Новости за 26.02.2019

ЧтоПочем: Porsche Panamera дешевле Кайена?ЧтоПочем: Porsche Panamera дешевле Кайена?
Да, Porsche Panamera действительно дешевле аналогичного Caenne. И нет, это не кликбейт, а временная ситуация с небольшим количеством машин по особой цене. Мы просто не могли пройти мимо...
Главные автоновости дня: 26 февраля 2019Главные автоновости дня: 26 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
Volvo представила новую линейку гибридных силовых установокVolvo представила новую линейку гибридных силовых установок
Компания обновила существующие гибридные силовые установки T8 и T6 Twin Engine и подтвердила, что эти версии (plug-in hybrids) станут доступными для каждой предлагаемой модели.
Новый «бюджетный» бренд JettaНовый «бюджетный» бренд Jetta
Поначалу в линейке новой марки будет три модели, две из которых – это перелицованные «испанцы». На рынок бренд выведут уже в этом году.
Названы самые дорогие и самые дешевые Tesla, ввезенные в УкраинуНазваны самые дорогие и самые дешевые Tesla, ввезенные в Украину
В прошлом году на территорию Украины ввезли 633 электромобиля Tesla, то есть, в четыре раза больше по сравнению с 2017 годом.
Новый Porsche Macan станет полностью электрическимНовый Porsche Macan станет полностью электрическим
Новый Macan построят на платформе PPE (Premium Platform Electric), разработанной совместно с Audi. Она же ляжет в основу кросс-универсала Taycan Cross Turismo и ряда моделей из Ингольштадта.
Обновленная Lada Vesta: свежие фото и информацияОбновленная Lada Vesta: свежие фото и информация
Vesta FL получит новые бампера, фары и задние фонари, решетку радиатора, а также крышку багажника другой формы.
Nikola опубликовала тизер на грузовик TwoNikola опубликовала тизер на грузовик Two
Американская компания Nikola планирует представить свои полностью электрические грузовики в апреле этого года.
Лучшие автомобили 2019 года по версии американцевЛучшие автомобили 2019 года по версии американцев
В рейтинг вошли автомобили, которые продаются на территории США, считаются надежными, успешно проходят официальные и неофициальные краш-тесты.
Volkswagen Touareg оснастили новым 4,0-литровым дизельным мотором V8Volkswagen Touareg оснастили новым 4,0-литровым дизельным мотором V8
Мощность агрегата составляет 420 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Таким образом, новинка стала самым мощным дизельным кроссовером немецкого бренда.
Zero представила нейкед SR/FZero представила нейкед SR/F
Калифорнийская компания Zero Motorcycles, основанная в 2006 году, – своего рода Tesla в мире электрических мотоциклов.
Volkswagen начал подготовку I.D. R к участию в заезде на «Нюрбургринге»Volkswagen начал подготовку I.D. R к участию в заезде на «Нюрбургринге»
Volkswagen планирует установить новый рекорд «Нюрбургринга» среди электрокаров.
Toyota готовит бюджетную «замену» C-HRToyota готовит бюджетную «замену» C-HR
Несмотря на то, что сегмент кроссоверов сейчас самый активный с наибольшим ростом продажи и модельной линейки, не каждая модель получает призвание у покупателей. Это же случилось и с компактным кроссовером, ценник которого не соответствует рынку.
Загадочную модификацию Audi e-tron засняли в СкандинавииЗагадочную модификацию Audi e-tron засняли в Скандинавии
Компания Audi привезла для тестов в морозных условиях Северной Европы новую загадочную модификацию модели e-tron, и по слухам, компания работает сразу над двумя версиями модели.
Toyota уже подготовила для Европы две новые версии CorollaToyota уже подготовила для Европы две новые версии Corolla
Но если вы рассчитываете на компактную «зажигалку» то придется разочароваться. Линейка GR Sport – это начальный уровень спортивных автомобилей с красивым и стильным дизайном.
Skoda рассекретила компактный кроссовер KamiqSkoda рассекретила компактный кроссовер Kamiq
Автомобиль построен на платформе MQB. Это шасси лежит в основе ряда компактных и среднеразмерных автомобилей: от нового Volkswagen Polo до кроссовера Skoda Kodiaq.
Nissan представит концептуальный кроссовер IMQ в ЖеневеNissan представит концептуальный кроссовер IMQ в Женеве
Компания Nissan представит на Женевском автосалоне новый концептуальный кроссовер IMQ. Название, в котором буквы IM отсылают к стратегии Intelligent Mobility, а Q, вероятно, говорит о сегменте, производитель запатентовал в Европе зимой прошлого года.
Chevrolet Monza 2019 – новый бюджетный седанChevrolet Monza 2019 – новый бюджетный седан
Американская компания Chevrolet прошлой осенью представила автолюбителям предсерийную версию седана Monza, первые фото которого появились в Сети только сейчас.
SEAT представила беспилотный электрический квадрицикл MinimoSEAT представила беспилотный электрический квадрицикл Minimo
SEAT заявляет, что Minimo - ответ на главные проблемы городской мобильности: пробки, отсутствие парковочных мест, введение «зеленых» зон с доступом только для экологически чистых автомобилей.
В Сети появились подробности самой дорогой версии седана Mercedes-Benz A-ClassВ Сети появились подробности самой дорогой версии седана Mercedes-Benz A-Class
Несмотря на то, что A-Class – это самый компактный и доступный автомобиль в линейке бренда, все же трехконечная звезда на решетке радиатора не может говорить о бюджетности.
Какие суперкары в мире «гуглят» чаще всегоКакие суперкары в мире «гуглят» чаще всего
Если вы считаете, что степень знаменитости измеряется наибольшим количеством запросов в поисковой системе, тогда определить самый популярный в мире суперкар 2019 года достаточно просто.
Китайские дилеры Mazda получат обновленный Mazda CX-4Китайские дилеры Mazda получат обновленный Mazda CX-4
Купеобразный кроссовер нового модельного года с дополнительной функцией автопроизводитель собирается предложить автомобилистам Поднебесной. С помощью смартфона можно будет завести SUV, «поиграть» с температурными настройками и многое другое.
В Женеву привезут спецверсии Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio и Stelvio QuadrifoglioВ Женеву привезут спецверсии Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio и Stelvio Quadrifoglio
В начале марта на автосалоне в Женеве состоится публичный дебют спецверсий Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio и Stelvio Quadrifoglio, посвященных гоночной истории марки и ее возвращению в Формулу 1.
SEAT представит в Женеве свой первый электромобильSEAT представит в Женеве свой первый электромобиль
SEAT станет вторым брендом в группе компаний VW Group, который предложит электромобиль, построенный на новейшей MEB-платформе - новинку покажут на Женевском автосалоне.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015