Новости за 26.12.2018

Главные автоновости дня: 26 декабря 2018Главные автоновости дня: 26 декабря 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 декабря 2018 на портале InfoCar.ua
Какие автомобильные аксессуары позволяют расширить объем и количество перевозимого багажаКакие автомобильные аксессуары позволяют расширить объем и количество перевозимого багажа
Стоимость не всегда является показателем качества. А вот репутация производителя действительно многое скажет вам о долговечности приобретаемых вами товаров. Так, багажные системы Thule недаром известны во всем мире.
Каких годов «евробляхи» растамаживают украинцыКаких годов «евробляхи» растамаживают украинцы
Как сообщает пресс-служба ДФС, в частности, на Закарпатской таможне растаможку прошли уже 969 «евроблях».
Суперкар Ferrari LaFerrari Aperta продадут за 8,5 миллиона долларовСуперкар Ferrari LaFerrari Aperta продадут за 8,5 миллиона долларов
Аукционный дом RM Sotheby’s выставит на продажу суперкар Ferrari LaFerrari Aperta, за который рассчитывают выручить от 6,5 до 8,5 млн долларов. Торги состоятся 17 января 2019 г. в Аризоне.
Фото самого «нафаршированного» Mercedes-AMG GT 63 SФото самого «нафаршированного» Mercedes-AMG GT 63 S
Сайт Mercedes-Benz Passion Blog опубликовал фотографии топовой версии Mercedes-AMG GT 63 S с опциональным аэродинамическим пакетом.
Электрический кроссовер Jaguar I-PACE получил пять звезд в рейтинге Euro NCAPЭлектрический кроссовер Jaguar I-PACE получил пять звезд в рейтинге Euro NCAP
Полностью электрический Jaguar I-PACE получил пять звезд в рейтинге безопасности от Euro NCAP, тем самым подтвердив, что он является одним из самых безопасных автомобилей в эксплуатации.
Fly Free представил еще один электрический мотоцикл Smart ClassicFly Free представил еще один электрический мотоцикл Smart Classic
Калифорнийский стартап Fly Free представил еще один электрический мотоцикл, на этот раз это каферейсер Fly Free Smart Classic.
Летающий автомобиль из Словакии AeroMobil получит 4-ю версию и пойдет в сериюЛетающий автомобиль из Словакии AeroMobil получит 4-ю версию и пойдет в серию
Компания AeroMobil приступила к процессу получения всех необходимых сертификатов, которые позволили бы ей приступить к испытаниям прототипа летающего авто AeroMobil 4.0 в Словакии.
Кроссовер Nissan Kicks получит гибридную версиюКроссовер Nissan Kicks получит гибридную версию
Небольшой кроссовер Nissan Kicks, выпускаемый в Бразилии, скоро получит гибридную версию e-Power c силовой установкой последовательного типа.
В Украине стартовали продажи Нового PEUGEOT RIFTERВ Украине стартовали продажи Нового PEUGEOT RIFTER
Новый PEUGEOT RIFTER доступен в двух версиях: ACCESS и ALLURE.
Необычная мягкая игрушка от Honda убаюкает младенцаНеобычная мягкая игрушка от Honda убаюкает младенца
Honda представила специальное устройство в виде плюшевого автомобиля под названием Sound Sitter, которое издает звуки, схожие с мотором суперкара NSX.
Hyundai построит новый завод по производству электромобилей в ИндонезииHyundai построит новый завод по производству электромобилей в Индонезии
Корейский автогигант Hyundai построит новый завод по производству электромобилей в Индонезии в рамках запланированных инвестиций в эту страну в обьеме 880 миллионов долларов.
Закон 8487: Растаможка подешевела! Что выгодно привезти из США?Закон 8487: Растаможка подешевела! Что выгодно привезти из США?
Прошло более трех недель со дня вступления в силу законопроектов 8487 и 8488 о растаможке, а также был подписан законопроект 9260, который продолжил отмену НДС для электромобилей до 31 декабря 2022 года.
BMW показала на видео свои любимые автомобили безопасности для мотогонокBMW показала на видео свои любимые автомобили безопасности для мотогонок
Компания BMW опубликовала видео, в котором показаны наиболее значимые автомобили безопасности для мотогонок серии MotoGP.
Итальянцы разработали третье поколение инновационных фарИтальянцы разработали третье поколение инновационных фар
Разработчик электронных компонентов для автомобильной промышленности Magneti Marelli представит на выставке CES в Лас-Вегасе третье поколение инновационных фар Smart Corner.
Вдвое дешевле самой дешевой Tesla: немцы бросили вызов Илону МаскуВдвое дешевле самой дешевой Tesla: немцы бросили вызов Илону Маску
Немецкий стартап e.Go решил посоревноваться с Илоном Маском и заявил о подготовке к выпуску электромобиля.
В США нашли величайшую «гаражную» коллекцию классикиВ США нашли величайшую «гаражную» коллекцию классики
Ведущий передачи The Barn Find Hunter Том Коттер в очередном выпуске шоу рассказал об огромной коллекции классических автомобилей.
Кросс на базе Jeep Grand Commander и «внедорожный» универсалКросс на базе Jeep Grand Commander и «внедорожный» универсал
В ближайшем будущем в линейке Chrysler могут появиться две новинки, построенные на базе моделей других американских марок.
Subaru в Токио покажут STI-версии хэтчбека Impreza и кроссовера ForesterSubaru в Токио покажут STI-версии хэтчбека Impreza и кроссовера Forester
Марка Subaru представит на автосалоне в Токио два концепт-кара под суббрендом STI. Они станут предвестниками серийных машин.
Mercedes-Benz представила дизельную модификацию внедорожника G-ClassMercedes-Benz представила дизельную модификацию внедорожника G-Class
Компания Mercedes-Benz представила дизельную модификацию внедорожника G-Class нового поколения.
В Сети появилась очередная фотография новой Toyota SupraВ Сети появилась очередная фотография новой Toyota Supra
В распоряжении сайта SupraMKV оказалась очередная фотография серийной версии спорткупе Toyota Supra нового поколения. На этот раз шпионам удалось заснять заднюю часть машины.
Американская компания Tesla готовится представить новый Roadster?Американская компания Tesla готовится представить новый Roadster?
Новый электрический спорткар засветился на видео.
Nissan зарегистрировал торговые знаки для новых электрических кроссоверовNissan зарегистрировал торговые знаки для новых электрических кроссоверов
Nissan представит серийную версию электрического кроссовера или внедорожника в течение ближайших двух лет.
Volkswagen готовит электрический внедорожник T-RugVolkswagen готовит электрический внедорожник T-Rug
Гигант немецкого автопрома Volkswagen намерен начать производить больше электромобилей вместо машин с бензиновыми и дизельными двигателями.
Geely выпустит совершенно новый электромобиль с большой батареей в 2019 годуGeely выпустит совершенно новый электромобиль с большой батареей в 2019 году
Китайский концерн Geely показал официальный тизер нового электромобиля, а заодно объявил конкурс на лучшее название - правда, принять участие могут лишь жители Китая.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015