Новости за 25.03.2019

Главные автоновости дня: 25 марта 2019Главные автоновости дня: 25 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 25 марта 2019 на портале InfoCar.ua
Dodge представила прототип седана ChargerDodge представила прототип седана Charger
Компания Dodge представила прототип седана Charger с widebody-обвесом. Презентация дизайн-проекта состоялась на ежегодном мероприятии Spring Fest, организованном заводским ателье Mopar.
Пара мощнейших байков, оборудованных автомобильными двигателямиПара мощнейших байков, оборудованных автомобильными двигателями
Некоторым мотоциклистам не хватает мощности в их железных конях. Не хватает настолько, что они готовы оснастить их моторами от машин и превратить в настоящих дорожных монстров.
В Украине на продажу выставлен уникальный «Москвич» с динамикой хот-хэтчаВ Украине на продажу выставлен уникальный «Москвич» с динамикой хот-хэтча
В Белой Церкви на продажу выставлен тюнингованный Москвич-2140 1985 года. После свапа двигателя он демонстрирует очень неплохие характеристики.
BMW снова тестирует обновленный M3BMW снова тестирует обновленный M3
BMW активно работает над новым поколением M3. На сей раз фотошпионам попался очередной тестовый прототип с квартетом выхлопных патрубков и большими тормозами.
Mugen представила внедорожный электроцикл Mugen E.RexMugen представила внедорожный электроцикл Mugen E.Rex
Совпадение? Компания Mugen представила внедорожный электроцикл Mugen E.Rex. Анонс прототипа совпал с премьерой электрокросса Honda CR Electric на шоу Токио 2019.
Lamborghini раздумывает над второй моделью линейки SUVLamborghini раздумывает над второй моделью линейки SUV
Окрылённая рыночным успехом кроссовера Urus фирма Lamborghini раздумывает над второй моделью линейки SUV. Ей может стать угловатый внедорожник по мотивам культового LM002.
Новый электрический седан Volkswagen e-Lavida для КитаяНовый электрический седан Volkswagen e-Lavida для Китая
Электрокар создавался специально для «поднебесного» авторынка. Как справедливо отмечают автоэксперты, получившееся «зеленое» авто мало чем отличается от бензиновых моделей VW.
Zagato отметит свое 100-летие суперкаром Aston Martin за 7 миллионов евроZagato отметит свое 100-летие суперкаром Aston Martin за 7 миллионов евро
Итальянское кузовное ателье Zagato опубликовало тизеры нового суперкара Aston Martin DBS GT, который будет выпущен ограниченным тиражом.
Первая в мире сеть беспроводной зарядки электромобилей появится в ОслоПервая в мире сеть беспроводной зарядки электромобилей появится в Осло
В Осло власти намерены оборудовать дороги системами беспроводной зарядки.
Как будет выглядеть Skoda Kodiaq в кузове пикап?Как будет выглядеть Skoda Kodiaq в кузове пикап?
Группа из 35 студентов профессионального училища машиностроения Skoda вместе с сотрудниками технического, дизайнерского и производственного отделов марки работает над новым проектом - пикап-версией кроссовера Skoda Kodiaq.
В Сети появились фото BMW X5 M и X6 M без камуфляжаВ Сети появились фото BMW X5 M и X6 M без камуфляжа
В Сети появились новые фотографии BMW X5 M и X6 M следующего поколения. «Заряженные» кроссоверы в версии Competition сфотографированы на сборочном конвейере без камуфляжа.
Появились фото с тестов нового кроссовера совместной марки Geely и VolvoПоявились фото с тестов нового кроссовера совместной марки Geely и Volvo
Появились фотографии с тестов нового кроссовера совместной марки Geely и Volvo. По предварительным данным, на рынок модель выйдет уже в этом году.
Ferrari опубликовала тизер трекового суперкараFerrari опубликовала тизер трекового суперкара
Компания Ferrari опубликовала тизер трекового суперкара, построенного подразделением специальных проектов на базе гибрида LaFerrari.
Впечатляющую коллекцию авто наркобарона выставили на аукционВпечатляющую коллекцию авто наркобарона выставили на аукцион
Не секрет, что коллекции авто наркобаронов покруче, чем у некоторых миллиардеров. И речь не только о таких известных личностях, как Пабло Эскобар, но и о более мелкой рыбе.
Группа компаний АИС осуществила поставку специальных автомобилей PEUGEOT Boxer для Фонда социальной защиты инвалидовГруппа компаний АИС осуществила поставку специальных автомобилей PEUGEOT Boxer для Фонда социальной защиты инвалидов
В январе-марте 2019 года заказчику передано 25 специальных автомобилей для перевозки людей с ограниченными возможностями на базе микроавтобуса PEUGEOT Boxer.
Электромобили пробили стену дискриминации: их включат в рейтинг лучших моторовЭлектромобили пробили стену дискриминации: их включат в рейтинг лучших моторов
Автомобили на электротяге с каждым годом привлекают все больше внимания, а их количество растет в геометрической прогрессии.
Jaguar готовит новый флагманский внедорожник J-Pace с гибридомJaguar готовит новый флагманский внедорожник J-Pace с гибридом
Уже в следующем году можно будет ожидать презентации новой премиальной модели от британского бренда. Особенностью автомобиля станет технологичность и продвинутый полный привод без кардана.
Skoda хочет запустить производство «заряженной» ScalaSkoda хочет запустить производство «заряженной» Scala
Недавно представленный хэтчбек Skoda Scala может быть следующим автомобилем заряженной линейки RS от чешской компании, чтобы стать конкурентом для таких спортивных хэтчбеков как Renault Megane RS и Ford Focus ST.
Lamborghini Aventador SVJ очень эффектно носится по льдуLamborghini Aventador SVJ очень эффектно носится по льду
Этот итальянский суперкар побил рекорд полного прохождения гоночной трассы Нюрбургринг. Как оказалось, мощнейший Lamborghini Aventador SVJ очень даже неплохо справляется и со скользкой дорогой.
Ford выпустит 700-сильную вариацию пикапа F-150 RaptorFord выпустит 700-сильную вариацию пикапа F-150 Raptor
Представители американского концерна Ford трудятся над созданием высокопроизводительной модификации пикапа F-150 нынешней генерации. Презентация новинки намечается на конец следующего года.
Обновленный седан KIA K3 c решеткой в духе MaseratiОбновленный седан KIA K3 c решеткой в духе Maserati
Китайский седан следующей генерации создавался специально для домашнего рынка. Планируется, что дебют новинки организуют уже в следующем месяце.
BMW покажет обновленный подключаемый гибрид X1 в ШанхаеBMW покажет обновленный подключаемый гибрид X1 в Шанхае
Компания BMW обновила подключаемый гибрид X1 xDrive25Le, снизив расход в комбинированном цикле на 72 процента.
Новая версия кроссовера KIA Sorento готовится к выходуНовая версия кроссовера KIA Sorento готовится к выходу
Популярный кроссовер готовится к обновлению, а сейчас проходит этап тестирования и доработки, во время которого и попался в объективы фотошпионам. Дебют должен состояться уже во второй половине этого года.
Суд запретил продажи Landwind X7Суд запретил продажи Landwind X7
Суд признал китайскую модель Landwind X7 копией британского кроссовера и запретил ее продажи. Также Jiangling Motor предстоит выплатить компенсации Jaguar Land Rover.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015