Новости за 26.04.2019

InfoCar.ua протестировал новую Европейскую Toyota Camry Hybrid 2020InfoCar.ua протестировал новую Европейскую Toyota Camry Hybrid 2020
У нас на тесте самая новая Гибридная Toyota Camry. Причем Европейская! Автомобиль, к которому моние отнесутся скептически, поскольку особо не верят, или не хотят верить, в эффективность гибридных технологий...
Главные автоновости дня: 26 апреля 2019Главные автоновости дня: 26 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Первые шпионские фото уникального Grand Tourer от McLarenПервые шпионские фото уникального Grand Tourer от McLaren
Не так давно McLaren представил первый тизер модели Grand Tourer, затем в сеть попали первые шпионские фото, и вот теперь мы может взглянуть еще раз на новые изображения нового суперкара британской марки.
Роберт Дауни-младший приехал на премьеру фильма Avengers: Endgame на Audi E-Tron GTРоберт Дауни-младший приехал на премьеру фильма Avengers: Endgame на Audi E-Tron GT
Актёр Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка приехал на премьеру фильма Avengers: Endgame на прототипе нового электромобиля Audi E-Tron GT.
Семилитровый «коробочный» двигатель Hellephant оценили в 30 тысяч долларовСемилитровый «коробочный» двигатель Hellephant оценили в 30 тысяч долларов
Заводское ателье Mopar концерна Fiat Chrysler Automobiles открыло прием предзаказов на 7,0-литровый «коробочный» двигатель Hellephant, который предназначен для установки в автомобили, выпущенные до 1976 года.
Обновленная Hyundai Elantra поступила в продажу в «Паритете»Обновленная Hyundai Elantra поступила в продажу в «Паритете»
25 апреля 2019 года появилась возможность приобрести обновленный вариант Hyundai Elantra.
Нaибoлee «пoпулярные» мaрки aвтoмoбилей срeди угoнщикoв в УкрaинeНaибoлee «пoпулярные» мaрки aвтoмoбилей срeди угoнщикoв в Укрaинe
Сoглaснo инфoрмaции, прeдoстaвлeннoй Нaцпoлициeй, зa 2 мeсяцa 2019 гoдa угнaли 25 aвтoмoбилeй Toyota. Мaшины япoнскoй кoмпaнии являются сaмыми «пoпулярными» срeди угoнщикoв.
Volkswagen тестирует экологичные тормозаVolkswagen тестирует экологичные тормоза
В Европейском Союзе все больше беспокоятся об экологической ситуации, и борьба с автомобильными загрязнениями является самой жесткой.
Самый удивительный интерьер ВАЗСамый удивительный интерьер ВАЗ
Тюнинг ВАЗ может быть очень разнообразным и порой народные умельцы действительно впечатляют. Если сравнивать тюнинг салона, то всех превзошла Лада с деревянной торпедой.
С начала года Ford потерял почти треть прибылиС начала года Ford потерял почти треть прибыли
В первом квартале 2019 года чистая прибыль Ford Motor составила 1,1 миллиарда долларов, что на 34% меньше, чем годом ранее. Также снизилась и общая выручка компания.
Электрокар VW I.D. будет дороже, чем ожидалосьЭлектрокар VW I.D. будет дороже, чем ожидалось
Пока Volkswagen о ценах на свой дебютный электромобиль не говорит. Но в преддверии старта приема заказов кое-какие сведения все же просочились: I.D. будет дороже, чем ожидалось.
Компания Yamaha патентует скутер Yamaha 3CTКомпания Yamaha патентует скутер Yamaha 3CT
На прошлогодней выставке EICMA 2018 в Милане японский производитель Yamaha представил спортивно-туристический Niken GT с фирменной технологией (LMW), а также 300-кубовый скутер Yamaha 3CT, который мы пропустили.
Группа компаний АИС начинает прием заказов на б/у авто из США – цены стартуют от 217 250 грн.!Группа компаний АИС начинает прием заказов на б/у авто из США – цены стартуют от 217 250 грн.!
