Новости за 23.10.2018

Главные автоновости дня: 23 октября 2018Главные автоновости дня: 23 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 октября 2018 на портале InfoCar.ua
Kawasaki KLR650 прекратит свой выпуск в 2018 годуKawasaki KLR650 прекратит свой выпуск в 2018 году
На протяжении продолжительного периода времени, мотоцикл Kawasaki KLR 650 являлся одним из самых востребованных и популярных моделей мототехники.
Ford запатентовал технологию рулевого управления на основе смартфоновFord запатентовал технологию рулевого управления на основе смартфонов
Автомобильной компании Ford был выдан патент руководителями США за специально разработанную систему, получившую название «Неавтономные режимы рулевого управления».
Обновленный Audi R8: первое изображениеОбновленный Audi R8: первое изображение
Подразделение Audi Sport опубликовало тизер обновленного R8. От нынешней машины суперкар отличается оформлением бампера и тремя воздухозаборниками перед кромкой капота. Ранее такое решение было испробовано на гоночном R8 LMS GT3 Evo.
Длиннобазный кроссовер Audi Q2 L создан специально для КитаяДлиннобазный кроссовер Audi Q2 L создан специально для Китая
Компания Audi официально представила компактный кроссовер Q2 в эксклюзивном исполнении для китайского рынка. Китайская Audi Q2 отличается удлиненной колесной базой – традиционной фишкой крупнейшего автомобильного рынка мира.
Фирма Human Horizons будет продвигать «умную мобильность»Фирма Human Horizons будет продвигать «умную мобильность»
Основанная в июне 2017 года фирма Human Horizons провела в Шанхае презентацию своей корпоративной стратегии и показала два электрических прототипа Concept A (Activagility) и Concept H (Hypervelocity), а также демонстратор RE05.
Размер Дорожного фонда в 2019 году увеличится наполовинуРазмер Дорожного фонда в 2019 году увеличится наполовину
В Дорожном фонде в 2019 году будет аккумулировано на 45% больше средств, чем в нынешнем.
Электрическая будка Криса Бэнгла станет серийной через два годаЭлектрическая будка Криса Бэнгла станет серийной через два года
Бывший дизайнер BMW Крис Бэнгл лично приехал в Китай, чтобы представить там свой новый проект – электромобиль REDS, разработанный по заказу китайской промышленной госкорпорации CHTC. Заявленный запас хода на одной зарядке – до 500 км.
Автопроизводитель BMW заявил об отзыве 1,6 млн автомобилей в Европе и АзииАвтопроизводитель BMW заявил об отзыве 1,6 млн автомобилей в Европе и Азии
По итогам расследования будет отозвано около 1,6 млн автомобилей, которые были произведены с 2010 по 2017 год.
Японская компания FOMM научила свой электромобиль плаватьЯпонская компания FOMM научила свой электромобиль плавать
Японская компания FOMM представила свой проект электромобиля, который, по заверениям разработчиком, умеет плавать.
Rolls-Royce выпустил «Яйцо Фаберже» с «Духом экстаза»Rolls-Royce выпустил «Яйцо Фаберже» с «Духом экстаза»
Компания Rolls-Royce и ювелирный дом Faberge представили современный вариант знаменитого «Яйца Фаберже» - символа роскоши и богатства.
Производитель пылесосов Dyson будет выпускать электрокары в СингапуреПроизводитель пылесосов Dyson будет выпускать электрокары в Сингапуре
Руководство британского производителя бытовой техники Dyson объявило о решении построить в Сингапуре новое автомобильное предприятие, где будут выпускаться электрокары собственной разработки.
Chevrolet может оснастить спорткар Camaro гибридными моторамиChevrolet может оснастить спорткар Camaro гибридными моторами
Ранее Ford уже подтвердил, что намерен запустить гибридную версию своего культового Mustang, а теперь пришла очередь Chevrolet шокировать консервативных фанатов информацией об электрификации Camaro.
Тестовый гибрид Ferrari Purosange SUV попал в прицел шпионских камерТестовый гибрид Ferrari Purosange SUV попал в прицел шпионских камер
На территории завода Ferrari в Маранелло впервые удалось заснять ранний прототип первого кроссовера марки - Purosangue.
Видео дня: угонщики разблокировали и завели Tesla, но не знали, как отключить от зарядкиВидео дня: угонщики разблокировали и завели Tesla, но не знали, как отключить от зарядки
Tesla является довольно непопулярным автомобилем среди угонщиков. Однако в последнее время в Британии произошла серия краж этих электромобилей, и один из угонов был зафиксирован на камеру видеонаблюдения.
В Киеве на бульваре Леси Украинки кран без тормозов смял 17 автомобилейВ Киеве на бульваре Леси Украинки кран без тормозов смял 17 автомобилей
Во вторник, 23 октября, в Киеве на бульваре Леси Украинки случилось масштабное ДТП. Пострадали по меньшей мере 17 автомобилей.
Новый Ford Focus ST впервые засняли без камуфляжаНовый Ford Focus ST впервые засняли без камуфляжа
В последние месяцы Ford активно тестирует новое поколение спортивного Focus, которое получит индекс ST и займет промежуточное место между базовым хэтчбеком и его самой горячей версией RS.
Самый маленький кроссовер Volkswagen показали на видеоСамый маленький кроссовер Volkswagen показали на видео
За несколько дней до официальной премьеры компания Volkswagen опубликовала новый ролик, в котором показала детали экстерьера и интерьер компактного кроссовера T-Cross.
В Китае открыли самый длинный автомобильный мост в миреВ Китае открыли самый длинный автомобильный мост в мире
На юге Китая официально открыли самый длинный в мире морской мост для автомобилей. Стоимость проекта составила 20 млрд долларов. Протяженность моста - 55 км, он связывает города Гонконг, Макао и Чжухай, сообщает
Битломанам предложат купить Mini полностью покрытый монетамиБитломанам предложат купить Mini полностью покрытый монетами
Необычный автомобиль Morris Mini Minor, тысяча девятьсот шестьдесят восьмого года выпуска впервые использовался в Англии, в период проведения рекламной акции в поддержку компании The Beatles Penny Lane, а точнее ее сингла.
Новый гибридный Ferrari будут похож на космолетНовый гибридный Ferrari будут похож на космолет
Прототип новой модели фотографировали на автодроме Фьорано.
Какие авто и когда угоняют в Украине чаще всегоКакие авто и когда угоняют в Украине чаще всего
В Украине, согласно статистике, снизилось количество угонов автомобилей.
Илон Маск хочет выпустить новый вид транспортаИлон Маск хочет выпустить новый вид транспорта
Недавно была обнародована информация о временном его снятии с поста руководителя фирмы Tesla.
Tesla добавила в автомобили игры из приставки и «собачий режим»Tesla добавила в автомобили игры из приставки и «собачий режим»
Компания Tesla добавит в свои автомобили специальный режим работы бортовой электроники, разработанный для защиты собак в салоне машины в жаркое время года.
Nissan представит новый Maxima на автошоу в Лос-АнджелесеNissan представит новый Maxima на автошоу в Лос-Анджелесе
Мы уже привыкли к тому, что каждый автопроизводитель перед выходом новой модели публикует целый ряд тизеров, а фанаты и журналисты буквально по кусочку на протяжении нескольких месяцев собирают образ модели.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015