Новый Mitsubishi Colt: старт продаж в Украине

11:21 12.11.2008
Новый Mitsubishi Colt: старт продаж в Украине

В дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО», официального импортёра Mitsubishi Motors в Украине, стартуют продажи нового Mitsubishi Colt. Новинка обладает экспрессивным дизайном, а также характеризуется усовершенствованными техническими характеристиками и экономичностью.

Новый Mitsubishi Colt спроектирован в соответствии с основными тенденциями времени: автомобиль обладает агрессивным спортивным видом и имеет отличные технические характеристики при экономичном потреблении топлива. По мнению аналитиков Mitsubishi Motors Corporation, старт продаж нового Mitsubishi Colt позволит укрепить позиции компании в конкурентном сегменте малолитражных городских автомобилей (B-класс). Премьера новинки состоялась в рамках Парижского автосалона этого года (MONDIAL DE L’AUTOMOBILE 2008).

Технические характеристики

Новый Mitsubishi Colt поставляется на рынок Украины исключительно с бензиновым двигателем объемом 1,3 л., который характеризуется небольшим весом, низким потреблением топлива и высокими экологическими показателями.

Дизайн

Динамичный и спортивный стиль нового автомобиля подчеркивает трапециевидная форма решетки радиатора «Jet Fighter», «мускульные» контуры передних крыльев, агрессивный «взгляд» фар, и удлиненная линия боковых окон, что позволяет сравнивать новый Mitsubishi Colt не с предыдущим поколением Colt, а, скорее, с автомобилями семейства Lancer. Компактный и удобный в управлении, новый Colt отлично подходит для поездки по автостраде или маневрированию в городских пробках.

Усовершенствования также коснулись эргономики автомобиля: в числе многочисленных преимуществ нового авто – более комфортное водительское сидение, снижение уровня NVH (Noise-Vibration-Harshness; Шум - Вибрация - Резкость) наряду с модернизированной приборной панелью, системой кондиционирования воздуха, а также аудиосистемой. К тому же, в автомобиле появились отсутствовавшие ранее дополнительные опции, такие как работа фар (некоторое время) после выключения автомобиля (ключ зажигания в положение OFF).

Комплектации и цены

В официальной дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО» в Украине новый  Mitsubishi Colt  будет представлен в комплектации с объёмом двигателя 1,3 л. Стоимость автомобиля составляет от 88 450 грн. (трёхдверная версия) и 89 700 грн. (пятидверная версия).

Технические характеристики

Общая длина (мм)

3880/3940

Общая  ширина (мм)

1695

Общая высота (мм)

1550

Колесная база (мм)

2500

Число посадочных мест

5

Двигатель

1332 см3

Макс. мощность, л.с./об/мин

95 / 6000

Макс. крутящий момент,    Нм/об.мин

125 / 4000

Шины

195/50 R15


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015