Группа компаний АИС, ранее заявившая о выходе на рынок импортированных б/у автомобилей, начинает прием заказов и предоплат на автомобили с пробегом, импортируемые из США.
Технологии Nissan GT-R перекочевали в моторы седана AltimaТехнологии Nissan GT-R перекочевали в моторы седана Altima
Как бы это ни звучала обыденно или странно, но большинство новых технологий мотор используются на спорткарах и дорогих суперкаров. Впоследствии они переносятся на моторы бюджетного сегмента, также случилось и с двигателями Nissan для Altima.
Минрегион предлагает увеличить использование геосинтетики при строительстве дорогМинрегион предлагает увеличить использование геосинтетики при строительстве дорог
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ планирует внести изменения в государственные строительные нормы (ГСН), расширив использование геосинтетических материалов при строительстве дорог в Украине.
В Украине хотят ужесточить контроль за топливомВ Украине хотят ужесточить контроль за топливом
Заправщикам придется везде установить уровнемеры и расходомеры.
Buick представил свой первый полностью электрический универсал Velite 6Buick представил свой первый полностью электрический универсал Velite 6
Как и прежде, марка делает упор на китайский рынок, в рамках которого имеет наибольший спрос. Поэтому не удивительно, что первая инновационная новинка появилась именно на местном рынке.
Беларусь предложила Илону Маску проводить испытание своего роботакси в МинскеБеларусь предложила Илону Маску проводить испытание своего роботакси в Минске
Беларусь предложила основателю Tesla Motors Илону Маску проводить испытание своих технологий в Минске.
Honda представила новую версию BR-VHonda представила новую версию BR-V
Компания решила обновить собственный бюджетник, представив новую версию в рамках автосалона в Джакарте. Модель получила незначительный рестайлинг экстерьера и интерьера, а также ценник в 16 200 долларов по текущему курсу.
Новый кабриолет Aurus проекта Кортеж впервые засняли вживуюНовый кабриолет Aurus проекта Кортеж впервые засняли вживую
Модельный ряд Aurus расширяется: к седану, лимузину, внедорожнику и вэну присоединился кабриолет. Засняли его во время репетиции парада к 9 мая в Подмосковье.
Ford придумал магазинную тележку с системой экстренного торможенияFord придумал магазинную тележку с системой экстренного торможения
Компания Ford придумала тележку для супермаркетов, которая самостоятельно останавливается при обнаружении препятствия. Ее работа основана на системе Pre-Collision Assist, устанавливаемой на большинство моделей марки.
Nissan готовит концептуальный пикап TitanNissan готовит концептуальный пикап Titan
Nissan готовит особую по оснащению концептуальную модификацию своего пикапа Titan, созданную специально для работников национальных природных парков.
Дебют Volkswagen Golf восьмого поколения опять откладываетсяДебют Volkswagen Golf восьмого поколения опять откладывается
Ранее дебют ожидаемой новинки был назначен на Франкфуртский автомобильный салон в сентябре 2019 года. Однако сейчас компания рассказала о некоторых проблемах и обещает показать автомобиль до конца этого года. Старт продаж пока не откладывается.
Skoda обещает «рассекретить» свой новый кроссовер в июнеSkoda обещает «рассекретить» свой новый кроссовер в июне
Тизеры своего будущего кроссовера чешская марка показала в рамках Шанхайского мотор-шоу. Теперь же стало известно, когда же ждать настоящего знакомства с новинкой.
Fiat сделал из хэтчбека Argo кроссоверную версиюFiat сделал из хэтчбека Argo кроссоверную версию
В наших краях, и в целом в Европе, Fiat Argo является незнакомой моделью, но компактный городской хэтчбек уже более полутора лет успешно продается в Бразилии - крупнейшем автомобильном рынке Южной Америки.
Дизайн следующего Hyundai Tucson будет «шокирующим»Дизайн следующего Hyundai Tucson будет «шокирующим»
Вице-президент центра стилистики Hyundai Сан Юп Ли назвал дизайн Tucson следующего поколения «шокирующим» или даже «пугающим».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015