Hyundai Accent с коробкой «автомат» стал доступен по цене «механики»

11:35 13.11.2008
Hyundai Accent с коробкой «автомат» стал доступен по цене «механики»

С 11 ноября текущего года компания «Хюндай Моторс Украина» сделала подарок для своих клиентов. Теперь у всех желающих появилась уникальная возможность приобрести Hyundai Accent 1.4 с коробкой автомат по цене механики, доплатив при этом всего 500 грн. Срок проведения акции с 11 по 30 ноября.

По словам Елены Пилипчук, начальника отдела рекламы и маркетинга компании «Хюндай Моторс Украина», данное предложение привлечёт тех, кто любит простую и комфортную езду. «На сегодняшний день Hyundai Accent радует тысячи своих владельцев и зарекомендовал себя как надёжный и послушный автомобиль. А тем кто, хотят ощутить дополнительный комфорт за доступную цену, мы предлагаем беспроигрышный вариант – Accent 1.4 с коробкой автомат»,- добавила г-жа Пилипчук.

Напомним, что автомобиль с АКПП имеет много преимуществ. Достаточно простые правила эксплуатации и лёгкость в управлении позволяют водителю полностью сосредоточиться на дороге и внимательно следить за обстановкой. К тому же, учитывая нынешнюю ситуацию на дорогах - ежедневные изнуряющие пробки- коробка автомат является как нельзя более актуальным решением.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015