Новости за 24.03.2014

Главные автоновости дня: 24 марта 2014Главные автоновости дня: 24 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 24 марта 2014 на портале InfoCar.ua
Из-за девальвации рубля мировые автоконцерны терпят убыткиИз-за девальвации рубля мировые автоконцерны терпят убытки
Представители мировых автоконцернов, таких как Opel, Ford, Renault и Audi, заявляют, что нестабильный курс российского рубля, приведет к изменению цен на иностранные марки автомобилей в РФ.
«Ниссан» поделился первым тизером нового Murano«Ниссан» поделился первым тизером нового Murano
Компания Nissan опубликовала видеотизер кроссовера Murano следующего поколения.
Обновленный Chevrolet Cruze впервые засняли без камуфляжаОбновленный Chevrolet Cruze впервые засняли без камуфляжа
В сеть попали первые фотографии обновленного Chevrolet Cruze без камуфляжа.
Скидки на популярные модели SUZUKI!Скидки на популярные модели SUZUKI!
В дилерской сети SUZUKI стартовала акция на популярные модели SUZUKI - Grand Vitara и SX4 Classic. Предложение действительно только до 10 апреля 2014 года!
ДТП в Донецке: Kia Sportage врезался в рекламный щит - погибли троеДТП в Донецке: Kia Sportage врезался в рекламный щит - погибли трое
За минувшие пятницу и выходные дни в Донецке зарегистрировано семь дорожно- транспортных происшествий, в которых три человека погибли и двенадцать получили травмы различной тяжести.
Классик Kawasaki W800 Chrome Edition 2014Классик Kawasaki W800 Chrome Edition 2014
Компания Kawasaki представила специальную версию классика Kawasaki W800 «Chrome Edition», которая отличается от стандартной модели только внешней отделкой.
Названо 11 участков дорог Киева, на которых увеличат скоростной режимНазвано 11 участков дорог Киева, на которых увеличат скоростной режим
В обсуждении предложения о возможности увеличения скоростного лимита на отдельных участках дорог города Киева, организованном ГАИ Украины, приняли участие почти 54 тыс. участников дорожного движения.
Кафе рейсер Yamaha SR400 Turbo StarКафе рейсер Yamaha SR400 Turbo Star
Yamaha SR400 — легендарный классик и первоклассный донор. 400-кубовый двигатель японского мотоцикла производит всего 32 л.с., чего явно недостаточно для любителей острых ощущений и скорости.
Встречай весну на полном ходу с «НИКО ИСТЛАЙН МЕГАПОЛИС»Встречай весну на полном ходу с «НИКО ИСТЛАЙН МЕГАПОЛИС»
Компания «НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, объявляет о старте весеннего предложения по сервису!
«АвтоВАЗ» лишил «Приору» газовой версии«АвтоВАЗ» лишил «Приору» газовой версии
Руководство компании «АвтоВАЗ» отказалось запускать в серийное производство модель Lada Priora с работающей на газу силовой установкой.
Как выгодно купить летние шины?Как выгодно купить летние шины?
Активное потепление вполне прогнозируемо приводит к тому, что на шиномонтажных станциях образуются длинные очереди из желающих «переобуться» в летнюю резину.
Прем’єрний тест-драйв нового Toyota Highlander в Автосаміт на СтоличномуПрем’єрний тест-драйв нового Toyota Highlander в Автосаміт на Столичному
З 29 березня по 6 квітня 2014 року завітайте до автосалону офіційного дилера Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» на прем’єрний тест-драйв нового Toyota Highlander!Новий Toyota Highlander — преміальний кросовер для бізнесу, подорожей та сім’ї.
Rolls-Royce представит внедорожную модельRolls-Royce представит внедорожную модель
Rolls-Royce выпустит люксовый внедорожник. Как сообщают представители марки, он не будет ни спортивным, ни утилитарным.
Литровый Ford Fiesta сделали похожим на хот-хэтчЛитровый Ford Fiesta сделали похожим на хот-хэтч
Компания Ford подготовила для хэтчбека Fiesta с литровым 100-сильным мотором EcoBoost специальную версию, которая призвана сделать модель похожей на «заряженную» ST-версию. Особая серия получила название Hot Hatch Edition.
Автоцентр «ВиДи Пауэр Моторз» - официальный дилер Jaguar Land Rover в КиевеАвтоцентр «ВиДи Пауэр Моторз» - официальный дилер Jaguar Land Rover в Киеве
Официальный дилерский центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз», открывшийся два года назад в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити», отныне является официальным дистрибьютором двух легендарных брендов - Jaguar и Land Rover.
У Шумахера обнаружили новые проблемы со здоровьемУ Шумахера обнаружили новые проблемы со здоровьем
Михаэль Шумахер за время пребывания в коме потерял порядка 20 килограммов веса.
Украина не готова к платным дорогам, но иного выхода нет – министр инфраструктурыУкраина не готова к платным дорогам, но иного выхода нет – министр инфраструктуры
Новоназначенный министр инфраструктуры Максим Бурбак заявил, что на сегодняшний день Украина не готова к платным дорогам.
Компания Volkswagen отказалась от преемника EosКомпания Volkswagen отказалась от преемника Eos
Компания Volkswagen отказалась от разработки купе-кабриолета Eos следующего поколения и не рассматривает вариант, при котором обновленная модель может вернуться на рынок под другим названием.
