Новости за 26.07.2018

Главные автоновости дня: 26 июля 2018Главные автоновости дня: 26 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Когда на украинских дорогах появятся камеры видеофиксации нарушений ПДДКогда на украинских дорогах появятся камеры видеофиксации нарушений ПДД
После серии смертельних ДТП на украинских дорогах чиновники начали проводить проверки, опять заговорили об ужесточении наказания для нарушителей правил дорожного движения и об усилении контроля на дорогах.
В сети рассекретили технические характеристики обновленного Porsche MacanВ сети рассекретили технические характеристики обновленного Porsche Macan
Первой страной, где начнутся продажи обновленного кроссовера Porsche Macan, станет Китай. Изначально автомобиль предложат с 2,0-литровым бензиновым двигателем с отдачей 252 л.с.
Заряженный Ford Focus четвертого поколения засекли на тестахЗаряженный Ford Focus четвертого поколения засекли на тестах
Для Renault Megane RS и Volkswagen Golf GTI пришли тревожные времена — на тестах был замечен их главный конкурент — Ford Focus ST четвертого поколения, который, похоже, полностью готов к скорому старту продаж.
Самый роскошный пикап Ford получил двигатель от «Раптора»Самый роскошный пикап Ford получил двигатель от «Раптора»
Роскошная версия пикапа Ford F-150 — Limited — получила двигатель от экстремального Raptor. Отныне на нее устанавливается самый мощный вариант 3,5-литрового битурбомотора V6 EcoBoost, который выдает 456 лошадиных сил и 691 Нм крутящего момента.
По Украине колесят тысячи авто с поддельными документамиПо Украине колесят тысячи авто с поддельными документами
Автомобили с поддельными документами внешне практически нельзя отличить от оригинальных. Злоумышленники покупают недорогие автомобили в Европе, перегоняют их в Украину, где им перебивают номера и «оформляют» документы.
Modulo Style – новый суббренд Honda: другой дизайн, но без технических доработокModulo Style – новый суббренд Honda: другой дизайн, но без технических доработок
Компания Хонда создала новую марку для линейки аксессуаров, которые предполагают изменения лишь в дизайне моделей. Первым тюнинг-комплект получил хэтчбек Fit (на некоторых рынках компакт известен как Jazz).
Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»
Хотим поделиться радостной новостью: недавно мы открыли новый 3S-концептуальный автоцентр «Jaguar Land Rover Киев Запад».
Бразилец превратил хэтчбек Fiat в Lamborghini AventadorБразилец превратил хэтчбек Fiat в Lamborghini Aventador
Житель Бразилии Эдимар Соуза Гуларт самостоятельно построил копию Lamborghini Aventador. Будучи механиком по профессии, в качестве основы для проекта суперкара он выбрал 16-летний хэтчбек Fiat Uno.
Полиция за сутки поймала более 600 нетрезвых водителейПолиция за сутки поймала более 600 нетрезвых водителей
Полиция обнародовала страшную статистику: за одни сутки на дорогах Украины поймали более 600 пьяных водителей.
Китайский «Смарт»: SAIC выпустили компактный электромобиль с запасом хода 200 кмКитайский «Смарт»: SAIC выпустили компактный электромобиль с запасом хода 200 км
Китайская компания SAIC-GM-Wuling представила второй электрический микроавтомобиль под торговой маркой Baojun.
Кроссовер Zotye T600 нового поколения показался на «живых» фотоКроссовер Zotye T600 нового поколения показался на «живых» фото
«Паркетник» второй генерации выйдет на домашний рынок до конца текущего года. Модель кардинально преобразилась как внешне, так и внутри.
Дорожный спортпрототип Mercedes-Benz AMG CLK GTR выставят на торгиДорожный спортпрототип Mercedes-Benz AMG CLK GTR выставят на торги
Аукционный дом Sotheby’s выставит на торги в Монтерее один из 26 экземпляров Mercedes-Benz AMG CLK GTR, построенных для омологации спортпрототипов класса FIA GT в 90-х годах.
В Киеве восстановили движение по Кирилловскому путепроводуВ Киеве восстановили движение по Кирилловскому путепроводу
Движение транспорта по путепроводу в Киеве на пересечении улиц Кирилловской и Елены Телиги возобновлено. Об этом сообщили в Киевской городской госадминистрации (КГГА).
BMW вложит почти 5 миллиардов долларов в китайские батареиBMW вложит почти 5 миллиардов долларов в китайские батареи
BMW закупит большую партию аккумуляторов из Китая почти на 5 миллиардов долларов.
