Новости за 23.07.2019

Первый русскоязычный тест-драйв новой Mazda CX-30 2020-го модельного годаПервый русскоязычный тест-драйв новой Mazda CX-30 2020-го модельного года
Mazda CX-30 это не тот же автомобиль, который продается в Китае под именем CX-4 и даже не приподнятая Mazda 3, это нечто совсем иное! Да, формфактор подобен, но кузовные панели у них разные, да и вообще, они сильно отличаются.
Главные автоновости дня: 23 июля 2019Главные автоновости дня: 23 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 июля 2019 на портале InfoCar.ua
JAC выпустит новинку с дизайном под MaseratiJAC выпустит новинку с дизайном под Maserati
Китайский производитель авто JAC планирует выпуск очередной модели автомобиля, оформление которой будет иметь большое сходство с Maserati.
Cерийную версию Triumph Rocket 3 2020 модельного года засняли на тестахCерийную версию Triumph Rocket 3 2020 модельного года засняли на тестах
Triumph Rocket 3 2019 в роскошной топовой версии TFC пришелся по душе мотолюбителям.
Jaguar собирается расширить линейку кроссоверовJaguar собирается расширить линейку кроссоверов
Прошлогодний выпуск кроссовера Jaguar F-Pace произвел настоящий фурор. За время продаж в Европе было реализовано 23,5 тысячи экземпляров, а в США чуть менее 15 тысяч.
Культовый Renault 4 возродили в виде электрического кабриолетаКультовый Renault 4 возродили в виде электрического кабриолета
В честь юбилейного десятого фестиваля 4L International, посвященного культовой модели Renault 4, производитель создал электрический прототип на базе редкой модификации в кузове кабриолет.
Mazda CX-4: внешность в стиле глобальных моделей и прежние «атмосферники»Mazda CX-4: внешность в стиле глобальных моделей и прежние «атмосферники»
В Сети появились фотографии с тестов обновленного купеобразного паркетника Mazda. Дизайн предназначенного только для Китая кросса подтянули к глобальным моделям марки.
Volvo отзывает полмиллиона авто из-за огнеопасного дефектаVolvo отзывает полмиллиона авто из-за огнеопасного дефекта
Официальный импортёр автомобилей Volvo в Украине, информирует о сервисной кампании на модели Volvo S80, S60, V70, XC70, S60CC, V60, XC60, V60CC, S90, V90, V90CC, XC90, V40, V40CC с дизельными четырёхцилиндровыми двигателями 2014-2019 модельных годов.
«Бэтмобиль» за $1.3 млн с мотором Lamborghini разбили в ДТП«Бэтмобиль» за $1.3 млн с мотором Lamborghini разбили в ДТП
Реплика «бэтмобиля» с мотором Lamborghini попала в аварию на трассе в районе Тетегем во Франции – она столкнулась с Renault Scenic.
Honda представила новый скутер в ИндонезииHonda представила новый скутер в Индонезии
ADV 150 был показан на местном автосалоне Gaikindo Indonesia International 2019.
В ближайшее время Tesla откроет в Украине зарядные станции SuperchargerВ ближайшее время Tesla откроет в Украине зарядные станции Supercharger
Глава компании Tesla Илон Маск сдерживает свое обещание и в скором времени откроет в Украине зарядные станции Supercharger.
Первые снимки Hyundai Elantra следующего поколенияПервые снимки Hyundai Elantra следующего поколения
Южнокорейская новинка может дебютировать уже в этом году на автосалоне в Лос-Анджелесе. Сейчас мы впервые смотрим на прототип автомобиля.
Пошлины против российского топлива приведут к росту цен на заправках и дефицитуПошлины против российского топлива приведут к росту цен на заправках и дефициту
Россия может в ответ перекрыть Украине поставки горючего. Наши заправщики смотрят в сторону моря.
Эстонцы создали автомобиль-паукЭстонцы создали автомобиль-паук
Эстонская компания Nobe анонсировала один из самых неординарных автомобилей современности - Nobe 100. Новинка разительно отличается от классических машин и интересна сразу по нескольким параметрам.
Новая Mazda3 с революционным мотором SkyActiv-X оправдывает все ожиданияНовая Mazda3 с революционным мотором SkyActiv-X оправдывает все ожидания
Журналисты британского издания проверили обновленный хэтчбек/седан Mazda3 2020 модельного года, оснащённый новым мотором семейства SkyActiv-X. Результаты их впечатлили.
Уникальный прототип Jaguar из 60-х готов выйти на дорогиУникальный прототип Jaguar из 60-х готов выйти на дороги
Британская фирма Ecurie Cars анонсировала выпуск дорожного спорткара с внешностью гоночного прототипа Jaguar XJ13 из 60-х.
В Украине замечен редчайший авто в ретро-стиле с позолотойВ Украине замечен редчайший авто в ретро-стиле с позолотой
В Украине сняли очень редкий и необычный авто. Выглядит он, как модель 30-х годов, хотя при более детальном осмотре становится понятно, что это новодел.
Новое поколение Audi R8 будет электрифицированоНовое поколение Audi R8 будет электрифицировано
Audi подтвердила, что в следующем поколении R8 будет электрифицироваться, но еще предстоит решить, какой тип двигателя он будет использовать.
Бывший вице-президент Tesla перешел в AppleБывший вице-президент Tesla перешел в Apple
В Tesla МакМанус отвечал за интерьерную и экстерьерную часть разработок, аналогичную должность до этого он занимал в Aston Martin Lagonda.
Рассекречен новый внедорожник Suzuki XL6Рассекречен новый внедорожник Suzuki XL6
Новинка получила оригинальную внешность, хороший набор доступных опций и пока единственный 104-литровый «атмосферник».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015