У потребителей появится возможность оценить многочисленные преимущества Geely FC

16:47 29.10.2008
У потребителей появится возможность оценить многочисленные преимущества Geely FC

C 1 ноября 2008 года в торгово-сервисной сети корпорации «АИС», эксклюзивного импортера автомобилей марки Geely в Украине, стартует сезон потребительских тестов седана класса «С-high» Geely FC. Чтобы попасть в тестовую команду, достаточно посетить один из  автосалонов Geely и заполнить заявку на участие в тест-драйве.

Модель FC - это третий представитель семьи автомобилей Geely, который появился в украинских автосалонах в августе 2008 года. Сегодня корпорация «АИС» предоставляет всем желающим уникальную возможность испытать автомобиль Geely FC в движении, и лично оценить многочисленные преимущества статусного седана из Поднебесной.

Комфорт. Все в Geely FC сделано для максимального комфорта водителя и пассажиров: удобный и просторный салон, регулируемая по высоте рулевая колонка, возможность регулировки поясничной поддержки и угла наклона подушки сидения водителя.

Безопасность. Автомобили Geely FC укомплектованы фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой распределения тормозных усилий (EBD).

Экономичность. Специально для модели FC специалисты Geely International Corporation разработали 4-цилиндровый 16-клапанный двигатель объемом 1,8 л. и мощностью в 139 л.с., который позволяет  автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 12,8 секунды и развивать максимальную скорость в 185 км/ч.. При этом, расход топлива Geely FC в смешанном цикле составляет всего 8,2 литра на 100 км пути.

Богатая комплектация. На украинском рынке седан класса «С-high» Geely FС представлен в двух модификациях - Comfort и Impress. Версия Comfort оснащенная  вышеперечисленными системами безопасности, комплектуется также электростеклоподъемниками, электрорегулировкой зеркал заднего вида, центральным замком с дистанционным управлением, климат-контролем, гидроусилителем руля, подогревом заднего стекла, противотуманными фарами, парктроником, CD+mp3 проигрывателем, легкосплавными дисками и другими полезными опциями. Более богатая комплектация Impress включает в себя бортовой компьютер, электролюк, а также обивку сидений с кожаными вставками.

Доступность. Geely FC является одним из самых привлекательных автомобилей по соотношению «цена-комплектация-безопасность» в сегменте «высшего С-класса». Цены на статусный седан из Поднебесной стартуют от 72 900 гривен. А специальные кредитные и лизинговые предложения, действующие в корпорации «АИС» всего последующий месяц, делают автомобили Geely еще более привлекательными. Так, заплатив всего половину цены автомобиля, оставшуюся половину покупатель оформляет по кредитному или лизинговому договору под минимальные проценты. А в дополнение к этой акции «АИС» предлагает особый долларовый курс при покупке Geely – цены переведены в гривны по курсу всего 4,85 грн.

На тест-драйвах обязательно будет присутствовать опытный менеджер, который поможет участникам ознакомиться с автомобилем и адаптироваться к нему.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015