Гоночный Lamborghini Huracan получил особую версиюГоночный Lamborghini Huracan получил особую версию
В честь 10-летнего юбилея монокубка Lamborghini Super Trofeo спортивное подразделение марки — Squadra Corse — представило лимитированную версию гоночного купе Huracan Super Trofeo Evo.
Президент Toyota хочет создать еще один спорткарПрезидент Toyota хочет создать еще один спорткар
Toyota продолжает рекламную компанию по продвижению новой Supra, но оказывается, что в планах японского автогиганта расширения линейки спортивных автомобилей еще одной моделью.
Какими приборами будут контролировать скорость на дорогахКакими приборами будут контролировать скорость на дорогах
Контроль скоростного режима на дорогах Украины, который планируют возобновить с 27 июля, патрульная полиция будет осуществлять сертифицированными приборами, доставшимися ей в наследство от ГАИ.
Jaguar Land Rover зарегистрировал новое название для своих автомобилейJaguar Land Rover зарегистрировал новое название для своих автомобилей
Новый электрокар под названием Road Rover от Jaguar Land Rover дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце 2019 г. и составит конкуренцию Mercedes-Benz S-Class.
Lamborghini Aventador SVJ: новый тизерLamborghini Aventador SVJ: новый тизер
Компания Lamborghini опубликовала очередной ролик, рассказывающий о хардкорной модификации Aventador под названием SVJ.
Прокуратура отчиталась по делу Островского, который на Hammer задавил ребенкаПрокуратура отчиталась по делу Островского, который на Hammer задавил ребенка
Прокуратурой города Киева сообщено о подозрении 23-летнему водителю автомобиля «Hammer» — виновнику ДТП, которое произошло 24.07.2018 в 22 час. 30 мин. на бульваре Леси Украинский, в результате которого погибла 10-летняя девочка.
Статистика: второй квартал 2018 стал рекордным по количеству продаж электромобилей в УкраинеСтатистика: второй квартал 2018 стал рекордным по количеству продаж электромобилей в Украине
За первое полугодие в Украине было зарегистрировано 1788 автомобилей с электрическим приводом, что на 7% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.
Хэмилтон назвал Pagani Zonda машиной с ужасной управляемостьюХэмилтон назвал Pagani Zonda машиной с ужасной управляемостью
Четырехкратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон назвал Pagani Zonda «самым плохо управляемым автомобилем».
Удар «бляхой»: что случилось с украинским авторынком после прихода дешевых иномарокУдар «бляхой»: что случилось с украинским авторынком после прихода дешевых иномарок
Рынок новых автомобилей сбавляет и без того скромные темпы. Количество первых регистраций в июне 2018 года сократилось на 5% как по сравнению с прошлым месяцем, так и с июнем 2017 года.
Hyundai завершает разработку «заряженного» лифтбека i30 NHyundai завершает разработку «заряженного» лифтбека i30 N
Ожидается, что спортивная версия купеобразной «пятидверки» Хёндэ получит тот же турбомотор, что и хэтчи i30 N и Veloster N.
Mercedes-Benz представил «короткий» седан A-ClassMercedes-Benz представил «короткий» седан A-Class
Компания Mercedes-Benz представила седан A-Class нового поколения. Публичный дебют автомобиля состоится в октябре текущего года на моторшоу в Париже. Это – глобальный вариант модели, тогда как в Китае есть модификация с длинной колесной базой.
Porsche 911 GT2 RS установил рекорд новой трассы в АвстралииPorsche 911 GT2 RS установил рекорд новой трассы в Австралии
Австралия может похвастаться множеством отличным гоночных трасс, в том числе действующим треком для Формулы-1 в Мельбурне. Теперь страна-континент располагает еще одним отличным автодромом The Bend Motorsport Park.
Как в Киеве объехать рухнувший мост на Куреневке и когда его отремонтируютКак в Киеве объехать рухнувший мост на Куреневке и когда его отремонтируют
25 июля в Киеве возле Куреневского парка рухнул путепровод. Из-за аварии городские власти предложили схему объезда проблемной территории на четверг, 26 июля.
Кен Блок показал, что осталось от раллийного «Форда» после аварииКен Блок показал, что осталось от раллийного «Форда» после аварии
Кен Блок показал, что осталось от его раллийного Ford Escort Cosworth 1991 года после аварии на одном из этапов чемпионата Американской ассоциации ралли (ARA) и пообещал построить новую машину. Об этом он написал в своем Facebook.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015