В сети УкрАВТО цены снижены до 30%

14:19 12.11.2008
В сети УкрАВТО цены снижены до 30%

Речь идет не о первых морозах, а о новогодней акции от Корпорации УкрАВТО. С начала ноября, в сети автосалонов Корпорации УкрАВТО началась предновогодняя распродажа автомобилей по акционным ценам, по ряду моделей сниженным до 30%. 

Лидер автомобильного рынка Украины, Украинская Автомобильная Корпорация первой поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками. «Все мы уже устали от кризисных новостей и постоянных подорожаний, хочется отвлечь людей от всего этого и дать возможность почувствовать приближения праздника», - говорит Вячеслав Поврозник, вице-президент Корпорации УкрАВТО. «С этой целью мы подготовили специальную новогоднюю акцию, которая даст потребителю не только возможность приобрести качественный автомобиль с хорошей скидкой, с уникальными возможностями сервисного обслуживания, но и создаст праздничное настроение уже сейчас». 

Срок действия предновогоднего предложения от крупнейшей украинской сети автосалонов – с 8 ноября до 5 декабря 2008 года. В этот период автомобили Opel, Chevrolet, Lanos, Cadillac, Chery, I-van, TATA предлагаются по новогодней цене, со скидкой до 30% от цены действующей на 7 ноября 2008 года. Акция действует во всей сети официальных дилеров УкрАВТО.

Детальнее, об условиях акции, по телефону горячей линии: 8 800 507 71 70


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015