Новости за 26.03.2019

ЧтоПочем: Новый Peugeot Rifter 2019ЧтоПочем: Новый Peugeot Rifter 2019
В прошлом году Peugeot Rifter пришел на замену пассажирской версии Partner. Год назад мы уже познакомились с ним на Женевском автосалоне, а также протестировали его европейскую версию. И вот она наконец-то добрался до Украины.
Главные автоновости дня: 26 марта 2019Главные автоновости дня: 26 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 марта 2019 на портале InfoCar.ua
В США найден электромобиль 1976 года выпускаВ США найден электромобиль 1976 года выпуска
В небольшом американском городке Сильвания в штате Огайо нашли электромобиль CitiCar 1976 года производства, который до появления Tesla был самым популярным авто на электротяге в США.
Ford показал прототип нового BroncoFord показал прототип нового Bronco
Компания Ford использовала ежегодную встречу с дилерами в качестве площадки для презентации нового Bronco. Участникам показали ранний прототип двухдверной версии, пообещав, что у внедорожника также будет вариант с четырьмя дверями и модификация в кузове
Карлос Гон может получить 40 млн долларов от Renault–Nissan–MitsubishiКарлос Гон может получить 40 млн долларов от Renault–Nissan–Mitsubishi
Альянс Renault–Nissan–Mitsubishi может выплатить 40 млн долларов своему бывшему главе Карлосу Гону. Такие выплаты предполагаются в соглашении, которое было подписано еще в 2012 году главой Nissan Хирото Саикавой.
Китайская компания Li Xiang представила свой гибридный кроссовер OneКитайская компания Li Xiang представила свой гибридный кроссовер One
Автомобили на электротяге продолжают покорять мир, и к их числу присоединился еще один «китаец».
Aprilia представила уникальный лимитированный супербайк RSV4 XAprilia представила уникальный лимитированный супербайк RSV4 X
Мотоцикл ориентирован на трековую эксплуатацию и будет выпущен тиражом в 10 экземпляров.
Первое фото популярного хетчбэка Skoda ScalaПервое фото популярного хетчбэка Skoda Scala
В Сети появился интригующий снимок, на котором автоэксперты «разглядели» новую модификацию популярного хетчбэка Skoda Scala с улучшенными внедорожными качествами.
«Весенний драйв» в АИС – подготовь авто к лету!«Весенний драйв» в АИС – подготовь авто к лету!
Национальная сервисная сеть СТО Группы компаний АИС предлагает автолюбителям всех без исключения автомобильных брендов подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону.
Tesla обвинила китайскую компанию Xpeng в шпионажеTesla обвинила китайскую компанию Xpeng в шпионаже
Tesla подала в суд на бывшего сотрудника, который работал над автопилотом, за кражу исходного кода для китайского стартапа Xpeng.
Lamborghini не выпускает суперкары с «механикой», потому что это очень дорогоLamborghini не выпускает суперкары с «механикой», потому что это очень дорого
Компания Lamborghini хотела бы предложить своим клиентам суперкары с механической коробкой передач, но ее внедрение не окупит затраты на разработку. Сейчас у материнской Volkswagen Group нет подходящей трансмиссии.
Мотоцикл Ducati Diavel 1260 получил одну из самых престижных наград за дизайнМотоцикл Ducati Diavel 1260 получил одну из самых престижных наград за дизайн
Новый Diavel 1260 получил одну из самых престижных международных наград за дизайн - «Red Dot Award: Best of the Best» в категории «Дизайн продукта».
Количество радаров TruCAM на дорогах Украины увеличилось до 75 штукКоличество радаров TruCAM на дорогах Украины увеличилось до 75 штук
Количество радаров TruCAM увеличилось до 75 штук на дорогах Украины с понедельника 25 марта. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
Новый электромотоцикл Zero MotorcyclesНовый электромотоцикл Zero Motorcycles
Американский производитель Zero Motorcycles, одна из ведущих компаний по выпуску электромотоциклов в мире, предложила новую модель - SR/F.
Toyota, Lamborghini и Michelin выступили против регистрации бренда Aurus в ЕвропеToyota, Lamborghini и Michelin выступили против регистрации бренда Aurus в Европе
Автомобили Aurus, которые разрабатывались в рамках проекта «Кортеж», могут поступить в продажу в Европе под другим названием.
Mitsubishi представила утилитарную версию пикапа L200Mitsubishi представила утилитарную версию пикапа L200
Компания Mitsubishi Motors представила на автосалоне в Бангкоке утилитарную версию пикапа Triton (известен как L200) под названием Absolute.
Бюджетная альтернатива BMW X4: Geely представила кроссовер на базе VolvoБюджетная альтернатива BMW X4: Geely представила кроссовер на базе Volvo
Купеобразный паркетник представлен в Китае. Кросс стал первой моделью марки Geely, построенной на «тележке» CMA. На домашний рынок новинка выйдет уже в этом году.
Porsche готовит электрического преемника для модели 918Porsche готовит электрического преемника для модели 918
Porsche уже работает над несколькими электромобилями, такими как Taycan, Taycan Cross Turismo и Macan, и возможно, в следующем десятилетии мы увидим Cayenne с электрической силовой установкой.
Daimler намерен «убить» бренд smartDaimler намерен «убить» бренд smart
Компания Daimler откажется от бренда Smart, если тот не начнет приносить прибыль. Убытки с момента запуска марки в 1998 году составили миллиарды евро, и решение будет принять до конца нынешнего года.
FAW собирается вывести на рынок свой новый кроссовер Senia R8FAW собирается вывести на рынок свой новый кроссовер Senia R8
Новый SUV от суббрендовой линейки Xenia/Senya выйдет на рынок в первых числах июня. Модель R8 придет на смену другого кроссовера марки - FAW Xenia R7.
«АвтоВАЗ» планирует доработать нынешний внедорожник Lada 4x4«АвтоВАЗ» планирует доработать нынешний внедорожник Lada 4x4
«АвтоВАЗ» планирует доработать нынешний внедорожник Lada 4x4, чтобы сделать его более комфортным при ежедневной эксплуатации.
Засняли финальный серийный облик модели RS6 от AudiЗасняли финальный серийный облик модели RS6 от Audi
До сих пор Audi удавалось хранить в тайне свой новый RS6 Avant, хотя компания и провела несколько заездов на тестовой версии. Что ж, похоже, что фотошпионам удалось, наконец, снять финальный серийный облик модели.
Группа компаний АИС первая среди официальных импортеров начинает поставки автомобилей с пробегом из СШАГруппа компаний АИС первая среди официальных импортеров начинает поставки автомобилей с пробегом из США
Компания приняла решение о начале поставок б/у автомобилей из США. Поставка б/у авто из США имеет целый ряд преимуществ перед закупками в странах ЕС среди которых...
BMW анонсировала экологичные iX3, i4 и iNextBMW анонсировала экологичные iX3, i4 и iNext
Баварский автогигант поделился официальными фотографиями закамуфлированных прототипов сразу трех своих будущих электромобилей - кроссоверов iX3 и iNext, а также седана i4. Заодно BMW раскрыла и некоторые подробности о машинах.
Ferrari представила уникальный трековый суперкар P80/CFerrari представила уникальный трековый суперкар P80/C
Компания Ferrari представила уникальный трековый суперкар под названием P80/C, выпущенный в единственном экземпляре. Работа над купе стартовала еще в 2015 г., что делает его самым долго разрабатываемым эксклюзивным автомобилем в истории итальянской марки.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015