В половине ДТП, которые происходят в Украине, виноваты пешеходыВ половине ДТП, которые происходят в Украине, виноваты пешеходы
С начала 2014 года на дорогах Украины произошло 1445 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 267 человек погибли и 1281 были травмированы.
Пробки в Киеве за неделю существенно вырослиПробки в Киеве за неделю существенно выросли
За неделю с 10 по 17 марта длина максимальной пробки составила 10,7 км, что существенно больше, чем неделей ранее. А самыми загруженными днями оказались понедельник и вторник – 17 и 18 марта.
BMW анонсирует семиместный внедорожник в конце мартаBMW анонсирует семиместный внедорожник в конце марта
Компания BMW в пятницу, 28 марта, анонсирует разработку полноразмерного семиместного внедорожника X7.
ДТП в ровенской области: Mercedes с оружием насмерть сбил велосипедиста и вылетел в кювет. Трое погиблиДТП в ровенской области: Mercedes с оружием насмерть сбил велосипедиста и вылетел в кювет. Трое погибли
23 марта около полуночи вблизи города Сарны произошло дорожно-транспортное происшествие, которая унесла жизни трех человек, еще двое травмированы.
В США продают мотоцикл из костейВ США продают мотоцикл из костей
Свое выставленное на продажи детище умелец из американского штата Флорида назвал иронически – Cowasaki, от cow («корова») и Kawasaki.
Range Rover Evoque научили хорошемуRange Rover Evoque научили хорошему
Интересную фишку добавили своему кроссоверу Range Rover Evoque британцы из Land Rover.
Ценовая победа MG!Ценовая победа MG!
В сети MG автомобили стали британского бренда можно приобрести с выгодой до 11 000 грн.*
Новый суперкар McLaren P15 выйдет в 2017-мНовый суперкар McLaren P15 выйдет в 2017-м
McLaren занялся разработкой нового суперкара P15, выше которого будет только P1.
ДТП в Киеве: на ул.Саксаганского в столкновении двух Volkswagen раздавлена женщина-пассажирДТП в Киеве: на ул.Саксаганского в столкновении двух Volkswagen раздавлена женщина-пассажир
Трагическое ДТП произошло в Киеве на перекрестке ул.Льва Толстого и Саксаганского, 23.03.2014 в 22:24.
Брэт-кастом Honda CB500 La BambinaБрэт-кастом Honda CB500 La Bambina
Брэт-кастом «La Bambina» построил Джузеппе Пиццуто (Giuseppe Pizzuto). Он всегда мечтал завладеть классической Хондой, и когда предоставилась возможность, собственноручно построил мотоцикл своей мечты.
Hyundai представил новое поколение SonataHyundai представил новое поколение Sonata
В Сеуле представили новое поколение седана Hyundai Sonata. Мировой дебют модели состоится в апреле на мотор-шоу в Нью-Йорке.
MotoGP: Полные итоги Гран-при КатараMotoGP: Полные итоги Гран-при Катара
Итак, как мы уже писали, сегодня ночью в Катаре на треке Лосэйл был разыгран первый в этом году мото-Гран при.
Концепт электроцикла SIC-4Ever Концепт электроцикла SIC-4EverКонцепт электроцикла SIC-4Ever Концепт электроцикла SIC-4Ever
В прошлом мы уже рассматривали несколько классных мотоконцепций, разработанных итальянским дизайнером Паоло Тесио (Paolo Tesio).
Кастом BMW R1200SКастом BMW R1200S
Испанские кастомайзеры Cafe Racer Dreams построили классный кастом-байк в «милитари» стиле.
Peugeot 308. Видео-тест от InfoCar.ua. Серия 1.Peugeot 308. Видео-тест от InfoCar.ua. Серия 1.
В этом году команда InfoCar.ua решила совместить поездку на Женевский автосалон с тестом очередной очень интересной новинки. В итоге мы отправились в Швейцарию на новом Peugeot 308.
Автобусы ПАЗ существенно обновилиАвтобусы ПАЗ существенно обновили
Павловский автобусный завод «Группы ГАЗ» начал выпуск автобусов малого класса ПАЗ-320402 на модернизированной агрегатной базе.
Мотоциклы Ducati позаботятся о безопасности пилота и пассажираМотоциклы Ducati позаботятся о безопасности пилота и пассажира
Итальянский производитель мотоциклов, компания Ducati, запустила в производство мотоцикл для путешествий, имеющий беспроводное соединение с подушками безопасности, интегрированными в экипировку.
Jaguar создаст купе на базе XJJaguar создаст купе на базе XJ
В ближайшие годы Jaguar планирует представить на рынке новое купе, которое сменило бы в модельном ряду марки XK.
Кастом Honda NX650 1989Кастом Honda NX650 1989
Многие кастомайзеры придерживаются мнения, что современные мотоциклы утратили привлекательность, поэтому подавляющее большинство занимается постройкой классики, винтажных кастомов и кастомов в стилях, которые зародились давным-давно.
Renault и Caterham откажутся от сотрудничестваRenault и Caterham откажутся от сотрудничества
Компании Renault и Caterham планируют прекратить свое сотрудничество, соглашение о котором было подписано в ноябре 2012 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015