Новости за 26.12.2019

Opel Insignia в ТОПе. Сюрприз под елку?Opel Insignia в ТОПе. Сюрприз под елку?
Как только в Киеве начали открываться обновленные дилеры бренда Opel, мы сразу же отправились в один из них. Зачем? Чтобы лично проверить, не наступают ли они на прежние грабли с уже новым, вторым поколением флагмана.
Главные автоновости дня: 26 декабря 2019Главные автоновости дня: 26 декабря 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 декабря 2019 на портале InfoCar.ua
KIA Seltos обзаведется полноценной «зеленой» версиейKIA Seltos обзаведется полноценной «зеленой» версией
Кроссовер обзаведется полноценной «зеленой» версией, причем планы на нее у корейцев весьма амбициозные.
В Запорожской области обнаружено целое кладбище ЗАЗовВ Запорожской области обнаружено целое кладбище ЗАЗов
В Энергодаре (Запорожская область) обнаружено целое кладбище ЗАЗов. Если точнее, то все авто на свалке – ЗАЗ-1103 Славута, причем в цветах такси.
В 2020 году Geely Atlas может лишиться атмосферных двигателейВ 2020 году Geely Atlas может лишиться атмосферных двигателей
В 2020 году Geely Atlas может лишиться атмосферных силовых агрегатов в пользу ещё одного турбодвигателя.
Розничные продажи бензина в Украине снизилась на 6%Розничные продажи бензина в Украине снизилась на 6%
За январь-ноябрь 2019 года розничные продажи моторных бензинов в Украине уменьшились на 6,0%, дизельного топлива - на 3,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Ford выпустит кроссовер, который составит конкуренцию Jeep CompassFord выпустит кроссовер, который составит конкуренцию Jeep Compass
Выпуск нового SUV, а также его купеобразной версии наладят на бразильском заводе компании, где они разделят линию сборки с паркетником EcoSport.
МВД планирует ужесточат наказание и штрафы для водителейМВД планирует ужесточат наказание и штрафы для водителей
В Украине намерены ужесточить наказание для водителей, совершивших наезд на человека, который повлек травмирование или гибель пешехода. Также планируется увеличить ряд штрафов.
Mercedes вывела на тесты новый E-Class CoupeMercedes вывела на тесты новый E-Class Coupe
Шпионы сняли двухдверку в легкой маскировке на видео.
Peugeot 308 нового поколения станет гибридомPeugeot 308 нового поколения станет гибридом
Peugeot 308 получил премию «Европейский автомобиль года 2014» вскоре после начала производства, поэтому следующее поколение должно превзойти своего предшественника.
Volkswagen создал робота для подзарядки электрокаровVolkswagen создал робота для подзарядки электрокаров
Volkswagen разработал новую концептуальную систему с роботом, который автономно сможет пополнять запасы энергии электромобилей. Благодаря технологии каждую парковку можно будет превратить в большую зарядную станцию.
Батарейный паркетник Chery показался на патентных рисункахБатарейный паркетник Chery показался на патентных рисунках
Картинки с новым кроссом оказались в распоряжении китайского издания Cheshi. Портал утверждает, что на них запечатлена грядущая модель Chery, причем, судя по отсутствию традиционной радиаторной решетки, перед нами электрокар.
Электрический кроссовер Fisker получит подсветку сиденийЭлектрический кроссовер Fisker получит подсветку сидений
Одной из опций электрического кроссовера Fisker Ocean станет «хрустальная» подсветка сидений. Пока производитель никаких подробностей о ней не сообщил, указав лишь, что детали раскроет на выставке потребительской электроники (CES).
Hyundai стал самым популярным первым автомобилем у молодежиHyundai стал самым популярным первым автомобилем у молодежи
Южнокорейский автомобильный бренд Hyundai чаще остальных выбирается молодыми людьми в возрасте до 30 лет.
Хэтчбек VW Golf 8 может проехать на одной электротяге почти 4 минутХэтчбек VW Golf 8 может проехать на одной электротяге почти 4 минут
Двигатель внутреннего сгорания был полностью выключен на 3 минуты и 51 секунду. Во время теста автомобиль преодолел 33 километра и двигался с выключенным двигателем в течение 9 минут и 45 секунд, или 24% всего времени.
Rivian продемонстрировал «танковый разворот» своего электропикапаRivian продемонстрировал «танковый разворот» своего электропикапа
Стартап Rivian поделился официальным роликом, демонстрирующим работу системы Tank Turn («танковый разворот») на пикапе R1T.
Интеллектуальная система торможения Mazda 3 дала сбойИнтеллектуальная система торможения Mazda 3 дала сбой
Японский автопроизводитель отзовет свыше 35 тыс. автомобилей из-за сбоя в программном обеспечении системы управления системой автоматического торможения новой модели.
BMW выпустит новый i6 для конкуренции с Audi E-Tron GT и Porsche TaycanBMW выпустит новый i6 для конкуренции с Audi E-Tron GT и Porsche Taycan
Немецкая марка готовит новые электрокары, среди которых iX3, iNext и i4. Презентация всех трёх электромобилей состоится до конца 2021 года, однако в дальнейшем может выйти большее количество электрических моделей.
Создан емкий, безопасный и дешевый аккумулятор со сверхбыстрой зарядкойСоздан емкий, безопасный и дешевый аккумулятор со сверхбыстрой зарядкой
Исследовательское подразделение IBM разработало аккумулятор нового типа. Он дешевле существующих литий-ионных аналогов, менее огнеопасны и заряжаются до 80% за пять минут, а компоненты для их производства можно получить из самой обычной морской воды.
Доступный компактвэн Renault Triber вышел на глобальный рынокДоступный компактвэн Renault Triber вышел на глобальный рынок
Пресс-служба автомобильного бренд Renault сообщила о начале продаж нового внедорожника.
Электрический седан Xpeng P7 стартовал на рынке КитаяЭлектрический седан Xpeng P7 стартовал на рынке Китая
Это вторая по счету модель перспективного китайского стартапа. Первым был электрический кроссовер Xpeng G3, оснащенный большим количеством оборудования для автономного движения.
Opel приступил к испытаниям своего электрического раллийного Corsa-eOpel приступил к испытаниям своего электрического раллийного Corsa-e
Первый в истории электрический раллийный автомобиль дебютирует в следующем году.
Subaru привезет в Токио кое-что «горячее»Subaru привезет в Токио кое-что «горячее»
Фирма снова будоражит фантазии поклонников быстрых, мощных и при этом практичных машин.
Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвескойMitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской
На Токийском моторшоу, которое пройдет с 10 по 12 января 2020 года, компания Mitsubishi Motors покажет несколько концептов. Среди них - Eclipse Cross с пневмоподвеской и «регбийный» минивэн Delica D:5.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015