Новости за 24.06.2019

Mercedes-Benz GLS 2019. Мы ждали большего...Mercedes-Benz GLS 2019. Мы ждали большего...
Тестируем новый Mercedes-Benz GLS: офроад, сравнение с BMW X7, что выбрать: 6 мест или 7 мест? Чем он отличается от GLE? Какой мотор лучше - 580 или 400d? Сравниваем его с Land Rover Discovery 5.
Главные автоновости дня: 24 июня 2019Главные автоновости дня: 24 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 24 июня 2019 на портале InfoCar.ua
В Киеве начал разрушаться еще один мостВ Киеве начал разрушаться еще один мост
Утром 24 июня в Киеве посыпался путепровод возле станции метро «Осокорки».
Ducati показала Streetfighter V4 в делеDucati показала Streetfighter V4 в деле
Прототип нейкеда на базе Panigale V4 готовится принять участие в гонке по подъему на гору Pikes Peak International Hill Climb и засветился в промо-видео.
Lego анонсировал дебют нового Land Rover Defender конструкторомLego анонсировал дебют нового Land Rover Defender конструктором
За компанией Lego подобного легкомыслия ранее не замечалось. Однако, есть весомые основания подозревать, что новый набор «срисован» с еще не вышедшего «Дефендера».
Nissan и Renault подписали с Waymo эксклюзивный договор с целью развития сервисов беспилотного транспортаNissan и Renault подписали с Waymo эксклюзивный договор с целью развития сервисов беспилотного транспорта
Группа компаний Renault и компания Waymo – лидеры в своих отраслях промышленности – заключили эксклюзивный договор о сотрудничестве. Цель договора – развитие всех аспектов услуг по беспилотной перевозке пассажиров и доставке товаров в Японии и Франции.
В интернете показали переполненную суперкарами штрафплощадкуВ интернете показали переполненную суперкарами штрафплощадку
В сети набирает популярность видео с штрафплощадки в Монте-Карло. На ней собрано около 70 суперкаров и дорогих элитных авто.
Этот модернизированный BMW Z4 M40i получил 435 л.с. от тюнера DahlerЭтот модернизированный BMW Z4 M40i получил 435 л.с. от тюнера Dahler
Тюнинг-компания из Германии представила два уровня повышения мощности для родстера BMW Z4 M40i. Надо сказать, что этот автомобиль и без того обладает 382 «лошадками» и 500 Нм момента. Динамические характеристики к сожалению не объявлены.
KIA планирует выпустить 7-местный SportageKIA планирует выпустить 7-местный Sportage
Большой кроссовер отправится покорять индийский рынок. О появлении семиместной модификации популярного SUV написало одно из местных изданий.
Suzuki презентовала брутальную спецверсию Suzuki Jimny GanSuzuki презентовала брутальную спецверсию Suzuki Jimny Gan
Накануне был организован официальный показ четвертого поколения внедорожника Suzuki Jimny, представленного в специальной версии Gan.
MINI показал самый быстрый хэтчбек в своей историиMINI показал самый быстрый хэтчбек в своей истории
Дебют самого мощного и быстрого серийного Mini в истории намечен на 2020 год. Сейчас новинка проходит доводочные испытания на старом Нюрбургринге. Результаты внушают.
Jeep Grand Cherokee Барака Обамы уйдет с молоткаJeep Grand Cherokee Барака Обамы уйдет с молотка
В эту среду, 26 июня, в штате Коннектикут состоится аукцион, одним из лотов которого станет Jeep Grand Cherokee 2000 года выпуска.
Citroen в ближайшем будущем снимет C4 Cactus с производстваCitroen в ближайшем будущем снимет C4 Cactus с производства
Экстравагантный кроссовер продержался на конвейере лишь одно поколение. В будущем вместо Citroen C4 Cactus появится некая совершенно новая компактная модель
Nissan представляет концептуальный фургон для мороженого с нулевыми выбросамиNissan представляет концептуальный фургон для мороженого с нулевыми выбросами
Nissan создал концепт фургона для мороженого с нулевыми выбросами ко дню «Clean Air Day», который прошел в Великобритании 20 июня. Двигатель внутреннего сгорания был заменен на электрическую силовую установку, разработанную инженерами компании.
Париж уже с 1 июля вводит запрет на въезд старым дизельным автомобилямПариж уже с 1 июля вводит запрет на въезд старым дизельным автомобилям
С 1 июля проезд старых дизельных авто, выпущенных ранее 2006 года, будет запрещен в Париже в будние дни.
Geely вывела на домашний рынок обновленный седан Emgrand GLGeely вывела на домашний рынок обновленный седан Emgrand GL
Протестировать новинку смогут жители Поднебесной. Известно, что второй по счету рестайлинг, которому подверглась эта модель, коснулся, по большей части, технических характеристик авто.
Aston Martin рассказал об автомобилях для нового фильма о Джеймсе БондеAston Martin рассказал об автомобилях для нового фильма о Джеймсе Бонде
25-й фильм «бондианы» будет богат на британские автомобили. Спецагенту выделят несколько классических моделей, а также современный электромобиль и суперкар из будущего.
Новый Triumph Rocket 3 TFC раскупили в первый день продажНовый Triumph Rocket 3 TFC раскупили в первый день продаж
Мотоцикл оснащен крупным 2,5-литровым мотором с отдачей 180 лошадиных сил.
Ford делает коврики кроссовера EcoSport из пластиковых бутылокFord делает коврики кроссовера EcoSport из пластиковых бутылок
Пластиковые отходы являются большой проблемой в мире, и американская компания Ford решила поддержать борьбу с пластиковых загрязнением окружающей среды, «пожертвовав» для этих целей моделью EcoSport.
В следующем году появится ретро-исполнение купе Porsche 911В следующем году появится ретро-исполнение купе Porsche 911
В следующем году Porsche представит парочку специальных моделей Heritage Design. Некоторые элементы предыдущих десятилетий будут доступны для нового поколения 911 в качестве дополнительных опций.
Volkswagen показал фургон для четвероногих полицейскихVolkswagen показал фургон для четвероногих полицейских
VW показал новую модификацию грузопассажирского фургона Caddy, которая разработана специально для полицейской кинологической службы.
Land Rover Defender получил «прощальную» версию под названием «End Edition»Land Rover Defender получил «прощальную» версию под названием «End Edition»
Над созданием спецверсии внедорожника с говорящим названием «End Edition» трудились тюнеры из ателье «Kahn».
Новая модель Jaguar XJ будет построена на новой модульной платформе MLAНовая модель Jaguar XJ будет построена на новой модульной платформе MLA
Jaguar XJ стоит на пороге завершения цикла производства - к июлю этого года полноразмерный премиум-седан уйдет с конвейера после пяти десятилетий.
Audi представила заряженную версию купе-кроссовера Q8Audi представила заряженную версию купе-кроссовера Q8
Компания Audi представила заряженную версию купе-кроссовера Q8, которая получила литеру S в названии.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015