В Украине начали работу два новых автоцентра Chery

15:24 17.11.2008
В Украине начали работу два новых автоцентра Chery

Дилерская сеть компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения корпорации УкрАВТО, продолжает активно развивать свою торгово-сервисную сеть, несмотря на финансовый кризис в стране. Так, в ноябре, сеть компании, которая и так является одной из наибольших и разветвленных в Украине, пополнилась новыми автоцентрами в Херсоне и Прилуках. 

Постоянно развивая свою торгово-сервисную сеть, дистрибьюторская компания CA Automotive воплощает в жизнь свою главную цель – быть ближе к своему клиенту, создавая для него наилучшие условия приобретения и обслуживания автомобиля.

Новые автоцентры полностью соответствуют всем корпоративным стандартам компании Chery Automobile Co.

Открытие новых автоцентров Chery в Херсоне и Прилуках позволит жителям этих городов познакомиться в комфортных условиях со всем модельным рядом, получить исчерпывающую информацию от консультантов и лично протестировать понравившийся автомобиль. 

Также в салонах работают отделения банка и страховой компании, в которых можно оформить кредит на покупку автомобиля и тут же его застраховать. В обоих новых автоцентрах функционируют сертифицированные СТО, на которых проводится полный комплекс работ по обслуживанию автомобилей, а также магазины запасных частей, где каждый клиент сможет купить любую необходимую деталь к своему автомобилю.

Адреса новых салонов:

г. Херсон, Бериславское шоссе, 36, тел. 8 (0552) 35-44-11
г. Прилуки, ул. Первого Мая, 82, тел. 8(04627) 5-04-31

Подробнее на www.chery.net.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015