Новости за 23.03.2020

Главные автоновости дня: 23 марта 2020Главные автоновости дня: 23 марта 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 марта 2020 на портале InfoCar.ua
Новый Genesis G80: дата премьеры, видео и моторыНовый Genesis G80: дата премьеры, видео и моторы
В основе нового G80 лежит та же платформа, на которой построен кроссовер GV80. Архитектура предполагает продольное расположение мотора и задний привод, хотя полный привод также будет доступен.
Проездной на КАРАНТИН. Всего за 100 грн!Проездной на КАРАНТИН. Всего за 100 грн!
На странице «Типичный Киев» в фейсбуке появилось сообщение о том, что кто-то пытался продавать билеты, по которым (и только по ним) с сегодняшнего дня можно передвигаться на общественном транспорте в Киеве.
В Украине спрогнозировали падение продаж сетей АЗС на 50%В Украине спрогнозировали падение продаж сетей АЗС на 50%
Наибольший спад в западных регионах, прежде всего на Буковине и Закарпатье, – 40%. На станциях погранпереходов продажи упали на 90%.
ЧтоПочем: Электрический IONIQ всего за $25.500? ЭлектроШАРА от Hyundai?ЧтоПочем: Электрический IONIQ всего за $25.500? ЭлектроШАРА от Hyundai?
Что происходит с рынком официальных авто? Как приобрести автомобиль в период карантина, когда закрыты многие салоны, а также все сервисные центры МВД Украины.
В сети показали уникальный бронеавтомобиль украинского производстваВ сети показали уникальный бронеавтомобиль украинского производства
В сети показали уникальный бронеавтомобиль, который недавно передали на вооружение украинской армии.
Электрический Road Rover может появиться к концу 2021Электрический Road Rover может появиться к концу 2021
Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover готовит новую модель, которая поступит в продажу под новым брендом Road Rover. В истории марки это название уже всплывало в 50-60-х годах.
Американский производитель суперкаров пожертвует завод под госпитальАмериканский производитель суперкаров пожертвует завод под госпиталь
Пока одни автопроизводители оказывают посильную помощь в производстве аппаратов искусственной вентиляции легких и другого оборудования, необходимого в борьбе с пандемией, другие вносят свой посильный вклад в общее дело.
На въезде в Киев стоят усиленные патрулиНа въезде в Киев стоят усиленные патрули
Для контроля ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на въездах-выездах из Киева (на основных дорогах) действуют восемь стационарных постов.
В 2020 году будет завершен ремонт бетонной дороги в Николаевской областиВ 2020 году будет завершен ремонт бетонной дороги в Николаевской области
В целом в текущем году выполнят капремонт 60 км автомагистрали Н-14 в Николаевской области.
Министерство инфрастуктуры и Bolt запустили проект по развозке медперсоналаМинистерство инфрастуктуры и Bolt запустили проект по развозке медперсонала
В условиях усложнившегося перемещения по городу Министерство инфраструктуры совместно с компанией Bolt организовали систему перевозок медицинского персонала к месту работы и домой.
Перевозчики простаивают на границе более 4 сутокПеревозчики простаивают на границе более 4 суток
C 14 марта в пунктах пропуска на украинско-польской границе «Ягодин - Дорогуск», «Краковец - Корчова» и «Рава Русская - Хребенне» на выезд из Украины накапливаются очереди более 1 тыс. транспортных средств.
Toyota собирается разработать грузовик на топливных элементахToyota собирается разработать грузовик на топливных элементах
Японская корпорация Toyota при поддержке дочерней фирмы Hino планирует разработку инновационной грузовой машины на водородных топливных элементах.
Кроссовер Skoda Kodiaq отправили возить полицейских собакКроссовер Skoda Kodiaq отправили возить полицейских собак
Прошедший спецподготовку вседорожник поступил на службу в правоохранительные органы Великобритании.
Когда мы увидим Land Cruiser 300? Новая дата премьеры!Когда мы увидим Land Cruiser 300? Новая дата премьеры!
Компания Toyota решила отложить премьеру нового поколения внедорожника Land Cruiser. Изначально автомобиль должны были показать летом текущего года, но теперь презентация состоится значительно позже.
Когда государство способствует бизнесу: Южная Корея помогает автопроизводителямКогда государство способствует бизнесу: Южная Корея помогает автопроизводителям
Южная Корея предоставит материально-техническую и финансовую поддержку автопроизводителям для преодоления кризиса, вызванного сбоями в цепочках поставок из Европы и США.
В Украине военные будут патрулировать улицы вместе с полициейВ Украине военные будут патрулировать улицы вместе с полицией
Карантин в Украине из-за коронавируса планируют существенно ужесточить - в МВД настаивают на введении тотальных ограничительных мер из-за ситуации с COVID-2019. Следить за порядком правоохранителям будут помогать военные.
