Новости за 23.06.2018

Главные автоновости дня: 23 июня 2018Главные автоновости дня: 23 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 июня 2018 на портале InfoCar.ua
Назван автомобиль, который первым получит автопилот 4-го уровняНазван автомобиль, который первым получит автопилот 4-го уровня
Внедорожник Volvo XC90 следующего поколения станет первым серийным автомобилем, который получит систему автономного вождения четвертого уровня.
Alfa Romeo Guilia получила престижную дизайнерскую наградуAlfa Romeo Guilia получила престижную дизайнерскую награду
У Guilia наград немало, но эта особенная. На этот раз Alfa получила приз Compasso d’Oro ADI Design Award – одну из самых престижных дизайнерских наград. За типичный итальянский стиль, безупречное чувство пропорций и прекрасную отделку.
Audi и Hyundai объявили о начале сотрудничества в сфере создания водородных автоAudi и Hyundai объявили о начале сотрудничества в сфере создания водородных авто
Недавно было объявлено о подписании договора представителями Hyundai Motor Group и Audi AG. Это соглашение предусматривает кооперацию компаний при разработке технологий, которые будут применяться в авто водородного типа.
Chrysler Pacifica Hybrid 2019 получил цветовые обновленияChrysler Pacifica Hybrid 2019 получил цветовые обновления
Chrysler выпустил гибридный микроавтобус Pacifica с «дьявольской» окраской, вполне пригодный для путешествия на Хэллоуин.
BMW и Airbus готовы уйти из Британии из-за "брексита"BMW и Airbus готовы уйти из Британии из-за "брексита"
Немецкий автопроизводитель BMW и французская авиастроительная компания Airbus заявили, что готовы перенести производство за пределы Британии, если Лондон в ближайшее время не договорится об условиях выхода из ЕС.
BMW отзовет 12 000 автомобилей для смены модернизации дизельных моторовBMW отзовет 12 000 автомобилей для смены модернизации дизельных моторов
В связи с продолжающимся дизельным скандалом, баварскому концерну придется отозвать около 12 000 автомобилей.
Обновленный Honda Pilot получит гибридную версиюОбновленный Honda Pilot получит гибридную версию
В США начались тесты обновленного внедорожника Honda Pilot, получившего подзаряжаемую гибридную силовую установку. Его официальная премьера пройдет до конца текущего года.
Украинская пенсионерка стала владелицей купе Rolls-Royce за 11 миллионовУкраинская пенсионерка стала владелицей купе Rolls-Royce за 11 миллионов
В Украине появилась еще одно эксклюзивное купе Rolls-Royce Wraith. Автомобиль заметили в Стрые (Львовская область), однако номера у него волынские.
Электрический VW оказался быстрее Леба в квалификации «Гонки к облакам»Электрический VW оказался быстрее Леба в квалификации «Гонки к облакам»
Электрический спортпрототип Volkswagen показал лучшее время в квалификации знаменитой «Гонки к облакам» – соревнования по скоростному подъему на гору Пайкс Пик в США.
Кроссовер Baojun 530 будут выпускать под другим брендомКроссовер Baojun 530 будут выпускать под другим брендом
Производство кроссовера Baojun наладят в Индии под маркой MG. Ожидается, что в этой стране выпуск «паркетника» стартует в следующем году.
Американцы построили пикап со сдвоенными моторами V6Американцы построили пикап со сдвоенными моторами V6
Роберд Вундерлин из штата Висконсин построил этот автомобиль чтобы отдать дань уважения экипажу B24 Liberator, который погиб в Германии во время Второй Мировой Войны.
Топовый Buick Excelle оказался дешевле СолярисаТоповый Buick Excelle оказался дешевле Соляриса
Компания Buick выводит на китайский рынок новую «четырехдверку» начального уровня. Пока седан доступен только с одним мотором.
Tesla обновила антиугонный режим скорости своих автоTesla обновила антиугонный режим скорости своих авто
Компания Tesla обновила возможности для автовладельцев, установив приложение, которое может удаленно ограничивать максимальную скорость автомобиля.
В Японии придумали услугу для такси «ниндзя-водитель»В Японии придумали услугу для такси «ниндзя-водитель»
Услуга «ниндзя» стоит на тысячу йен ($10) дороже такси с обычным водителем.
Компания ZF показала гибридный Renault DusterКомпания ZF показала гибридный Renault Duster
Немецкая компания ZF презентовала гибридную трансмиссию eAMT. Она предназначена для бюджетных переднеприводных автомобилей и состоит из обычной роботизированной коробки передач с одним сцеплением и электромотора на задней оси.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015