Новости за 24.09.2019

Главные автоновости дня: 24 сентября 2019Главные автоновости дня: 24 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 24 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Scania представила грузовик без кабиныScania представила грузовик без кабины
Компания Scania представила свой новый концептуальный грузовик: он полностью автономный – для водителя нет даже места, так как кабина отсутствует.
В Канаде обнаружено кладбище с 3000 новыми BMW и MINIВ Канаде обнаружено кладбище с 3000 новыми BMW и MINI
Все эти автомобили в свое время попали в шторм. Произошло это еще в 2015-ом, и с этого времени машины стоят без движения на огромной парковке.
Обновленная спортивная модель Toyota 86 будет лучше, чем Supra A90Обновленная спортивная модель Toyota 86 будет лучше, чем Supra A90
Руководитель проекта Toyota GT86 Тецуя Тада рассказал о начале работы над заднеприводным купе нового поколения.
В Киеве на три дня частично перекроют Крещатик и выключат светВ Киеве на три дня частично перекроют Крещатик и выключат свет
В Киеве на три дня частично перекроют улицу Крещатик. Такие неудобства для водителей связаны с проведением международного фестиваля света и медиаискусства Kyiv Lights Festival.
Обновленный Nissan Patrol: новая внешность и продвинутые системы активной безопасностиОбновленный Nissan Patrol: новая внешность и продвинутые системы активной безопасности
Внедорожник получил новое оформление передней части кузова с более выраженной V-образной решеткой радиатора, расширенный набор оснащения и технологии безопасности, объединенные под единой концепцией Nissan Intelligent Mobility.
Jaguar Land Rover создал новый тип защитных 3D-перчатокJaguar Land Rover создал новый тип защитных 3D-перчаток
Такие защитные перчатки нового поколения создавались с помощью технологии 3D-печати. Они не только надежно защищают работников от травм, но и снимают мышечную усталость, не доставляя дискомфорта в течение всего восьмичасового рабочего дня.
Ford объявил об отзыве около 322 тыс. автомобилей в ЕвропеFord объявил об отзыве около 322 тыс. автомобилей в Европе
Американский автопроизводитель объявил об отзыве около 322 тыс. автомобилей в Европе, аккумуляторы которых могут потенциально загореться из-за утечки кислоты.
В Украине продолжают штрафовать авто на еврономерах?В Украине продолжают штрафовать авто на еврономерах?
Президент Владимир Зеленский уже подписал закон, которым вводится еще один 90-дневный мораторий на штрафы за нерастаможенные авто.
Toyota собирается расширить линейку комплектаций кроссовера RAV4Toyota собирается расширить линейку комплектаций кроссовера RAV4
Пока же «заряженная» спортивная модификация из всей линейки крососверов доступна только для модели Harrier. В продаже RAV4 в новом исполнении не стоит ждать раньше 2021 года.
Suzuki Vitara Brezza: рестайлинг и новый моторSuzuki Vitara Brezza: рестайлинг и новый мотор
Опубликованы первые фотографии обновлённого паркетника Suzuki. Ожидается, что посвежевшую модель представят до конца текущего года.
Индийская Tata в 2020 году выпустит дешевый электромобильИндийская Tata в 2020 году выпустит дешевый электромобиль
Известно, что будущий электрокар обзаведется новейшей платформой, а также целым рядом современных технологий. Такое «зеленое» авто, по словам разработчиков, получит большой пробег, функцию быстрой зарядки, а также аккумулятор с восьмилетней гарантией.
Volkswagen запустил производство батарей для электромобилейVolkswagen запустил производство батарей для электромобилей
В понедельник, 23 сентября, в Зальцгиттере начала работу пилотная установка по выпуску литий-ионных аккумуляторов Volkswagen.
Geely планирует начать поставки своего гоночного авто в начале 2020 годаGeely планирует начать поставки своего гоночного авто в начале 2020 года
Китайский концерн сообщил, что первые покупатели получат свои машины в начале следующего года.
Honda приняла решение отказаться от дизельных двигателейHonda приняла решение отказаться от дизельных двигателей
Компания Honda приняла решение отказаться от использования дизельных моторов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя бренда. Ожидается, что дизельные моторы перестанут устанавливаться на японские автомобили к 2021 году.
BMW может уволить до 6 тысяч сотрудниковBMW может уволить до 6 тысяч сотрудников
Свои места могут потерять до 6 тыс. работников в Германии, которые попадут под сокращения в рамках плана автопроизводителя по сокращению расходов.
Зеленский подписал законы с новыми штрафамиЗеленский подписал законы с новыми штрафами
Реформа дорожной инфраструктуры в Украине идет семимильными темпами. В Верховной Раде зарегистрировали несколько законопроектов, которые призваны не только сохранить дороги страны, а и пополнить дорожный фонд.
Реклама нового Defender может привести к очередному скандалуРеклама нового Defender может привести к очередному скандалу
Британская общественница и телеведущая ополчилась на Land Rover, обвиняя фирму в сексизме, мизогинии и прочих страшных грехах.
Toyota представила внедорожную версию Corolla Touring Sports EstateToyota представила внедорожную версию Corolla Touring Sports Estate
Японский автопроизводитель выпустил внедорожную версию Corolla Touring Sports Estate в партнерстве с производителем велосипедов, компанией TREK.
Nissan и Dongfeng подготовило рестайлинг вседорожника VenuciaNissan и Dongfeng подготовило рестайлинг вседорожника Venucia
Китайский бренд Venucia, ставший плодом сотрудничества Nissan и Dongfeng, выпустил доработанное кросс-купе на базе «Кашкая» предыдущего поколения. Модернизация коснулась внешности, интерьера и гаммы силовых агрегатов.
Hyundai Venue стал самым популярным кроссовером ИндииHyundai Venue стал самым популярным кроссовером Индии
В продаже этот бюджетный паркетник появился в мае 2019-го. С этого времени дилеры Hyundai собрали свыше 70 тысяч предзаказов на новый SUV.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015