Geely – самый популярный китайский бренд в Украине

16:45 19.01.2009
Geely – самый популярный китайский бренд в Украине

В 2008 году GEELY стал наиболее динамично развивающимся брендом в Украине. Корпорация «АИС», официальный импортер марки в нашей стране, в прошлом году реализовала 14 002 автомобилей GEELY. Годовая динамика китайского бренда по результатам года более чем показательная – 209,9% (!), особенно, учитывая наблюдающийся спад авторынка.

В декабре владельцами GEELY стали 2846 украинцев, что более чем в два раза выше ноябрьских показателей. Этот прорыв в продажах «китайцев» кардинально изменил расстановку сил на рынке. GEELY совершил скачок сразу на три позиции вверх, что позволило ему занять шестую строку в рейтинге самых популярных легковых автомобилей.

«Корпорации «АИС» удалось перевыполнить план продаж GEELY, заявленный в начале прошлого года, - говорит руководитель дистрибьюторской компании GEELY корпорации «АИС» Оксана Михайлова, – В 2009 году мы намерены не просто удержать свои позиции, но и улучшить их. Особое внимание будет уделяться развитию сервисной сети, улучшению уровня обслуживания существующих владельцев автомобилей популярной марки, разработке ценовых акций и кредитных программ».

Сейчас представительство GEELY есть в каждом регионе Украины. Всего в стране насчитывается более 90 дилерских предприятий по продажам и обслуживанию марки GEELY.

В 2009 году импортер планирует проведение лояльной и гибкой ценовой политики, которая позволит покупателям оценить все преимущества и качество автомобилей GEELY. Кроме того, на протяжении года клиентам будут предложены различные кредитные и лизинговые программы для обеспечения привлекательных и выгодных условий покупки автомобилей.

Дополнительным катализатором развития марки в Украине в этом году станет также обновление модельного ряда. «Трио» GEELY – СК, MK и FC, пополнится двумя новыми моделями. Премьера ожидает украинских потребителей в А-классе. Компактную новинку на родине называют GEELY Panda, а в России она известна под именем GEELY Eмо. Еще одна новая модель – ранее анонсированный хэтчбек GEELY MK-2. Он уже прошел сертификационные испытания в Украине и готов к покорению отечественного рынка.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015