Новости за 26.03.2018

Главные автоновости дня: 26 марта 2018Главные автоновости дня: 26 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Первым электрическим Bentley станет «четырехдверное купе»Первым электрическим Bentley станет «четырехдверное купе»
Первым электромобилем в линейке Bentley станет «четырехдверное купе». Модель, которую построят на агрегатах Porsche Mission E, позволит британскому производителю создать «совершенно новый язык дизайна марки».
Полицейские устроили погоню за тракторомПолицейские устроили погоню за трактором
Когда говорят о погонях, обычно речь идет о спортивных автомобилях или мотоциклах. Но в этом случае героем дня стал старый ржавый трактор, который вдруг проявил небывалую прыть!
Nissan намеревается ежегодно продавать 1 миллион электрифицированных автомобилей к 2022 ф.г.Nissan намеревается ежегодно продавать 1 миллион электрифицированных автомобилей к 2022 ф.г.
Nissan намеревается ежегодно продавать 1 миллион электрифицированных автомобилей к 2022 ф.г.
Супербайк Ducati Panigale V4 загорелся в ВанкувереСупербайк Ducati Panigale V4 загорелся в Ванкувере
Спортбайки Ducati всегда отличались сильным жаром из-под седла. На некоторых современных моделях труба коллектора, подходящая к заднему цилиндру, располагается под седлом и зачастую создаёт дискомфорт, особенно в теплую погоду.
Седан Toyota Yaris обновился и сменил названиеСедан Toyota Yaris обновился и сменил название
Японская компания Toyota Motor Corporation официально рассекретила обновлённый компактный седан Toyota Yaris 2019 модельного года.
Обердэн Бецци: концепт BMW R1250 Global SportОбердэн Бецци: концепт BMW R1250 Global Sport
Компания BMW создала категорию туристических эндуро, популяризировав её выпуском мотоциклов серии Gelände StraBe (GS). За всё время баварский производитель создал множество различных моделей GS-серии и всесторонне повлиял на развитие категории турэнд
Эксклюзивный спорткар BMW легендарного гонщика выставлен на продажуЭксклюзивный спорткар BMW легендарного гонщика выставлен на продажу
Джон Сертиз – уникальный автогонщик. Он единственный смог стать чемпионом на двух и четырех колесах – в Формуле 1 и мотогонках. Естественно, в машинах он знал толк. Один из его авто выставлен на аукцион Bonhams в Великобритании.
Половина американцев не заботится о безопасности собак в машинеПоловина американцев не заботится о безопасности собак в машине
Почти половина владельцев домашних животных не имеют в машине дополнительного защитного оборудования для перевозки питомцев и перевозят их на передних сиденьях.
Названа дата премьеры самого быстрого кроссовера JaguarНазвана дата премьеры самого быстрого кроссовера Jaguar
Спортивную версию F-Pace укомплектуют 5,0-литровым бензиновым двигателем V8 с отдачей 570 лошадиных сил.
13 самых надежных автомобилей13 самых надежных автомобилей
Американская компания JD Power опубликовала очередной рейтинг надежности автомобилей. Он составлен на основании опроса 35 0000 владельцев автомобилей 2014 модельного года.
Перспективное кросс-купе Ford Mustang: первые изображенияПерспективное кросс-купе Ford Mustang: первые изображения
В последнее время в интернете появилась информация о том, что американская компания Ford планирует выпустить электрическое кросс-купе, основанное на культовой модели Mustang.
Мощнейший Chevrolet Corvette наберет «сотню» за 2,8 секундыМощнейший Chevrolet Corvette наберет «сотню» за 2,8 секунды
Мощнейший дорожный Chevrolet Corvette – ZR1 – может ускоряться с нуля до 96 километров в час за 2,85 секунды.
Китайцы представили электрокар с запасом хода 500 километровКитайцы представили электрокар с запасом хода 500 километров
В Китае дебютировала обновленная версия электрокара Denza, разработанная немецким концерном совместно с компанией BYD
Ranger Rover Sport SVR станет легче, быстрее и хардкорнееRanger Rover Sport SVR станет легче, быстрее и хардкорнее
Подразделение Special Vehicles Operation компании Land Rover рассматривает возможность выпуска облегченной модификации «заряженного» внедорожника Range Rover Sport SVR.
BMW представит новый электрический кроссоверBMW представит новый электрический кроссовер
Пекинский автосалон 2018 года станет местом официальной премьеры концептуального электрического внедорожника BMW iX3 Concept.
Toyota откажется от модели AvensisToyota откажется от модели Avensis
В прошлом году в интернете появились шпионские фотографии модели Toyota Avensis нового поколения для европейского рынка и появились положительные признаки того, что в этом году может появиться новая версия автомобиля.
Volvo будет собирать машины китайской марки Lynk & CoVolvo будет собирать машины китайской марки Lynk & Co
Производство автомобилей китайской марки Lynk & Co, принадлежащий компании Geely, будет налажено на заводе Volvo в Генте, Бельгия. Выпускаемые на нем модели будут предназначены для европейского рынка. Запуск запланирован на конец 2019 года.
Volkswagen готовится представить совершенно новый пикапVolkswagen готовится представить совершенно новый пикап
На автосалоне в Нью-Йорке-2018 немецкая компания Volkswagen планирует представить широкой общественности концепт совершенно нового пикапа.
Haval запускает в продажу новый кроссовер H4Haval запускает в продажу новый кроссовер H4
На китайском рынке компактный «паркетник» доступен в двух модификациях.
Компания Pirelli сделала покрышки для самой дорогой машины в миреКомпания Pirelli сделала покрышки для самой дорогой машины в мире
Компания Pirelli расширила линейку шин Collezione для винтажных автомобилей и выпустила новые покрышки Stelvio Corsa. Новинка предназначена для самой дорогой машины в мире — Ferrari 250 GTO.
Смертельное ДТП с Tesla Model X: электромобиль разорвало на частиСмертельное ДТП с Tesla Model X: электромобиль разорвало на части
В Соединенных Штатах в аварии погиб водитель полностью электрического кроссовера Tesla Model X.
Новый Skoda Rapid: первые изображенияНовый Skoda Rapid: первые изображения
В следующем году чешская компания Skoda выведет на европейский рынок популярную компактную модель Rapid нового поколения.
В Индии появились «женские» автобусыВ Индии появились «женские» автобусы
В Индии на маршруты вышли специальные автобусы, которые призваны защитить индианок от сексуальных домогательств собственных сограждан.
Новый Hyundai Sonata: первые изображенияНовый Hyundai Sonata: первые изображения
Совсем недавно корейская компания Hyundai Motor Company представила широкой общественности концептуальный прототип Hyundai Le Fil Rouge, который призван продемонстрировать будущий язык дизайна бренда.
Ответ Южаниной: будет ли либерализация ввоза иномарок после легализации еврономеровОтвет Южаниной: будет ли либерализация ввоза иномарок после легализации еврономеров
Глава Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина ответила на вопросы о том, что же будет с «еврономерами» после принятия закона об их легализации, а также, долго ли украинцам ждать смягчения условий растаможки автомобилей.
Cadillac научил машины стримить музыку без смартфоновCadillac научил машины стримить музыку без смартфонов
Музыкальный стриминговый сервис Spotify совместно с Cadillac выпустил приложение, которое позволит владельцам машин американской марки слушать музыку без смартфонов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015