Новости за 24.04.2019

Главные автоновости дня: 24 апреля 2019Главные автоновости дня: 24 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 24 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Enovate ME-S: еще один конкурент Tesla в стиле PorscheEnovate ME-S: еще один конкурент Tesla в стиле Porsche
Китай не перестает удивлять. В рамках Шанхайского автосалона был представлен очередной концепт электрокара, способный составить конкуренцию всем мировым брендам, если появится в серии.
Известный американский дрифтер доработал пикап Ford F-150Известный американский дрифтер доработал пикап Ford F-150
Фирма RTR Vehicles, принадлежащая американскому дрифтеру Вон Гиттину-младшему, представила комплект дооснащения F-150 RTR для пикапов Ford.
Новый MINI Cooper JCW GP засняли во время тестовНовый MINI Cooper JCW GP засняли во время тестов
MINI подтвердила создание нового Cooper JCW GP и уже приступила к активным дорожным испытаниям новинки, о чём рассказывает 7-минутный видеоролик.
ЧтоПочем: Mitsubishi Pajero Sport 2019ЧтоПочем: Mitsubishi Pajero Sport 2019
Представители бренда Mitsubishi утверждают, что Pajero Sport является еще и отличной альтернативой городским кроссоверам. Так ли это выясняем в очередном выпуске рубрики ЧтоПочем.
Корейские электроскутеры NIU с запасом хода 170 км начнут продаваться в СШАКорейские электроскутеры NIU с запасом хода 170 км начнут продаваться в США
Компания NIU, которая является одним из ведущих международных предприятий по производству электрических скутеров, получила разрешение на продажи в США.
Mercedes-AMG в кузове E-Class с очень короткой колёсной базой «поймали» на тестахMercedes-AMG в кузове E-Class с очень короткой колёсной базой «поймали» на тестах
Фотографы-шпионы сняли на дорогах необычный тестовый автомобиль Mercedes-AMG - машину в кузове E-Class с очень короткой колёсной базой, напоминающую SL-Class.
Mitsubishi принял решение снять с производства легендарный внедорожник PajeroMitsubishi принял решение снять с производства легендарный внедорожник Pajero
История Pajero началась почти сорок лет назад – выпуск внедорожников стартовал в 1982 году. Новинка сразу же завоевала сердца покупателей - Mitsubishi Pajero ценили за надежность и простоту, а также большой внедорожный потенциал.
Uber внедряет ряд новых функций безопасности после несчастного случаяUber внедряет ряд новых функций безопасности после несчастного случая
Теперь приложение Uber будет напоминать своим пользователям о том, что нужно обязательно проверить детали поездки перед тем, как они сядут в автомобиль.
Mercedes-Benz озвучил официальный ценник GLS 2020Mercedes-Benz озвучил официальный ценник GLS 2020
Уже осенью 2019 года на рынок выйдет новый премиальный кроссовер. Сейчас же компания открыла предзаказы и опубликовала официальный ценник. Прайс начинается с отметки в 85 923 евро.
Yamaha Niken превратилась в турбомонстраYamaha Niken превратилась в турбомонстра
Трехколесник модифицировали мастера из Trooper Lu’s Garage, что в Новом Южном Уэльсе.
В Украине вождение в нетрезвом виде приравняли к криминалуВ Украине вождение в нетрезвом виде приравняли к криминалу
В Украине опубликован Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения досудебного расследования отдельных категорий уголовных преступлений». Он вступает в силу с 1 января 2020 года.
Открылся первый завод Subaru за пределами ЯпонииОткрылся первый завод Subaru за пределами Японии
В настоящее время завод способен производить 6000 автомобилей в год, а в следующем году его мощность будет увеличена до 10000 единиц.
Спортивную Honda Civic отстроили в Lego с рабочей оптикойСпортивную Honda Civic отстроили в Lego с рабочей оптикой
Австралийский офис Honda отпраздновал начало трансляции шоу LEGO Masters премьерой полноразмерной Lego-модели «горячего» хэтчбека Civic Type R.
Рестайлинговый SsangYong Tivoli: другой дизайн и новый бензиновый двигательРестайлинговый SsangYong Tivoli: другой дизайн и новый бензиновый двигатель
Появились фотографии обновленного корейского паркетника. На рынок посвежевшая модель, скорее всего, выйдет в этом году.
В Украине автомобильные номера теперь можно получить по почтеВ Украине автомобильные номера теперь можно получить по почте
Стоимость услуги доставки «Новой почтой» фиксированная - 500 грн.
Американский Lincoln назвал первую модель для сборки в КитаеАмериканский Lincoln назвал первую модель для сборки в Китае
Lincoln Corsair недавно был представлен мировой публике, и должен стать самым доступным внедорожником компании, который позволит Lincoln соперничать не только с моделями люкс-класса, но и с более доступными конкурентами.
Электрокроссовер JAC завоёвывает новые сердцаЭлектрокроссовер JAC завоёвывает новые сердца
С начала 2019 года на рынке Украины доступен стильный электрический кроссовер iEV 7S производства JAC Motors.
Ford Mustang 1973 года выставили на продажу за 5200 долларовFord Mustang 1973 года выставили на продажу за 5200 долларов
Пробег «Мустанга» составляет 164 тысячи километров.
Новый Toyota Land Cruiser 300 рассекретили до презентацииНовый Toyota Land Cruiser 300 рассекретили до презентации
Публичный дебют внедорожника должен будет состояться 24 октября 2019 года в рамках Токийского автосалона. Модель по-прежнему останется с рамной платформой и получит современное оснащение.
Aston Martin представила кабриолет DBS Superleggera VolanteAston Martin представила кабриолет DBS Superleggera Volante
Компания Aston Martin представила кабриолет по названием DBS Superleggera Volante. Автомобиль появится в продаже в третьем квартале нынешнего года. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на автомобиль начинаются от 295 500 тыс. евро.
AMG-«Гелик» с шестью выхлопными трубамиAMG-«Гелик» с шестью выхлопными трубами
Немецкое тюнинг ателье Lumma Design представило пакет доработок LUMMA CLR G770 для новых Mercedes-AMG G 63 и Mercedes-Benz G 500.
В Киеве частично ограничат движение на Столичном шоссеВ Киеве частично ограничат движение на Столичном шоссе
Ограничения будут действовать с 20:00 24 апреля до 07:00 25 апреля
RFID-метка и техосмотр в Украине: что изменилось и кому нужно проходитьRFID-метка и техосмотр в Украине: что изменилось и кому нужно проходить
Изменения в законодательстве, относящиеся к техосмотру автомобилей в Украине, вступят в силу с 1 мая 2019 года.
Renault показал дизайн следующего KangooRenault показал дизайн следующего Kangoo
Компания Renault показала концепт-кар Kangoo Z.E., который дает представление о том, как будет выглядеть серийный автомобиль следующего поколения. Ожидается, что на конвейере подобная машина появится к 2020 году.
До 2021 года все Mercedes-AMG станут гибридамиДо 2021 года все Mercedes-AMG станут гибридами
Электрификация станет главной целью спортивного отдела AMG компании Mercedes.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015