Audi R4 будет представлен в 2011 году. Выпуск R10 также подтвержден.

00:31 13.11.2008
Audi R4 будет представлен в 2011 году. Выпуск R10 также подтвержден.

Infocar.ua из своих источников стало известно, что будущий спорт-кар все-таки пойдет в серию, причем уже начиная с 2011 года. Стало также известно, что новинка будет построена на абсолютно новой платформе и будет позиционироваться выше модели ТТ. Также предполагается, что новая платформа будет использована для производства будущего поколения других моделей концерна Porsche (который готовится стать единоличным владельцем Volkswagen, который, в свою очередь, владеет Audi) - Boxster и Cayman.

Что же касается внешнего вида, то новая модель от Audi будет выполнена в стиле модели R8 - получит светодиодные фары дневного света, широкие трапециевидные воздухозаборники, а также низкий профиль. Что же касается двигателей, то новый R4, скорее всего, получит линейку двигателей с технологией TFSI. Базовым же станет турбированная версия 2,0-литрового мотора, мощность которого составит около 250 л.с.

Также мы получили информацию о том, что дизельная версия супер-кара R8 все же поступит в серию и будет комплектоваться 500-сильным дизельным V12. Что же касается имени, то, предполагается, что новинка получит свое собственное имя R10.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015