Audi A4 Allroad «засветился» в темноте

00:51 19.01.2009
Audi A4 Allroad «засветился» в темноте

Audi направила на испытания новый A4. Эти свежие снимки, сделанные ночью, но на них отчетливо видно, что к линейке моделей A4 должна впервые присоединиться версия Allroad. Прежде звание – Allroad, в линейке моделей Audi, в первую очередь ассоциировалось с громадным A6. 

Ранее Allroad был замечен на испытаниях седана A4. Но на сей раз это точно не седан. Появились более широкие арки колес, новые бамперы с различными воздухозаборниками, противотуманными фарами, и сам облик автомобиля стал более напоминать «off-road». Конечно самое значимое изменение – то, как автомобиль приподнялся над дорогой.  

Audi A4 Allroad будет приведен в действие теми же самыми бензиновыми или турбированными дизельными двигателями, что и имеющийся A4. Как ожидается, полноприводная версия будет идти как стандарт, чтобы подтвердить причастность А4 к внедорожнику.   

Audi скорее всего рассчитывает на A4 Аllroad, как на автомобиль, способный занят нишу в сегменте внедорожников или кроссоверов. Продажи внедорожников постоянно падают и покупатели все больше обращают внимание на автомобили класса «Аllroad». 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015