Новости за 24.02.2020

Главные автоновости дня: 24 февраля 2020Главные автоновости дня: 24 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 24 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Мексиканский Lamborghini, о котором мало кто зналМексиканский Lamborghini, о котором мало кто знал
В это трудно поверить, но Lamborghini делали не только в Италии, но и в Мексике. И речь идет даже не об отверточной сборке, а об отдельной модели, причем весьма причудливой.
Alfa Romeo анонсировала «знаменательное возвращение»Alfa Romeo анонсировала «знаменательное возвращение»
Итальянский автопроизводитель готовит что-то весьма впечатляющее для Женевского мотор-шоу, которое стартует уже на следующей неделе.
Отпечаток пальца на капоте Porsche. Теперь оставить след в истории – простоОтпечаток пальца на капоте Porsche. Теперь оставить след в истории – просто
Компания Porsche представила новую технологию собственной разработки, с помощью которой сможет печатать рисунки на кузове автомобилей. Кастомизировать автомобиль предлагают с помощью рисунка отпечатка пальца на капоте.
Volkswagen готовит электрический спорткар с новой аккумуляторной батареиVolkswagen готовит электрический спорткар с новой аккумуляторной батареи
Volkswagen задумался над проектом высокопроизводительного двухдверного электрокара, который воплотит в серийной модели технологии гоночного прототипа ID.R.
Обновленный Hyundai Kona впервые попался фотошпионамОбновленный Hyundai Kona впервые попался фотошпионам
Речь идет не о смене поколений. Корейский автопроизводитель вывел на тесты обновленную версию своей модели.
Honda навсегда закроет один из своих заводовHonda навсегда закроет один из своих заводов
Именитый японский автобренд намерен остановить производство на промплощадке в Филиппинах. Об этом недавно сообщили представители автозавода Honda Cars Philippines.
Тяжелый пикап Ford F-250 обзавёлся спецверсией Harley-DavidsonТяжелый пикап Ford F-250 обзавёлся спецверсией Harley-Davidson
Тюнинг-ателье Tuscany Motor Co. и корпорация Ford представили рендерные изображения пикапа F-250 в вариации Harley-Davidson.
Renault Twingo Z.E: 250 километров без подзарядки и разгон до 50 км/ч за 4 секундыRenault Twingo Z.E: 250 километров без подзарядки и разгон до 50 км/ч за 4 секунды
Новинка построена на базе обычного хэтчбека, но вместо традиционного ДВС сзади у машины располагается электромотор.
Появятся ли в Украине концессионные дороги?Появятся ли в Украине концессионные дороги?
Сегодня Министр инфраструктуры Украины провел официальную встречу с Главой Глобального инфраструктурного фонда. Темой разговора стали концессионные дороги в Украине.
Jeep из знаменитой рекламы появился в продажеJeep из знаменитой рекламы появился в продаже
Дилерцентр Moore Motor Sales в США продаёт Jeep Gladiator, ранее участвовавший в съёмках знаменитой рекламы.
Твоя формула комфорта: в Украине состоится всеукраинская премьера нового HAVAL H2Твоя формула комфорта: в Украине состоится всеукраинская премьера нового HAVAL H2
Компания «Новая Энергия Украины» – официальный дистрибьютор автомобилей HAVAL и Great Wall в Украине – анонсирует всеукраинскую премьеру обновленной версии компактного городского кроссовера HAVAL H2.
До старта продаж: в Украине появился первый Tesla CybertruckДо старта продаж: в Украине появился первый Tesla Cybertruck
Американский производитель собрал более 500 000 предзаказов на новый электромобиль Tesla Cybertruck. В производство пикап отправится в 2022 году, но один из таких уже заметили в Украине.
Как выглядит Porsche 911 с пробегом 1,3 млн кмКак выглядит Porsche 911 с пробегом 1,3 млн км
В Канаде ездит необычный Porsche 911 Turbo 1976 года. На его одометре красуется пробег 779 тыс. миль, то есть 1,25 млн. километров.
Лос-Анджелес заказал самую большую в истории США партию электрических автобусовЛос-Анджелес заказал самую большую в истории США партию электрических автобусов
Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти на пресс-конференции объявил о самой большой в истории Соединенных Штатов закупке электрических автобусов, сделанной городом.
Пикап GMC превратили в 710-сильного монстра с клиренсом 37 сантиметровПикап GMC превратили в 710-сильного монстра с клиренсом 37 сантиметров
Американское бюро Hennessey представила проект модернизации пикапа GMC Sierra в топ-версии Denali.
Производитель масел AZMOL BP выходит на новый уровень защиты качестваПроизводитель масел AZMOL BP выходит на новый уровень защиты качества
Кроме того, что крупнейший украинский производитель смазочной продукции AZMOL British Petrochemicals переходит на металлическую тару, поводом собраться стало обсуждение состояния украинского рынка, достижений компании в довольно конкурентной (за счет импо
Peugeot Rifter: харизматик и путешественникPeugeot Rifter: харизматик и путешественник
Минивэн PEUGEOT RIFTER был представлен на Женевском автосалоне всего 2 года назад и уже успел завоевать титул «Лучшая автомобильная покупка в Европе» по итогам международного конкурса Autobest 2019.
Новая Mazda 6: появились первые подробностиНовая Mazda 6: появились первые подробности
Новая Mazda 6, которая станет четвертым поколением знаменитой модели, дебютирует в 2022 году. Автомобиль переживет кардинальные изменения.
Lotus построил завод для выпуска электрического гиперкараLotus построил завод для выпуска электрического гиперкара
Предприятие марки Lotus, построенное в городе Хетель британского графства Норфолк для выпуска нового электрогиперкара Evija, готово приступить к сборке первых прототипов.
Гибрид или электрокар: мнение экспертовГибрид или электрокар: мнение экспертов
Компания America Motors вместе с экспертами предлагает взвесить все за и против, чтобы определиться с окончательным решением по покупке наиболее оптимального варианта транспортного средства.
Кроссовер Aston Martin DBX получит специальную версиюКроссовер Aston Martin DBX получит специальную версию
Примечательно, что особая версия нового кроссовера появилась до того, как первые серийные машины стали поступать к покупателям.
Mazda откажется от новинок на ближайшие два годаMazda откажется от новинок на ближайшие два года
В течение двух ближайших лет компания Mazda воздержится от выпуска новых моделей или обновления существующих, чтобы разработать новую платформу.
Renault представила новый дешёвый кроссовер на базе ArkanaRenault представила новый дешёвый кроссовер на базе Arkana
Компания Renault представила новый бюджетный кроссовер. Он «построен» на базе крос-купе Arkana, и носит логотип Samsung.
Anglo American построит самую крупную водородную машину в миреAnglo American построит самую крупную водородную машину в мире
Британская корпорация Anglo American разрабатывает карьерный грузовой автомобиль весом 290 тонн, который станет крупнейшим в мире авто на водородном топливе. Такой информацией поделился Business Insider.
В новом Chevrolet Corvette есть «летающий» режимВ новом Chevrolet Corvette есть «летающий» режим
Chevrolet Corvette нового поколения получил «летающий» режим системы контроля тяги, который включается в случае отрыва всех четырёх колёс от земли.
Toyota возобновила работу всех своих предприятий в КитаеToyota возобновила работу всех своих предприятий в Китае
Корпорация Toyota Motor возобновила 24 февраля работу собственного сборочного завода в китайском городе Чэнду.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015