Новости за 24.08.2011

Компания Toyota официально представила новую Camry. ВидеорелизКомпания Toyota официально представила новую Camry. Видеорелиз
Передняя часть Toyota Camry 2012 обладает знакомым дизайном с более острыми линиями и угловатыми передним фарами.
Новый гибрид Audi A8 с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем поступит в продажу в следующем годуНовый гибрид Audi A8 с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем поступит в продажу в следующем году
Спустя чуть более одного года после представления концепта гибрида Audi A8, немецкая компания готова выпустить "лимузин" в продажу уже в следующем году.
Volkswagen рассматривает проект семиместного кроссовераVolkswagen рассматривает проект семиместного кроссовера
В недавнем интервью исполнительного директора Volkswagen of America, Джонатана Браунинга (Jonathan Browning) подтвердились слухи о том, что немецкая компания рассматривает возможность создания семиместного кроссовера.
Lexus GS может дополниться двигателем LFA V10Lexus GS может дополниться двигателем LFA V10
Появилась новая информация относительно Lexus GS F, который теперь может заполучить 4,8-литровый двигатель LFA V10, способный развивать 553 л.с. (412 кВт) и 480 Нм крутящего момента.
Один из прототипов Audi A6 Allroad Quattro замечен на трассеОдин из прототипов Audi A6 Allroad Quattro замечен на трассе
Для ищущих практичность и вместительность, полный привод и защищенный как у внедорожника кузов и днище, у Audi имеется оптимальное предложение в виде A6 Allroad Quattro, к тому же в кузове универсал.
Mercedes C63 AMG Black Series Coupe замечен с аэродинамическим обвесом кузоваMercedes C63 AMG Black Series Coupe замечен с аэродинамическим обвесом кузова
Фотошпионы щелкнули купе Mercedes C63 AMG Black Series дополненного аэродинамическим обвесом кузова.
Ford F-250 Super Duty установил два новых рекорда скоростиFord F-250 Super Duty установил два новых рекорда скорости
Пикап Ford F-250 Super Duty сумел установить два новых рекорда скорости.
Buick Verano 2012 получил небольшой апгрейдBuick Verano 2012 получил небольшой апгрейд
Инженеры General Motors работают не только над шумоизоляцией нового Malibu 2013, они сделали тоже самое для Buick Verano, который поступит в продажу к концу этого года.
Представлен 999Motorsports SupersportПредставлен 999Motorsports Supersport
Таиландская компания 999Motorsports представила новый суперкар Supersport. Созданный исключительно для трека, автомобиль получил трубчатый каркас, карбоновые и стеклопластиковые элементы кузова и 18-дюймовые алюминиевые диски.
Afzal Kahn Design добрался до Ferrari CaliforniaAfzal Kahn Design добрался до Ferrari California
Ferrari California в мягком белом оттенке кузова и бескомпромиссным исполнением интерьера становится еще более презентабельным и комфортным благодаря специалистам тюнинг-ателье Afzal Kahn Design.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015