Подешевеет ли бензин в Украине из-за обвала цен на нефтьПодешевеет ли бензин в Украине из-за обвала цен на нефть
В разгар эпидемии в мире резко рухнули цены на нефть. Обвал рынка ударил по нефтяным экспортерам, в том числе и России, которая отказала ОПЕК в сокращении добычи, дав тем самым повод Саудовской Аравии начать «ценовые войны».
Harley-Davidson приостановил производство до 29 мартаHarley-Davidson приостановил производство до 29 марта
Компания временно прекратила сборку мототехники после того, как у одного из её сотрудников был получен положительный результат на коронавирусную инфекцию.
Купеобразный кроссовер Honda Avancier обновился по образцу непопулярного братаКупеобразный кроссовер Honda Avancier обновился по образцу непопулярного брата
Паркетнику Хонды подправили внешний облик, но технику изменения не коснулись. Полноценная презентация рестайлинговой модели пройдет на следующей неделе.
Автомобілі Skoda теперь можна придбати і онлайнАвтомобілі Skoda теперь можна придбати і онлайн
В теперешній ситуації ми консультуємо онлайн та за телефоном, авто передаємо в зручному для вас місці. На авто, замовлені онлайн, діє спеціальна ціна.
На украинских дорогах заметили яркий тюнингованный Honda CivicНа украинских дорогах заметили яркий тюнингованный Honda Civic
На украинских дорогах заметили впечатляющий тюнингованный Honda Civic. Хетчбэк уже успел поездить по стране – его видели в Киеве и Львове.
Geely представила большой семиместный внедорожник HaoYueGeely представила большой семиместный внедорожник HaoYue
Компания Geely выводит на китайский рынок модель HaoYue. Внедорожник длиной более 4,8 метра появится как в пяти, так и в семиместном исполнении с тремя раздельными креслами на втором ряду.
В транспорт Киева можно заходить только по пропускам: как их получитьВ транспорт Киева можно заходить только по пропускам: как их получить
Теперь ограничения для гостей и жителей столицы стали жестче. Изначально было перекрыто только метро, но с 23 марта местные власти решили ограничить и остальной общественный транспорт.
Новый продукт у Хотлайн Финанс - Hotline Auto AssistanceНовый продукт у Хотлайн Финанс - Hotline Auto Assistance
Hotline.finance запустил полезный для автомобилистов продукт - карту Авто Ассистанс. Hotline Auto Assistance - это круглосуточный сервис помощи в дороге.
Посмотрите на этот брутальный Suzuki JimnyПосмотрите на этот брутальный Suzuki Jimny
Новую малогабаритную внедорожную модель из Японии под названием Suzuki Jimny в очередной раз переосмыслили мастера тюнинга.
Panasonic приостановит производство аккумуляторов в Неваде из-за коронавирусаPanasonic приостановит производство аккумуляторов в Неваде из-за коронавируса
Компания Panasonic заявила в субботу, что из-за вспышки коронавируса она временно приостановит производство на совместном предприятии по производству аккумуляторов с американским производителем автомобилей Tesla в штате Невада.
Chery вывел на рынок Китая один из самых бюджетных кроссоверовChery вывел на рынок Китая один из самых бюджетных кроссоверов
Автомобиль уже появился у официальных дилеров марки в Китае. Доберется ли модель до других стран, пока неизвестно.
Volkswagen прояснил судьбу «горячего» PoloVolkswagen прояснил судьбу «горячего» Polo
Volkswage не скупятся на комплименты грядущему Golf R и даже обещают пополнить спортивной моделью свое электрическое семейство: самый быстрый из VW ID станет дорожной модификацией рекордного ID.R.
На продажу выставлен уникальный полицейский Ford Mustang с дробовикомНа продажу выставлен уникальный полицейский Ford Mustang с дробовиком
Уникальность конкрентного Ford Mustang SSP определяется не только аутентичным состоянием и комплектностью: это одна из 32 машин, которые несли службу в рядах Королевской конной полиции Канады.
В «эпицентре» распространения коронавируса позволили возобновить работу автозаводовВ «эпицентре» распространения коронавируса позволили возобновить работу автозаводов
Город Ухань является автомобильной столицей Китая, где производятся машины таких брендов, как Chevrolet, Renault, Peugeot и Honda, а также большое количество автомобильных запчастей.
Старинный Jaguar E-Type получил 400 лошадиных силСтаринный Jaguar E-Type получил 400 лошадиных сил
Небольшая британская фирма взяла за основу своего проекта старенький E-Type от компании Jaguar образца 1960-ых годов и оснастила его 400-сильным мотором.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015