ТО, легкое для кошелька. «АИС» снижает цены на запчасти Citroen

17:20 05.11.2008
ТО, легкое для кошелька. «АИС» снижает цены на запчасти Citroen

В ближайшее время владельцы французских автомобилей Citroёn смогут одновременно позаботиться о техническом состоянии своего автомобиля и существенно сэкономить семейный бюджет. В период с 5 ноября нынешнего года по 5 января 2009 года во всей дилерской сети Citroёn действует акция «Citroёn – легке ТО для Вашого бюджету».

В рамках акции действуют специальные цены на оригинальные запчасти к французским иномаркам. Экономить можно как во время технического обслуживания автомобиля, так и при покупке запчастей и аксессуаров. В любом фирменном салоне клиент получит скидку на оригинальные запасные части Citroёn от 6 % до 15 %.

Предложить такие цены, компании «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС») удается, благодаря прямому договору с заводом-производителем. В целом в торговой сети корпорации «АИС» представлено около 20 000 наименований запасных частей к автомобилям. На сегодняшний день – это одна из самых крупных сетей в нашей стране по продаже запчастей, которая насчитывает 39 магазинов и склад-магазин в 31 городе Украины.

С помощью акции «Citroёn – легке ТО для Вашого бюджету» компания «ФРАНСАВТО» планирует стимулировать владельцев Citroёn к покупке оригинальных деталей и аксессуаров. Покупка и установка оригинальных запасных частей у официального дилера служит залогом качества агрегатов, а в итоге – долгожительства автомобиля. Кстати, гарантия на оригинальные запасные части, предоставляемая автопроизводителем, составляет 1 год. Компания-импортер будет строго следить за соблюдением дилерами цен на предлагаемые запчасти к автомобилям Citroёn. И применять штрафные санкции в случае ценовых нарушений.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015