Honda в декабре установила новый рекорд месячных продаж

11:08 12.01.2009
Honda в декабре установила новый рекорд месячных продаж

Официальные дилеры Honda в декабре 2008 года передали покупателям 1673 автомобиля марки Honda, тем самым побив предыдущий рекорд месячных продаж, установленный в октябре 2008, и тем самым установив новый абсолютный рекорд месячных продаж. Всего за 2008 год на украинских дорогах стало больше почти на 13 700 официально проданных автомобилей Honda.

«Благодаря уникальной для Honda в Украине кампании специальных цен, стартовавшей 26 ноября 2008 года, украинские потребители смогли в прошлом месяце приобрести автомобили Honda на исключительно выгодных условиях. Мы надеемся, что это стало приятным подарком для наших клиентов в новогодний период, -  говорит руководитель отдела маркетинга и планирования продукции Александр Подолянко. – Но на этом наша компания не заканчивает сезон сюрпризов, в январе мы решили продлить акцию по специальным ценам, несколько изменив условия». Таким образом, в течение января для потребителей сохраняется возможность приобрести автомобили Honda по ценам, действовавшим в декабре, при условии, что такие автомобили еще есть в наличии на складе дилера в каждом конкретном городе.

Цены на все комплектации автомобилей можно узнать на сайте компании www.honda.ua, а также в салонах официальных дилеров Honda в своем городе


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015