3 000 внедорожников SsangYong было приобретено украинцами с начала года

11:18 13.11.2008
3 000 внедорожников SsangYong было приобретено украинцами с начала года

Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС»), эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong в Украине, установила очередной рекорд продаж. За первые десять месяцев 2008 года в дилерской сети компании было реализовано 3000 автомобилей SsangYong. 

Руководство «КМ-Украина» отмечает, что, невзирая на экономическую ситуацию в стране, спрос на корейские внедорожники продолжает расти. Покупательский интерес во многом стимулировала лояльная политика компании. Так, в период активной девальвации национальной валюты, во всех автосалонах цены на автомобили SsangYong зафиксированы в гривне по курсу 4,85 грн. за доллар США.

Более того, сейчас, когда многие компании не способны кредитовать покупку автомобилей, в торгово-сервисной сети «КМ-Украина» внедорожники можно приобрести на очень выгодных условиях как в кредит, так и в лизинг (процент по кредиту составляет от 1% годовых в гривнах). Финансовыми партнерами акции выступают компании «Еврокапитал» и «АИС-Лизинг».

Для более качественного обслуживания клиентов в октябре нынешнего года была внедрена услуга SsangYong Assistance. Она позволяет владельцам корейских внедорожников круглосуточно получать оперативную комплексную техническую и информационно-правовую помощь при возникновении проблем на дороге.

Столь высокий спрос на автомобили SsangYong можно объяснить оптимальным соотношением «цена - качество – комплектация». Ведь при невысокой стоимости, а лидерство SsangYong приходится на наиболее массовый ценовой сегмент среди внедорожников (20-35 тыс. долларов), клиент приобретает авто, которое одинаково хорошо себя чувствует как среди городских «пробок», так и на украинском бездорожье.

По всей территории Украины действует сеть фирменных станций техобслуживания автомобилей SsangYong. Квалифицированные мастера в максимально короткие сроки осуществят плановое обслуживание и гарантийный ремонт, а также установят дополнительное оборудование любой сложности.  

«Конечно, 3 000 автомобилей – это не предел. Мы уверены в качестве наших внедорожников и знаем, что эти автомобили найдут своих почитателей среди украинцев. Кроме того, мы способствуем повышению покупательной способности клиентов, установив наиболее привлекательное ценовое предложение, более того, мы перевели долларовый прайс в гривны по курсу 4,85 грн за доллар США, а также предлагаем специальные программы по кредитованию и лизингу с годовой процентной ставкой от 1% в гривнах», - заявил руководитель компании «КМ-Украина» Владимир Морозов.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015