Новости за 23.08.2019

Главные автоновости дня: 23 августа 2019Главные автоновости дня: 23 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 августа 2019 на портале InfoCar.ua
В Украине начались продажи обновлённого Land Rover Discovery SportВ Украине начались продажи обновлённого Land Rover Discovery Sport
Официальный импортёр Land Rover в Украине компания «Виннер Групп Украина» начинает продажи обновлённого премиального внедорожника Land Rover Discovery Sport.
Cамый невероятный кабриолет Лада венгерского производстваCамый невероятный кабриолет Лада венгерского производства
Оригинальный родстер Arsenal Roadster, оформленный в стиле 1920-1930-х годов, за основу которого взята LADA 1200, был создан ещё в 1980 году и выходил на венгерский авторынок.
В Германии нашли огромное кладбище новеньких Mercedes-BenzВ Германии нашли огромное кладбище новеньких Mercedes-Benz
В Германии недалеко от Бремена обнаружено огромное кладбище Mercedes-Benz. Около 9000 автомобилей месяцами стоят на заброшенном аэродроме Альхорн, сообщает Radio Bremen.
Следующий Mercedes-Benz C-класса радикально поменяет салонСледующий Mercedes-Benz C-класса радикально поменяет салон
Узнаваемое по нынешнему поколению трио круглых центральных дефлекторов перебралось повыше, чтобы уступить место дисплею. Приборка ожидаемо цифровая (её оформление, надеемся, тут неокончательное).
Китайский седан установил двойной рекорд НюрбургрингаКитайский седан установил двойной рекорд Нюрбургринга
Седан LynkCo 03 проехал 20,8 километра по «Северной петле» за 7 минут и 20,1 секунды, превзойдя время Jaguar XE SV и «заряженного» хэтчбека Renault Megane RS Trophy-R
Новое поколение Chevrolet Trailblazer появится на рынке в сентябреНовое поколение Chevrolet Trailblazer появится на рынке в сентябре
Рыночный дебют новинки состоится сразу после официальной презентации на автосалоне в Чэнду. Первые товарные авто уже появились в салонах дилеров марки в Китае.
Toyota может возродить купе MR2 благодаря PorscheToyota может возродить купе MR2 благодаря Porsche
Японская компания, возможно, планирует очередной крупный альянс ради создания еще одного «старого-нового» спорткара.
Volvo в рамках глобальной инициативы E.V.A. повышает безопасность женщин в автомобиляхVolvo в рамках глобальной инициативы E.V.A. повышает безопасность женщин в автомобилях
В рамках глобальной стратегии по повышению безопасности автомобилей и инициативы E.V.A. (Equal Vehicle for All) Volvo разрабатывает новые и совершенствует существующие способы защиты женщин на основе тщательно собранного массива данных.
Новый Chevrolet Bolt EV получил запас хода как у Tesla Model 3Новый Chevrolet Bolt EV получил запас хода как у Tesla Model 3
На фоне бешеных продаж седана Tesla Model 3 электрический хэтчбек Chevrolet Bolt EV пережил техническую модернизацию, в результате которой его запас хода на одной зарядке вырос с 383 до 417 км.
Brilliance получит технологии BMW и Toyota для кроссовера V9Brilliance получит технологии BMW и Toyota для кроссовера V9
Новый Brilliance V9 проходит тестирование уже второй год, однако сегодня появились первые подробности о модели.
Дороже Maybach и Rolls-Royce: стала известна цена на седан Aurus SenatДороже Maybach и Rolls-Royce: стала известна цена на седан Aurus Senat
В Москве состоялось открытие первого шоу-рума Aurus. В рамках торжественного события была озвучена стоимость седана Senat, и она оказалась дороже ожидаемого. Начальная стоимость модели составит $274 300.
Camp Jeep 2019Camp Jeep 2019
С 12 по 14 июля этого года в городе Сан-Мартино-ди-Кастроцца состоялась яркое событие для поклонников и владельцев автомобилей марки Jeep - Camp Jeep 2019.
Porsche показала интерьер нового электрокара Porsche TaycanPorsche показала интерьер нового электрокара Porsche Taycan
Агентство «Автостат» провело опрос среди российских автомобилистов и по его результатам определило долю владельцев-мужчин и женщин по каждой марке. Оказалось, что самый «мужской» бренд – это Infiniti.
Старый мотор Porsche за 220 тысяч долларов никак не найдет покупателяСтарый мотор Porsche за 220 тысяч долларов никак не найдет покупателя
Этот изящный мотор предназначался, ко всему прочему, для гонок и ставился на спорткары пятидесятых годов, а его разработкой занимался инженер Эрнст Фурманн.
Lamborghini показала тизер загадочной моделиLamborghini показала тизер загадочной модели
Lamborghini уже готовится к следующему большому дебюту, посвященному презентации родстера Aventador SVJ 63 и Huracan Evo GT Celebration.
FAW выводит на украинский рынок пять моделей автомобилейFAW выводит на украинский рынок пять моделей автомобилей
Группа компаний АИС – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей FAW в Украине планирует в ближайшие месяцы вывести на украинский рынок сразу 5 новинок. Большинство из них появится в продаже до конца года.
Новый логотип Volkswagen покажут во ФранкфуртеНовый логотип Volkswagen покажут во Франкфурте
Скорее всего, первым автомобилем с перерисованным знаком станет электрический хетчбэк ID 3, который также представят на автошоу.
Lexus рассказал о первом электрокареLexus рассказал о первом электрокаре
Первый электрический Lexus, который представят на октябрьском автосалоне в Токио, будет городским хэтчбеком с футуристичным дизайном. Об этом рассказал вице-президент марки Коджи Сато.
Первый пошел: в Украине оштрафовали владельца «евробляхи»Первый пошел: в Украине оштрафовали владельца «евробляхи»
Закон о «драконовских штрафах» для владельцев автомобилей на иностранной регистрации вступил в силу 22 августа. Несмотря на обещания чиновников о том, что привлекать к ответственности пока не будут, первый протокол все же был выписан.
Новый Nissan R36 GT-R будет электрифицированНовый Nissan R36 GT-R будет электрифицирован
Nissan не спешит представлять преемника нынешнего R35 GT-R, но работы идут полным ходом.
Бюджетный аналог Hyundai Santa Fe продается лучше оригиналаБюджетный аналог Hyundai Santa Fe продается лучше оригинала
В продаже новый среднеразмерный кроссовер Haima 8S, похожий на Hyundai Santa Fe последней генерации, появился еще в конце прошлого месяца.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015