Впервые попался прототип McLaren P11

00:20 30.01.2009
Впервые попался прототип McLaren P11

Неуловимый McLaren P11 перешел из разряда слухов и домыслов в разряд «шпионских» фотографий, засветив свой опытный образец. Намеченный быть официально представленным весной и запуском производства в 2010 году, McLaren P11 должен будет заменить McLaren SLR и составить яростную конкуренцию Ferrari F430. Преемник McLaren F1, по сообщениям, также находится в разработке.  

Детали, пойманного в заснеженной Швеции, автомобиля естественно обрывочны. Но тщательно скрытый камуфляжем силуэт уже выглядит значительно переработанным. Ничего определенного пока не известно, но предположения, что двигатель V8, мощностью 550 л.с. все же будет применен. Возможно такой двигатель инженеры соединят с «быстрой» коробкой передач, а-ля F1. 

Детали относительно этого автомобиля, пойманного здесь зима, проверяя в Швеции, естественно отрывочны, но тяжело скрытый силуэт действительно напоминает renderings, которые просочились за прошлые несколько месяцев. Никакие определенные детали не были выпущены, но текущее предположение призывает, чтобы легкий суперавтомобиль был приведен в действие Mercedes-sourced, качающей вокруг 550bhp, возможно соединен к передаче быстрого изменения F1-стиля. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015