Новости за 25.10.2019

Главные автоновости дня: 25 октября 2019Главные автоновости дня: 25 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 25 октября 2019 на портале InfoCar.ua
Фирма Ferrari запатентовала необычную версию ДВСФирма Ferrari запатентовала необычную версию ДВС
Итальянцы пообещали мощный мотор, который сможет работать в режиме низких вредных выбросов.
Бронированный Mercedes-Benz G-Class W463 поступил в продажуБронированный Mercedes-Benz G-Class W463 поступил в продажу
По словам разработчиков, броня автомобиля способна справиться с пулеметной очередью и даже взрывом мины под капотом.
Стажеры Bentley восстановили двигатель 1920-х годовСтажеры Bentley восстановили двигатель 1920-х годов
В честь 100-летия бренда Bentley был запущен проект по восстановлению трехлитрового двигателя 1923 года. Работу доверили стажерам, которые выполнили ее за 700 часов.
Новый китайский турист CF Moto 1250Новый китайский турист CF Moto 1250
Некоторое время назад компания CF Moto анонсировала новый модельный ряд мотоциклов, которые будут оснащены новым 1279-кубовым двигателем (видимо, до(раз)работанным в результате сотрудничесва китайского производителя с КТМ).
Volkswagen Golf 2020 представлен официально: это всё на что способен VAG? Наш первый обзорVolkswagen Golf 2020 представлен официально: это всё на что способен VAG? Наш первый обзор
Вчера вечером, 24 октября, в городе Вольфсбург было представлено 8-е поколение VW Golf в кузове хэтчбек. Стоит отметить, что новинка является самым современным и технологичным автомобилем концерна VAG на данный момент.
Cтартовали продажи электрического BYD E3 в КитаеCтартовали продажи электрического BYD E3 в Китае
Старт продаж начался накануне, 24 октября. Цена на автомобиль в базовой комплектации составляет 103 800 юаней (14 700 долларов).
Туристический мотоцикл Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020Туристический мотоцикл Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020
Ducati Multistrada V-Twin доживает последние годы, так как все уже ждут новое поколение Ducati Multistrada V4, которое обещают в 2021 году. Одной из последних новинок двухцилиндровой линейки может стать большой Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour.
Land Rover Defender получит 500-сильный мотор BMWLand Rover Defender получит 500-сильный мотор BMW
Land Rover Defender получит «горячую» версию от подразделения Special Vehicle Operations (SVO). На такой внедорожник могут установить двигатель V8 от BMW X5 M, выяснил Auto Express.
Кабмин Украины снял ограничения по стоимости при закупке госорганами электромобилейКабмин Украины снял ограничения по стоимости при закупке госорганами электромобилей
Кабинетом Министров Украины внесены изменения в два постановлений от 4 апреля 2001 № 332 и от 26 декабря 2011 № 1399, которые расширяют возможности использования электромобилей для государственных органов, учреждений и организаций.
GAC всё же подхватил моду на кросс-купеGAC всё же подхватил моду на кросс-купе
В Сети появились фотографии очередного закамуфлированного паркетника, на этот раз – с купеобразным кузовом. В объектив угодила новинка концерна GAC, а ее официальная премьера, скорее всего, пройдет в следующем году.
В Porsche придумали кресло, в котором водитель будет спатьВ Porsche придумали кресло, в котором водитель будет спать
Похоже, немецкая компания все же занялась разработкой машин с автономным управлением.
Купить Hyundai Tucson с двигателем 1,6 CRDi можно в автоцентре Паритет!Купить Hyundai Tucson с двигателем 1,6 CRDi можно в автоцентре Паритет!
Не так давно мы анонсировали появление нового мотора в линейке двигателей самой популярной модели Hyundai Tucson. Теперь покупатели имеют возможность выбрать среди 4 вариантов силовых агрегатов, новичка дизельный двигатель 1,6 л.
Выручка Tesla выросла на 21% за первые три квартала текущего годаВыручка Tesla выросла на 21% за первые три квартала текущего года
Однако прибыль компании в третьем квартале 2019 года значительно сократилась по сравнению с прошлогодним показателем.
Jaguar представила виртуальный суперкар Vision Gran TurismoJaguar представила виртуальный суперкар Vision Gran Turismo
Компания Jaguar представила виртуальный суперкар Vision Gran Turismo, разработанный специально для гоночного симулятора Gran Turismo.
Новый VW Touareg R получит двухлитровый бензиновый двигатель и электромоторНовый VW Touareg R получит двухлитровый бензиновый двигатель и электромотор
В Volkswagen официально подтвердили появление на рынке подзаряжаемого гибрида Touareg R, однако не уточнили, какие агрегаты войдут в состав его силовой установки.
В FAW назвали дату начала продаж большого кроссовера Besturn T99В FAW назвали дату начала продаж большого кроссовера Besturn T99
Новинка, которая по своим габаритам будет похожа на KIA Sorento Prime, появится в продаже уже 1 ноября. Покупателям на домашнем рынке предложат несколько комплектаций нового кросса с богатым набором полезных опций и электроники.
Ученые научили крыс водить автомобильУченые научили крыс водить автомобиль
Группа ученых из американского Университета Ричмонда (штат Вирджиния) провела необычный эксперимент, научив крыс водить маленькие пластиковые электромобили с простейшими элементами управления.
В Украине введут виртуальные автономераВ Украине введут виртуальные автономера
Диджитализация в Украине ускоряется. Во всех сферах внедряются цифровые инструменты. Не обошли стороной и автомобилистов. Только правительство анонсировало введение е-прав и электронного техпаспорта, как сразу же заговорили и о виртуальных автономерах.
Fiat показала миниатюрный автодом на базе Fiat DobloFiat показала миниатюрный автодом на базе Fiat Doblo
Итальянская марка оснастила свой маленький кемпер под названием Fiat Doblo Bela Trendy всем необходимым для комфортного путешествия. Несмотря на свою компактность, такой «каблучок» обзавелся даже ванной с душем.
Bollinger обяъвила цены на электрические внедорожникиBollinger обяъвила цены на электрические внедорожники
Стартап Bollinger из Мичигана, который занимается постройкой электрических внедорожников, назвал цены на модели B1 и B2.
Yamaha передумала выпускать автомобилиYamaha передумала выпускать автомобили
Компания Yamaha заморозила все проекты разработки собственного легкового автомобиля, так как руководство фирмы не видит в них явной перспективы.
Ford озвучил дату дебюта электрического кроссовера на базе MustangFord озвучил дату дебюта электрического кроссовера на базе Mustang
Новый электрокар от американской компании Ford получит эффектную внешность, впечатляющий запас хода и заманчивый ценник. Дату публичной премьеры в компании анонсировали с помощью короткого видеотизера.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015