Новости за 25.01.2008

Выпущена дешевая замена карбонуВыпущена дешевая замена карбону
Если вам не по карману украшать свой автомобиль легкими и прочными деталями из настоящего углепластика (капот, крыша, спойлеры, зеркала), то вам стоит обратить внимание на новый продукт
Корпорація «Богдан» залучила довгостроковий синдикований кредит від банків-нерезидентівКорпорація «Богдан» залучила довгостроковий синдикований кредит від банків-нерезидентів
ВАТ «Автомобільний завод «Богдан» (Луцький автомобільний завод), що входить до складу Корпорації «Богдан», залучив довгостроковий синдикований кредит на суму 62,5 млн. євро.
Гибридные автомобили будут продавать в супермаркетахГибридные автомобили будут продавать в супермаркетах
Крупнейшая сеть супермаркетов в мире Wal-Mart рассматривает возможность продажи автомобилей с гибридной силовой установкой от одного из мировых автопроизводителей.
Китайские внедорожники появятся в ЕвропеКитайские внедорожники появятся в Европе
Китайская компания Shuanghuan и Zhejiang Jonway получили сертификат, который позволяет им торговать своими автомобиля в Европе. И уже в феврале в Старом свете появятся новые внедорожники, которые ну просто очень похожи на BMW X5 и Toyota RAV4.
В 2010 году Ford Mustang получит 5,0-литровый моторВ 2010 году Ford Mustang получит 5,0-литровый мотор
Модель Ford Mustang 2010 года будет оснащаться 5,0-литровым мотором в топовой комплектации вместо сущестующего 4,6-литрового
В Украине открылся крупнейший автоцентр CheryВ Украине открылся крупнейший автоцентр Chery
Корпорация УкрАВТО расширяет дилерскую сеть, открыв 23 января новый и самый крупный в Украине торгово-сервисный комплекс по реализации и обслуживанию автомобилей Chery – Филиал «Автоцентр на Кольцевой».
«Лежачих полицейских» установят возле всех киевских школ и детсадов«Лежачих полицейских» установят возле всех киевских школ и детсадов
На протяжении 2008 года возле всех столичных школ, детских садиков и медицинских заведений установят 200 «лежачих полицейских».
BMW - cамые надежные автомобилиBMW - cамые надежные автомобили
Немецкий автоклуб ADAC признал автомобили BMW самыми надежными, - три из четырех первых мест заняли модели баварской компании. Кроме этого, председатель правления BMW AG д-р Норберт Райтхофер (Norbert Reithofer) признан «Человеком года».
BMW Welt посетили 500 тыс. человекBMW Welt посетили 500 тыс. человек
За первые сто дней с момента открытия в Мюнхене нового клиентского центра автомобильной фирмы BMW - BMW Welt («Мир BMW») - в нем побывало около 500 тысяч посетителей.
Mazda возглавила рейтинг надежности подержанных машин в ГерманииMazda возглавила рейтинг надежности подержанных машин в Германии
В ежегодном рейтинге надежности среди подержанных автомобилей в Германии TÜV Report, который составляется журналом Autobild, первое и второе места среди автомобилей возрастом от двух до трех лет заняли Masda3 и Mazda2 соответственно
Из Ford 1929 года выпуска сделали раллийный суперкарИз Ford 1929 года выпуска сделали раллийный суперкар
Крайне радикальному тюнингу подвергся по воле владельца раритетный Ford Model-A 1929 года выпуска: из "старичка" сделали автомобиль, вполне пригодный для ралли.
ВТО: пошлины снизят, автопроизводители умрут?ВТО: пошлины снизят, автопроизводители умрут?
Для украинских автопроизводителей есть реальная угроза уменьшения динамики развития и даже снижения количества выпускаемых автомобилей.
Alfa Romeo может получить задний привод от CadillacAlfa Romeo может получить задний привод от Cadillac
Компания Alfa Romeo собирается заменить флагман модельного ряда седан Alfa 159 на заднеприводную модель, для чего позаимствует у General Motors платформу Sigma, на которой создаются модели Cadillac STS и CTS.
Шпионы увидели обновленный Mercedes M-классаШпионы увидели обновленный Mercedes M-класса
Шпионы группы Automedia обнаружили в окрестностях финских снежных полигонов на 30-градусном морозе кроссовер Mercedes M-класса со следами «фейслифтинга» на кузове.
Audi заплатила 6 млн. долларов за минуту рекламыAudi заплатила 6 млн. долларов за минуту рекламы
Компания Audi заплатила 6 млн. долларов за одну минуту телевизионной рекламы во время проведения финала чемпионата по американскому футболу (Super Bowl), который состоится 3 февраля.
В сеть попали первые качественные фото родстера Audi TT RSВ сеть попали первые качественные фото родстера Audi TT RS
Шпионы из синдиката Ганса Лемана получили первые качественные фотографии тестового прототипа родстера Audi TT RS.
В сеть попали первые изображения Mitsubishi SportbackВ сеть попали первые изображения Mitsubishi Sportback
В интернете появились скетчи c изображениями серийного Mitsubishi Sportback
Появились официальные фото суперкара MCE MC1Появились официальные фото суперкара MCE MC1
После многочисленных шпионских снимков, наконец, появились официальные изображения MCE MC1 — результат тесного сотрудничества компаний MotorCity и C2P Automotive.
Новая Honda не удалась?Новая Honda не удалась?
Прошлогодняя машина Honda RA107 выдалась просто ужасной. Но и новая машина RA108 пока не намного лучше – на тестах в Валенсии Рубенс Баррикелло регулярно оказывается в конце списка.
АВТОВАЗ начнет сборку автомобилей в Чечне с «классики»АВТОВАЗ начнет сборку автомобилей в Чечне с «классики»
Руководство АВТОВАЗА и делегация Минпромэнерго Чеченской Республики обсудили первостепенные направления сотрудничества и соответствующие задачи по налаживанию сборки автомобилей в Чечне.
Audi дополнила линейку моторов новым 1,8-литровым двигателемAudi дополнила линейку моторов новым 1,8-литровым двигателем
В компании Audi закончились все испытания нового 1,8-литрового двигателя TFSI, который пополнит линейку моторов моделей А4 и А5, сообщает пресс-служба компании.
Более трети российских водителей не оплачивают выписанные штрафыБолее трети российских водителей не оплачивают выписанные штрафы
ГИБДД не планирует возвращаться к практике предоставления квитанций об уплате штрафов в отделения автоинспекции.
Конвейер "АвтоВАЗа" заработал в полном объемеКонвейер "АвтоВАЗа" заработал в полном объеме
Главный конвейер «АвтоВАЗа», остановленный в четверг из-за перебоев с поставками комплектующих в результате сильного снегопада, возобновил работу в полном объеме, сообщил сотрудник пресс-службы компании.
Сенсации киевского рынка автомобилей. Итоги 2007 годаСенсации киевского рынка автомобилей. Итоги 2007 года
В декабре на автомобильном рынке Украины царило предпраздничное оживление, покупательские способности людей были увеличены до предела, что не замедлило сказаться на росте автомобильных продаж.
Renault-Nissan создает автомобиль дешевле LoganRenault-Nissan создает автомобиль дешевле Logan
Renault-Nissan планирует выпустить бюджетную машину для Индии через полтора года, которая станет конкурентом самому дешевому автомобилю в мире - Tata Nano.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015