Новости за 25.07.2019

Главные автоновости дня: 25 июля 2019Главные автоновости дня: 25 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 25 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Ford Transit Custom превратили в спортивный автодом на колёсахFord Transit Custom превратили в спортивный автодом на колёсах
Американскую модель снабдили новым обвесом, 18-дюймовыми колесными дисками и раздвоенным выхлопом.
Honda рассказала о мультимедийных возможностях своего электрокара Honda eHonda рассказала о мультимедийных возможностях своего электрокара Honda e
Компания Honda рассказала, какие функции выполняют те пять дисплеев, которыми оснастили элеткрокар Honda e. Эти экраны занимают всю ширину передней панели.
KIA Telluride получил пять звезд за безопасностьKIA Telluride получил пять звезд за безопасность
Несмотря на то, что новый корейский внедорожник не претендовал на высшую награду агентства IIHS, KIA Telluride 2020 года был назван Страховым институтом дорожной безопасности лучшим выбором.
Гибридный кроссовер Nissan Rogue отправлен в отставкуГибридный кроссовер Nissan Rogue отправлен в отставку
X-Trail - полный аналог Rogue. За прошлый год количество продаж в США модели дошло почти до полумиллиона. Что касается гибрида, он появился только в 2016 году, но информация о продажах отсутствует.
Renault Captur стал самым продаваемым SUV в ЕвропеRenault Captur стал самым продаваемым SUV в Европе
Компактный французский кроссовер Renault Captur по итогам прошлого месяца вошел в ТОП-3 европейских бестселлеров, заняв при этом лидирующую позицию в сегменте SUV.
Электрический пикап от Rivian получит «режим танка»Электрический пикап от Rivian получит «режим танка»
В Сети появилась информация об особой функции электропикапа Rivian R1T, которая позволяет автомобилю совершить разворот на месте, по аналогии с машиной на гусеницах.
Triumph выпустит Daytona Moto2 765 ограниченным тиражомTriumph выпустит Daytona Moto2 765 ограниченным тиражом
Поклонники модели уже было навсегда попрощались с одним из лучших спортбайков в своем сегменте Daytona 765/R, как компания выпускает радостную весть.
Skoda позаботится о водителях с аллергией на пыльцуSkoda позаботится о водителях с аллергией на пыльцу
Чешский автопроизводитель Skoda подготовил для хэтчбека Scala новую технологию защиты водителей с аллергией на пыльцу. Двухзонный климат-контроль теперь умеет обнаруживать и предотвращать попадание аллергена в салон.
Другие Renault Logan и Sandero: альтернативный рестайлингДругие Renault Logan и Sandero: альтернативный рестайлинг
Марка Renault представила рестайлинговые «бюджетники», предназначенные для бразильского рынка. Там Logan и Sandero отличаются от глобальных моделей – и внешне, и в плане оснащения.
Интерьер электрического внедорожника BMW iNext рассекречен на «живых» фотоИнтерьер электрического внедорожника BMW iNext рассекречен на «живых» фото
Замаскированный прототип экологически чистого баварского SUV был замечен на автовозе, что дало фотошпионам прекрасную возможность сделать несколько подробных снимков изнутри и снаружи машины.
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport: двухэтажная оптика и цифровая «приборка»Обновленный Mitsubishi Pajero Sport: двухэтажная оптика и цифровая «приборка»
В Таиланде состоялась премьера рестайлингового рамного внедорожника Mitsubishi. У модели изменили дизайн экстерьера и расширили список оборудования. Моторы прежние.
KIA раскрывает секреты: чем удивит новый кроссовер XCeed?KIA раскрывает секреты: чем удивит новый кроссовер XCeed?
Корейская компания KIA часто радует поклонников новыми автомобилями. Вскоре модельный ряд пополнится динамичным городским кроссовером KIA XCeed.
В продаже появился обновленный субкомпактный кроссовер Citroen C3-XRВ продаже появился обновленный субкомпактный кроссовер Citroen C3-XR
Дебют этого субкомпактного кроссовера состоялся еще в начале 2019-го. Теперь же он стал доступен для покупки в Китае.
В Украине отремонтировали половину из запланированных дорогВ Украине отремонтировали половину из запланированных дорог
Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») к концу июля выполнило почти 50% работ по проектам строительства, реконструкции и ремонта на дорогах государственного значения на 2019 год.
Ford зарегистрировал в США два необычных названияFord зарегистрировал в США два необычных названия
У концерна Ford появились два новых суббренда – Adrenaline и Badlands. Можно предположить, что «Голубой овал» готовит к выходу нечто весьма зажигательное.
KIA раскрыла глобальный кроссовер SeltosKIA раскрыла глобальный кроссовер Seltos
В Южной Корее состоялась мировая премьера компактного кроссовера KIA Seltos. Глобальные продажи намечены на третий квартал текущего года.
Новый Ford Bronco и Baby Bronco не появятся в ЕвропеНовый Ford Bronco и Baby Bronco не появятся в Европе
Ford of Europe находится в процессе реструктуризации, которая приведет к тому, что компания ликвидирует модельный ряд MPV и сосредоточится на кроссоверах.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015