Автосалону в Токио… быть

00:57 19.01.2009
Автосалону в Токио… быть

Автосалон Токио 2009 не будет отменен, все условия остаются прежними и будут выполнены. Такое заявление организаторы автосалона, сделали в связи, с появившейся в журнале Automotive News статьей, сообщающей о возможной отмене показа. 

Представитель Ассоциации Автопроизводителей Японии – Nobuyuki Takahashi, признал, что организаторы обсуждали возможность отмены автосалона, потому что несколько автопроизводителей, в установленный срок, не подали заявки на участие. Позже было объявлено, что Большая Тройка: Chrysler, Ford, и General Motors выходит из участников автосалона.  

Из-за финансового кризиса Ferrari, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Rolls-Royce и Suzuki не приняли участие в международном автосалоне в Детройте. Вполне возможно, что некоторые из них не появятся и в Токио, хотя сообщается, что несколько ведущих автопроизводителей Японии и Германии уже подали заявки на участие. 

В интервью Associated Press Takahashi сказал, что автосалон пройдет в любом случае, независимо от того примут ли американские компании на нем участие или нет.  

Автосалон Токио 2009 начнется 23 октября, а с пресс-конференции с автопроизводителями двумя днями раньше.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015