Новости за 25.02.2008

Взрыв на заводе Porsche задерживает производство 911Взрыв на заводе Porsche задерживает производство 911
Немецкая пресса доложила о том, что этим утром случился взрыв на заводе Porsche в Штутгарте, где собирается модель 911 в разных вариантах.
На Украине 560 АЗС прекратили продавать бензинНа Украине 560 АЗС прекратили продавать бензин
ОАО «Укрнафта», мажоритарным акционером в котором является государство, заявляет о приостановке с 25 февраля реализации нефтепродуктов на собственных АЗС из-за сложностей законодательного порядка.
В марте бензин может подорожать на 20-25%В марте бензин может подорожать на 20-25%
После того, как стоимость нефти на мировых биржах преодолела барьер в $100 за баррель, украинские трейдеры заявили о возможном подорожании нефтепродуктов на 20-25% уже в марте.
Карлос Гон признал рецессию американского автопромаКарлос Гон признал рецессию американского автопрома
Глава альянса Renault Nissan, а также возможный топ-менеджер «АвтоВАЗа» Карлос Гон выразил мнение, что автомобильная промышленность США уже находится в рецессии
Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнев опозорился на весь светЧемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнев опозорился на весь свет
Он так и не сумел преодолеть квалификационный барьер перед первой зачетной гонкой серии NASCAR - «500 миль Дайтоны».
В Кировогорадской области обнаружен умелец, собирающий из Запорожцев лимузиныВ Кировогорадской области обнаружен умелец, собирающий из Запорожцев лимузины
Мастер Сергей недавно он собрал 6-метровый "Запорожец". А в планах - восьмиметровый "Москвич"-лимузин.
В Киеве появился первый салон CHANAВ Киеве появился первый салон CHANA
Первый в Украине фирменный автосалон CHANA открылся в Киеве по адресу пр. Отрадный, 28. В новом салоне представлены автомобили одноименной марки.
Nissan выступит ко-спонсором выставки ‘‘The Science of Survival’’ («Наука выживания»)Nissan выступит ко-спонсором выставки ‘‘The Science of Survival’’ («Наука выживания»)
Компания Nissan Motor Co., Ltd., объявила о том, что она выступит ко-спонсором выставки "The Science of Survival" («Наука выживания»), первой выставки такого рода, которая откроется в Научном музее (Science Museum), в Лондоне
Яценюк отказался от услуг эскорта ГАИЯценюк отказался от услуг эскорта ГАИ
Председатель ВР Арсений Яценюк отказался от автомобильного сопровождения. Об этом он сообщил во время брифинга в кулуарах ВР.
На украинском рынке появилось два новых бренда шинНа украинском рынке появилось два новых бренда шин
В январе 2008 года компания «Автоленд-Днепр» стала эксклюзивным представителем шин AVON и DEAN в Украине.
В Украине презентовали Skoda Octavia A5 RS и ScoutВ Украине презентовали Skoda Octavia A5 RS и Scout
«Линейка» Skoda Octavia A5 пополнилась двумя очень интересными моделями. Теперь Octavia A5 может быть не только семейным авто на все случаи жизни, но и «горячим» драйвкаром или cross-универсалом.
Украинский автомобильный холдинг увеличил продажиУкраинский автомобильный холдинг увеличил продажи
«Укравтохолдинг» в 2007 г. увеличил продажи автомобилей на 28,5%
Honda Accord Type-R больше не будет!Honda Accord Type-R больше не будет!
С дебютом новой Honda Accord в Женеве в следующем месяце, покупатели будут немного расстроены тем, что японский производитель не намерен больше выпускать версию Type-R своего нового автомобиля.
VW запустил мини-сайт SciroccoVW запустил мини-сайт Scirocco
Сегодня компания Volkswagen запустила в работу мини-сайт своего будущего автомобиля Scirocco Coupe, тем самым наводя нас на мысль о том, что автомобиль может быть представлен на автошоу в Женеве. Мы также помним, что мини-сайт Volkswagen Passat CC Coupe
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015