Красивых девушек не берут на автовыставки

10:14 19.01.2009
Красивых девушек не берут на автовыставки

Марджери Кревски (Margery Krevsky), основательница агентства Productions Plus, которое обучает девушек для участия в автомобильных салонах, написала книгу под названием «Хромированные обольстительницы: Бесконечное очарование шоу-герлз», в которой говорит о том, что людям нужен гламур и шоу.

По мнению госпожи Кревски, модель на стенде автопрозводителя не должна просто стоять, она должна общаться, помогать сотрудникам компании в организации стенда и быть в курсе новостей и всего того, что происходит. Тогда она будет действительно привлекательна, а автомобиль, который она представляет, сразу перестанет быть простой грудой железа, а обретет смысл.

Девушки, обучающиеся в агентстве Productions Plus в Детройте, по много месяцев слушают лекции специалистов компании, а также ходят на тренинги самих автомобильных компаний.

Агентство работает с Toyota, Lexus, Scion, Nissan, Infiniti, Honda, Acura, Mitsubishi, Porsche и Chevrolet Racing Team, в штате у компании 250-300 специалистов.

После того как девушки проходят необходимое обучение, по сути они перестают быть моделями в классическом понимании, они работают как представители компании, делают презентации, общаются с клиентами или же даже получают должность специалиста по продукту на время выставки.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015