Продлен сезон потребительских тест-драйвов автомобилей Geely

13:15 22.12.2008
Продлен сезон потребительских тест-драйвов автомобилей Geely

В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» продлен сезон потребительских тест-драйвов всей модельной линейки автомобилей Geely. До 31 декабря 2008 года каждый желающий, оформив заявку на тест-драйв и подписав необходимые документы, имеет возможность «примерить на себя» любую модель Geely – МК, СК или FC.

Чтобы приступить к «примерке», достаточно, имея при себе паспорт и водительское удостоверение, посетить один из салонов Geely и обратиться к специалисту отдела продаж. Благодаря высокой плотности представительского покрытия большинства регионов Украины, провести тест-драйв понравившейся модели Geely может каждый. Во время тест-драйва опытный инструктор поможет ознакомиться с особенностями и техническими характеристиками автомобиля и даст ответы на интересующие вопросы.

Один из популярнейших автомобилей среднего класса Geely СК предлагается с 1,5-литровым 16-клапанным бензиновым двигателем. Мощность силового агрегата составляет 94 л.с. В украинских автосалонах седан СК представлен в трех комплектациях – Basic, Comfort и Impress. «Бюджетная» версия модели комплектуется электростеклоподъемниками всех дверей, кондиционером, гидроусилителем руля, электрорегулировкой фар и зеркал, подогревом заднего стекла, центральным замком, противотуманными фарами стальными колесными дисками. Более богатые модификации дополнены аудиосистемой с CD-проигрывателем, подушками безопасности водителя и пассажиров, системами ABS и EBD. Цены на Geely СК стартуют от 39 500 грн.

Двигатель седана С-класса Geely МК более мощный – объемом 1,6 л и мощностью 107 л.с. Отечественным покупателям предлагаются на выбор три комплектации Geely МК: Basic plus, Comfоrt и Impress. Уже в «базе с плюсом» автомобиль оснащен подушкой безопасности водителя, системами ABS+EBD, электростеклоподъемниками, электрорегулировкой наружных зеркал, центральным замком с ДУ, кондиционером, гидроусилителем руля, противотуманными фарами, CD-проигрывателем и легкосплавными дисками. Цены на Geely МК стартуют от 52 000 грн.

Статусный седан класса «С-high» Geely FC предлагается с двигателем 1,8 л и мощностью 139 л.с. На украинском рынке автомобиль представлен версиями Comfort и Impress. Geely FC Comfort укомплектован электростеклоподъемниками всех дверей, электрорегулировкой зеркал, центральным замком с ДУ, электронной противоугонной системой, климат-контролем, гидроусилителем руля, передним и задним парктроником; подушками безопасности водителя и пассажира, системами ABS и EBD, CD+mp3 проигрывателем с аудио системой, легкосплавными колесными дисками, и другими необходимыми опциями. Максимальная комплектация Impress дополнительна бортовым компьютером и кожаной обивкой сидений. Стартовая цена Geely FC составляет 69 500 грн. Тест-драйвы для модели FC будут проводиться до  1 мая 2009 года.

Подробную информацию о потребительских тест-драйвах можно получить в салонах Geely, а также по телефону «горячей» линии 8 800 50 020 50.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015