На Днепровской набережной Volkswagen Passat на $3000 дешевле!

12:55 29.10.2008
На Днепровской набережной Volkswagen Passat на $3000 дешевле!

Автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная» предлагает уникальные условия на приобретение Volkswagen Passat. С 22 октября на все автомобили, которые находятся на складе в Киеве, действует скидка $ 3000! Количество таких автомобилей ограничено, поэтому не упустите уникальную возможность сэкономить $ 3000 на покупке! Более того, мы предлагаем конвертировать ваши сбережения по курсу НБУ, что гораздо выгоднее коммерческого курса покупки доллара.

Вопреки сложной ситуации на финансовом рынке, партнеры автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная» оформляют кредиты на автомобили, приобретаемые у дилера. Так, наши клиенты могут воспользоваться услугами таких финучреждений как «ОТП Банк» и «Укрсоцбанк». Также в автоцентре доступен лизинг, предоставляемый компанией Porsche Leasing, на условиях 13,5% годовых в долларах США.

Условия кредитования: от 20% годовых в гривне, сроком до 7 лет, первоначальный взнос от 15%. «Укрсоцбанк» предлагает специальные условия для клиентов, планирующих осуществить первоначальный взнос в размере 30% - процентная ставка в гривне составит 18,99%. Рассмотрение банком пакета документов потенциального заемщика и принятие решения о выдаче кредита займет 1-2 рабочих дня.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015