Лучшая цена и лучший кредит на автомобили Geely

14:09 12.11.2008
Лучшая цена и лучший кредит на автомобили Geely

В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» действует уникальное кредитное предложение на покупку автомобилей Geely, предоставляющее возможность оформить кредит в гривнах всего под 5% годовых.  

В то время, как многие банки прекратили выдачу кредитов на покупку автомобилей, корпорация «АИС» предлагает своим клиентам воспользоваться уникальной кредитной программой на весь модельный ряд Geely –  5% годовых, без единоразовых и ежемесячных комиссий. Более того, для оформления кредитного соглашения не требуется предоставление справки о доходах. Финансовым партнером акции выступает компания «Еврокапитал» - финструктура, аффилированная с корпорацией «АИС».

Помимо льготного финансирования, до конца ноября цены на автомобили Geely остаются неизменными – от 39 500 грн. на Geely CK, от 55 100 грн. на Geely MK и от 72 900 грн. на представительский седан класса «С-high» Geely FC. «На сегодняшний день это, пожалуй, лучшее предложение на рынке – льготный кредит в сочетании с фиксированной ценой в гривне, - отмечает Дмитрий Федотов, генеральный директор корпорации «АИС». – Сделаем оговорку, что акция действует до конца ноября, поэтому с решением о покупке не стоит медлить. Тем более что автомобиль – наиболее подходящий объект для вложения денег в условиях нестабильной экономической ситуации в стране».

Более полную информацию о действующем предложении можно получить в салонах Geely торгово-сервисной сети корпорации «АИС», а также по телефону информационной линии 8 800 50 020 50.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015