Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет об открытии нового автоцентра «ВиДи Санрайз Моторз», официального дилера Nissan в Киеве

09:20 16.01.2009
Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет об открытии нового автоцентра «ВиДи Санрайз Моторз», официального дилера Nissan в Киеве

Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет об открытии нового автоцентра компании «ВиДи Санрайз Моторз», официального дилера Nissan в Киеве.  Дилерское соглашение было подписано в ноябре 2008 года. Строительство нового центра началось в мае 2007 года и завершилось в декабре 2008 года.

«Ниссан Мотор Украина» продолжает работать над расширением своей дилерской сети, в чем видит одну из своих приоритетных задач. В настоящий момент дилерская сеть  Nissan в Украине охватывает 15 городов, где успешно работают 19 официальных центров продаж автомобилей марки Nissan. Все центры выполнены в соответствии с корпоративными требованиями Nissan, принятыми во всем мире, и гарантируют одинаково высокий уровень обслуживания клиентов. Согласно планам компании, к 2010 году количество  дилерских центров Nissan в Украине увеличится до 30.

Открывшийся автоцентр «ВиДи Санрайз Моторз» будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Nissan, а также  дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию (СК «ВиДи Страхование») и приобретению автомобилей в кредит («ВиДи Финанс»), лизинг («ВиДи Лизинг») и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Автоцентр «ВиДи Санрайз Моторз» построен в полном соответствии с корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь автоцентра – около 9000 кв.м. Площадь шоу-рума составляет 700 кв. м., что позволяет экспонировать в нем весь модельный ряд Nissan. Сервисная станция дилерского центра рассчитана на 25 постов технического обслуживания и ремонта и оснащена самым современным оборудованием для диагностики и обслуживания автомобилей. Общая площадь сервисной зоны – более 1500 кв. м. Вскоре планируется открытие кузовного и малярного цехов. На нулевом уровне дилерского центра расположен подземный паркинг площадью около 4 тыс. кв.м., который будет использоваться для экспозиции автомобилей с пробегом.

Весной 2009 года планируется открыть уникальный тестовый трек для легковых автомобилей и внедорожников, где клиенты смогут в полной мере испытать ходовые качества автомобилей Nissan.

Новый дилерский Центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» расположен по адресу: ул. Большая Кольцевая, 60.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015