляните на этот эскиз, сделанный на основе последних фотографий автомобиля. 

По сравнению с текущим вариантом Tucson, новая модель будет более аэродинамичной и более спортивной. Представленный автомобиль короче, чем фактические опытные образцы, пойманные в Швеции. Мы уверены, что у опытных образцов есть фальшивый задок, и у модели, которая поступит в производство, будет более короткая линия крыши. 

У Tucson больше не будет двигателя V-6, теперь все модификации будут предлагаться только с четырехцилиндровым двигателем. Дополнением к текущему диапазону будет 2,0 л. turbocharged с приблизительно 200 л.с. В Европе будут также предлагаться турбированные дизели.  По слухам, вскоре после запуска в производство, появится и гибридная версия Hyundai Tucson 2010. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015