Новости за 26.09.2019

Главные автоновости дня: 26 сентября 2019Главные автоновости дня: 26 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Полицейский прекратил погоню из-за севшей батареиПолицейский прекратил погоню из-за севшей батареи
И причина не в нехватке мощности двигателя: электромобиль просто… разрядился во время погони.
BMW разработает новый восьмицилиндровый двигательBMW разработает новый восьмицилиндровый двигатель
Мотористы BMW планируют развивать текущую линейку восьмицилиндровых бензиновых моторов N63/S63, сообщает портал BMWBlog со ссылкой на собственные источники.
На краш-тесте разбили электрический гиперкар Rimac стоимостью 2,1 млн долларовНа краш-тесте разбили электрический гиперкар Rimac стоимостью 2,1 млн долларов
Хорватский автопроизводитель Rimac Automobili провел серию краш-тестов своего дорогостоящего электрического гиперкара C_Two. Видео с испытаний появилось на YouTube-канале марки.
Хэтчбек Honda Jazz/Fit получит новую гибридную системуХэтчбек Honda Jazz/Fit получит новую гибридную систему
Следующая генерация Honda Fit, известный на некоторых автомобильных рынках как Jazz, снава замечен на дорогах общего пользования.
Марка MG выпустила конкурента Toyota Land Cruiser PradoМарка MG выпустила конкурента Toyota Land Cruiser Prado
На Ближнем Востоке в продаже появился рамный внедорожник MG RX8, который называют «клоном» китайского внедорожника Roewe RX8 от автоконцерна SAIC.
Новый завод Volkswagen будет открыт в ТурцииНовый завод Volkswagen будет открыт в Турции
Немецкий концерн находится на завершающем этапе переговоров о строительстве нового мультибрендового завода в Турции, сказал глава производства VW Андреас Тостманн.
Альянс Renault, Nissan и Dongfeng вывел на рынок один из самых дешевых электрокаровАльянс Renault, Nissan и Dongfeng вывел на рынок один из самых дешевых электрокаров
Альянс Renault, Nissan и Dongfeng вывел на рынок небольшой City K-ZE: известна цена, но к революции она вряд ли приведет.
Mercedes-Benz представил электрический самокатMercedes-Benz представил электрический самокат
Двухколесный E-Scooter, разумеется, не предполагает замену собой автомобиля, но поможет добраться до парковки или совершать короткие марш-броски.
New Hyundai Creta доступен для покупки в Автоцентре Паритет!New Hyundai Creta доступен для покупки в Автоцентре Паритет!
Украинские автолюбители получили возможность купить усовершенствованный вариант Hyundai Creta. Цена кроссовера – от 477 200 грн, доступно четыре комплектации. Новинка производится на индийском заводе компании Hyundai.
Infiniti и Nissan отзовут свыше 1,2 миллиона машинInfiniti и Nissan отзовут свыше 1,2 миллиона машин
Корпорацией Nissan был анонсирован отзыв свыше 1,2 млн в связи с вероятной деактивацией задней камеры. Этот отзыв, который касается легковушек, пикапов, кроссоверов, внедорожников, фургонов и купе брендов Nissan и Infiniti.
Бывшие топ-менеджеры BMW построили беспилотный шаттлБывшие топ-менеджеры BMW построили беспилотный шаттл
Калифорнийский стартап Canoo, основанный выходцами из BMW и Faraday Future, представил свой первый проект - электрический шаттл Canoo. Однообъемник выйдет на рынок США и Китая в 2021 году и будет распространяться только по подписке.
Новая Skoda Octavia дебютирует 11 ноябряНовая Skoda Octavia дебютирует 11 ноября
Дебют четвертого поколения бюджетного чешского седана уже откладывался, но в компании заверили, что теперь дата точная.
Тюнеры построили очень широкий Bentley Continental GTТюнеры построили очень широкий Bentley Continental GT
Немецкое ателье Arden Automobilbau GmbH представило пакет тюнинга для Bentley Continental GT/GTC. Набор включает в себя композитные кузовные панели, колеса из магниевого сплава и титановую выхлопную систему.
На рынок выходит бюджетный аналог легендарного «Гелика»На рынок выходит бюджетный аналог легендарного «Гелика»
На рынок выходит обновленный внедорожник Beijing BJ80, который называют бюджетной «копией» Mercedes-Benz G-Class (он же Гелендваген). Китайские автосалоны уже начали принимать первые товарные автомобили.
Leoparts.com.ua – самый удобный каталог среди интернет-магазинов запчастейLeoparts.com.ua – самый удобный каталог среди интернет-магазинов запчастей
Как найти хороший интернет-магазин запчастей? Параметров выбора может быть много – от квалифицированных менеджеров до удобных форм оплаты. Но один из самых важных факторов – это удобный и точный каталог подбора запчастей.
В Украине меняют руководителей Укравтодора и УкратрансбезопасностиВ Украине меняют руководителей Укравтодора и Укратрансбезопасности
В связи с завершением трехлетней каденции на посту главы Укравтодора Славомир Новак подал в отставку. Соответствующее заявление он предоставил премьер-министру Украины 24 сентября.
Audi представила «горячие» RS Q3 и RS Q3 SportbackAudi представила «горячие» RS Q3 и RS Q3 Sportback
Для тех, кто хочет повеселее: жизнерадостная внешность, новый двигатель и 4,5 секунды до «сотни».
Subaru попрощается с легендарным двигателем EJ20Subaru попрощается с легендарным двигателем EJ20
Японский автопроизводитель Subaru попрощается с легендарным двигателем EJ20, который выпускался на протяжении 30 лет.
ТОП-8 популярных гибридов из СШАТОП-8 популярных гибридов из США
В Украине эти авто пока еще достаточно дорогие и купить их могут только люди с хорошим уровнем достатка. А вот у всех остальных есть возможность приобрести гибридный автомобиль с пробегом из Америки.
General Motors показала компактный кроссовер Baojun RS-3General Motors показала компактный кроссовер Baojun RS-3
На конвейер новинка от GM и SAIC встала еще на прошлой неделе, а вот в продаже на авторынке Поднебесной Baojun RS-3 появится только в следующем месяце.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015