Новости за 25.10.2007

Японцы изобрели специальный туалет для водителейЯпонцы изобрели специальный туалет для водителей
Японская компания Kaneko Sangyo Co., занимающаяся производством пластмассовых аксессуаров для автомобилей, решила позаботиться о тех, кому приходится подолгу находиться за рулем. П
Итальянский дизайнер создает автомобили из картонаИтальянский дизайнер создает автомобили из картона
Итальянский дизайнер Крис Гилмор превращает обычный картон в произведения искусства. Дизайнер создает картонные варианты настоящих моделей автомобилей, мотоциклов, велосипедов.
Московский гаишник принял роды в машинеМосковский гаишник принял роды в машине
Сотрудник ГИБДД Москвы успешно принял роды в машине на Севастопольском проспекте, сообщила в четверг пресс-секретарь УВД по Юго-западному административному округу Москвы Марина Молокова.
Smart ForTwo 2008 крайне опасен для пешеходовSmart ForTwo 2008 крайне опасен для пешеходов
Обновленный городской микрокар Smart ForTwo получил "4 звезды" за защиту взрослых пассажиров в прошедших на днях крэш-тестах по европейскому протоколу EuroNCAP.
Hyundai показал в Токио три моделиHyundai показал в Токио три модели
В рамках 40-го международного автосалона в Токио Hyundai Motor Co. продемонстрировала 3 новых модели: хетчбэк i30, концепт-кар QarmaQ и туристический автобус междугороднего сообщения повышенной комфортности
Chrysler начал производство Dodge Viper 2008Chrysler начал производство Dodge Viper 2008
На заводе компании Chrysler в Детройте (США) началась сборка модели Dodge Viper SRT-10 с 600-сильным двигателем - самого быстрого, среди североамериканских серийных автомобилей, сообщает WorldCarFans.
«Нереальный» Toyota i-Real«Нереальный» Toyota i-Real
Toyota представила на токийском автосалоне индивидуальное транспортное средство i-Real (Я настоящий).
Toyota Hi-CT - автомобиль для юныхToyota Hi-CT - автомобиль для юных
Новый концепт Toyota Hi-CT стремится быть одновременно юным и дерзким, что воплощено в совсем необычных формах кузова, и создавался он для таких же людей.
Художественные изыски Nissan IntimaХудожественные изыски Nissan Intima
Представленный концепт-кар Nissan Intima создан для «людей с особым чувством прекрасного, получающих удовольствие от пребывания в изысканно-элегантной и комфортной среде, независимо от того, путешествуют ли они в одиночку или в компании»
Будущий Mitsubishi Galant показали в ТокиоБудущий Mitsubishi Galant показали в Токио
Mitsubishi Motors представил на токийском автосалоне новый концепт-кар Concept-ZT, - прообраз нового поколения модели Mitsubishi Galant, являющейся одной из самых покупаемых после Lancer.
Mazda Taiki – ветер будущегоMazda Taiki – ветер будущего
Посетителям Токийского автосалона 2007 года представили новое футуристическое будущее от компании Mazda. Концепт Taiki – уже четвертый из серии, был разработан командой дизайн-студии в Иокогаме во главе с Ямада Ацухико (Yamada Atsuhiko).
Honda запустит в серию новый «водородный» FCXHonda запустит в серию новый «водородный» FCX
Компания Honda планирует представить на автосалоне в Лос-Анжелесе (США) в следующем месяце концепт минивэна FCX с электродвигателем и водородной топливной ячейкой, созданный на базе концепта FCX, показанного там же в прошлом году
В центре Киева элитный джип провалился под асфальтВ центре Киева элитный джип провалился под асфальт
В среду около часа ночи в Киеве на улице Борщаговской неподалеку от центрального ЗАГСа новехонький джип "Лексус" в буквальном смысле провалился сквозь землю.
АВТОВАЗ выпускает универсал Lada KalinaАВТОВАЗ выпускает универсал Lada Kalina
Накануне на АВТОВАЗе началась сборка предсерийной партии из 10 универсалов Lada Kalina. На произведенной партии будет отработаны различные производственные технологии, а также методики автосервиса и испытания комплектующих для новой модели.
Mitsubishi Lancer Evolution X доехал до родиныMitsubishi Lancer Evolution X доехал до родины
После премьеры на автосалоне в Австралии, компания Mitsubishi Motors представила новый спорткар Lancer Evolution X на родном токийском автосалоне.
Mazda представила новую «шестерку»Mazda представила новую «шестерку»
В Токио прошла официальная премьера нового поколения модели Mazda Atenza (Mazda6 в Европе).
Шпионы увидели Mercedes-Benz McLaren SLR 722 GTШпионы увидели Mercedes-Benz McLaren SLR 722 GT
Неизвестным шпионам не только удалось сфотографировать Mercedes-Benz McLaren SLR 722 GT на тестах на Нюрбургринге, но и выяснить, что 20,6-километровую Северную петлю Нюрбургринга GT проехал за 7 минут 38 секунд.
Еврокомиссия может облегчить экологическое давление на автопроизводителейЕврокомиссия может облегчить экологическое давление на автопроизводителей
Еврокомиссия может облегчить экологическое давление на автопроизводителей. Как сообщает Motor Authority, власти Евросоюза могут изменить требования по установке максимально допустимого выброса СО2 автомобилями к 2012 году с 120 г/км до 125 г/км.
Московские гаишники получат новый мобильный комплексМосковские гаишники получат новый мобильный комплекс
Новый мобильный комплекс «Поток-М», который поможет быстро задерживать водителей-правонарушителей и выявлять в транспортном потоке угнанные машины, представят сегодня в Москве на транспортном форуме, посвященном дорожной безопасности.
Суд разрешил Porsche создавать холдингСуд разрешил Porsche создавать холдинг
Геманский суд разрешил компании Porsche создавать новый европейский холдинг.
Suzuki представляет концепт Kizashi 2Suzuki представляет концепт Kizashi 2
Одной из самых заметных премьер Токийского автосалона стал концепт Suzuki Kizashi 2 - второй в линейке после Kizashi 1, дебютировавшего во Франкфурте.
Audi потратит 10 млрд евро на разработку новых моделейAudi потратит 10 млрд евро на разработку новых моделей
Немецкий автопроизводитель Audi AG планирует потратить 10 млрд евро на разработку новых моделей в ближайшие пять лет.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015