Новости за 26.09.2018

Главные автоновости дня: 26 сентября 2018Главные автоновости дня: 26 сентября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 сентября 2018 на портале InfoCar.ua
Skoda анонсировала 245-сильный гибридный хот-хэтчSkoda анонсировала 245-сильный гибридный хот-хэтч
Чешская марка представит на Парижском автосалоне концептуальный хэтчбек Vision RS, призванный дать представление о будущих спортивных моделях.
Дебют Volkswagen Jetta GLI может состояться в январе в ДетройтеДебют Volkswagen Jetta GLI может состояться в январе в Детройте
С момента дебюта обновленной Volkswagen Jetta 2019 публика теперь ожидает появления ее спортивной модификации GLI, которое по прогнозам намечено на январь следующего года в Детройте.
Тюнеры сделали старому «Мерседесу» по-настоящему кожаный салонТюнеры сделали старому «Мерседесу» по-настоящему кожаный салон
Польское ателье Carlex Design представило проект доработки родстера Mercedes-Benz 230 SL Pagoda, выпускавшегося в конце 1960-х—начале 1970-х.
К 2021 году каждая модель Peugeot и Citroen будет иметь гибридную или электрическую версииК 2021 году каждая модель Peugeot и Citroen будет иметь гибридную или электрическую версии
Концерн PSA Group, куда входят такие марки как Peugeot, Citroen, DS, Opel и Vauxhall, прогнозирует глобальный рост продаж заряжаемых гибридных автомобилей до 10 миллионов единиц к 2025 году.
До свиданья, доктор Z! Дитер Цетше оставит пост главы концерна DaimlerДо свиданья, доктор Z! Дитер Цетше оставит пост главы концерна Daimler
Автоконцерн Daimler объявил о грядущей смене своего исполнительного директора и главы подразделения Mercedes-Benz Cars. На смену немцу Дитеру Цетше придет швед Ола Келениус.
Ford Mustang проехал всю Северную петлю в заносеFord Mustang проехал всю Северную петлю в заносе
Спецверсия Ford Mustang под названием RTR смогла проехать все 20 км Нюрбургринга в непрерывном заносе. Видеозапись заезда опубликовал на своем YouTube-канале Ford.
Стало известно название серийного супергибрида Mercedes-AMGСтало известно название серийного супергибрида Mercedes-AMG
Товарная версия супергибрида Mercedes-AMG Project One получит другое название. По данным сайта TheSupercarBlog, в Аффальтербахе двухдверку решили назвать AMG One.
Электрический Volkswagen I.D. получит три версии силовых установокЭлектрический Volkswagen I.D. получит три версии силовых установок
Компания Volkswagen находится примерно в одном квартале от выпуска на рынок совершенно новой модели — компактного электрического хэтчбека I.D.
Супербайк Ducati Panigale V4 R 2019 будет с крыльями?!Супербайк Ducati Panigale V4 R 2019 будет с крыльями?!
В премьер-классе запретили крылья, хотя в обход правил производители начали делать обтекатели с интегрированными крыльями.
Terrafugia начнет принимать заказы на летающий автомобиль в октябреTerrafugia начнет принимать заказы на летающий автомобиль в октябре
В октябре компания Terrafugia начнет принимать заказы на свой летающий автомобиль Transition, а продажи его могут начаться в 2019 году. Terrafugia также арендовала часть аэропорта в Нью-Гэмпшире для тестирования и производства летающих автомобилей.
Hyundai раскрыла «заряженный» фастбек i30Hyundai раскрыла «заряженный» фастбек i30
Компания Hyundai представила новую «заряженную» модель – i30 Fastback N. Мировая премьера автомобиля, способного конкурировать со Skoda Octavia RS, состоится на моторшоу в Париже.
Кроссовер Nissan, созданный по рецепту Renault Kaptur: премьера в октябреКроссовер Nissan, созданный по рецепту Renault Kaptur: премьера в октябре
Японская марка готовит к дебюту компактный «паркетник» Kicks, предназначенный для Индии. Специально для этой страны модель переведут на другую платформу.
Maserati представила ограниченную серию Ghibli RibelleMaserati представила ограниченную серию Ghibli Ribelle
Компания Maserati выпустит новую версию модели Ghibli под названием Ribelle, которая будет доступна для продажи в Европе, Африке и Средней Азии уже в октябре этого года.
IKEA будет осуществлять доставку только на электромобиляхIKEA будет осуществлять доставку только на электромобилях
После того, как компания IKEA перешла на солнечные панели и энергию от ветровых мельниц, следующим шагом будет полный переход на электротранспорт.
В Украине упростят получение именных автономеровВ Украине упростят получение именных автономеров
Министерство внутренних дел планирует существенно упростить процедуру получения именных номеров.
Чайки, снег и тени деревьев: что мешает беспилотным автомобилям стать безопаснымиЧайки, снег и тени деревьев: что мешает беспилотным автомобилям стать безопасными
По данным Национального центра статистики и анализа США, 94% смертельных ДТП происходят по вине людей. Беспилотные транспортные средства обещают предотвратить большинство из них, сводя вмешательство человека в дорожное движение к минимуму.
Hennessey превратила пикап Chevrolet в шестиколесный внедорожникHennessey превратила пикап Chevrolet в шестиколесный внедорожник
Компания Hennessey Performance представила шестиколесный пикап Goliath, построенный на базе пикапа Chevrolet Silverado в версии Trail Boss Z71.
Новые Мерседесы будут изучать статистику преступленийНовые Мерседесы будут изучать статистику преступлений
Пока безымянная функция станет приложением для интерфейса MBUX, который распространится по всей модельной линейке. Им уже оснащаются A-Class, G-ваген, GLE и электрический EQC.
Компания BMW Motorrad тестирует программу Rent a RideКомпания BMW Motorrad тестирует программу Rent a Ride
Компания BMW Motorrad ищет новые способы для привлечения новых клиентов, поэтому баварцы разработали новую программу Rent a Ride. По названию понятно, что программа BMW Rent a Ride означает какую-то плату за своего рода аренду мотоцикла.
В Сети появились шпионски снимки кабины Mercedes S-класса с большим дисплеемВ Сети появились шпионски снимки кабины Mercedes S-класса с большим дисплеем
Mercedes S-класса всегда был вершиной техники для Daimler и ожидается, что аналогичная история повторится в ближайшие пару лет с W223.
Geely приступила к тестам кроссовера Atlas нового поколенияGeely приступила к тестам кроссовера Atlas нового поколения
В Сеть выложили фотографии закамуфлированного «паркетника» китайской марки. Премьера модели, вероятно, состоится в следующем году.
Новый спорткар Supra от Toyota получит версию с механикойНовый спорткар Supra от Toyota получит версию с механикой
Компания Toyota подтвердила, что для предстоящей модели спорткара Supra разработана механическая коробка передач. К сожалению, она не будет доступна в странах Европы и в США.
Volvo представила новый универсал для бездорожьяVolvo представила новый универсал для бездорожья
Новый универсал Volvo V60 получил вседорожную версию с увеличенным клиренсом и полуавтономной системой управления.
Brabus сделал новый «Гелик» 700-сильнымBrabus сделал новый «Гелик» 700-сильным
На выставке катеров и яхт в Монако ателье Brabus представило комплекс доработок для «горячего» Mercedes-AMG G 63. Внедорожник получил новый аэродинамический обвес, перешитый кожей двух цветов салон и блок увеличения мощности B40-700.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015