Новости за 23.01.2020

Главные автоновости дня: 23 января 2020Главные автоновости дня: 23 января 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 января 2020 на портале InfoCar.ua
90-летний бронированный Cadillac Аль Капоне продают за миллион долларов90-летний бронированный Cadillac Аль Капоне продают за миллион долларов
На продажу выставили один из автомобилей, который принадлежал главному гангстеру Америки Аль Капоне. Это Cadillac Town Sedan 1928 года выпуска с пробегом всего 1 787 километров. Его оценивают минимум в миллион долларов.
В Украине до конца года появится девять объездных дорогВ Украине до конца года появится девять объездных дорог
Правительство Украины поставило перед «Укравтодором» ряд задач на 2020 год. В частности они должны построить и отремонтировать более 4 тысяч километров автодорог. Сейчас же к данным задачам добавилось и строительство новых объездных дорог.
General Motors и Ford испугались китайского коронавирусаGeneral Motors и Ford испугались китайского коронавируса
Вспышка смертельной пневмонии, первичной точкой распространения которой считается оптовый рынок в китайском городе Ухань, вынудила работающие в Поднебесной международные корпорации пересмотреть свои планы.
Показана новая Skoda с «кристаллом» в салонеПоказана новая Skoda с «кристаллом» в салоне
Судя по видео, кроссовер получит массивную решетку радиатора с вертикальными ламелями, светодиодные фары необычной формы и широкие воздухозаборники.
«Заряженный» хэтчбек Toyota GR Yaris: вариатор, атмосферник и передний привод«Заряженный» хэтчбек Toyota GR Yaris: вариатор, атмосферник и передний привод
В начале января Toyota представила «заряженный» хэтчбек GR Yaris, омологационную модель для участия в Чемпионате мира по ралли (FIA WRC). Теперь компания показала его «упрощенную» версию: у нее атмосферный двигатель, вариатор и передний привод.
Новый Ford Puma будет выпущен в этом годуНовый Ford Puma будет выпущен в этом году
Ford поставляет новый Puma с двумя вариантами мощности бензинового двигателя EcoBoost 1.0.
Поставки Tesla Model Y начнутся в ближайшее времяПоставки Tesla Model Y начнутся в ближайшее время
Корпорация Tesla может начать поставлять Model Y уже спустя 2 недели.
Alfa Romeo представит загадочную модель в день своего 100-летияAlfa Romeo представит загадочную модель в день своего 100-летия
Свой юбилей марка отметит 24 июня. На празднике будет представлена новая модель, все информация о которой пока держится в секрете.
Глава Bugatti рассказал о новой модели «на каждый день»Глава Bugatti рассказал о новой модели «на каждый день»
Руководство компании Bugatti рассматривает возможность выпуска новой, более практичной модели для ежедневного использования.
Toyota Harrier сменит «тележку», имя и возродит VenzaToyota Harrier сменит «тележку», имя и возродит Venza
На родине марки премьера паркетника новой генерации пройдет уже в этом году. По неофициальным данным, позже SUV освоит новые рынки, где его переименуют.
В автомобилях Mercedes появится пластик из переработанных отходовВ автомобилях Mercedes появится пластик из переработанных отходов
Немецкий автомобильный концерн Daimler планирует начать использование переработанных бытовых отходов для изготовления запчастей для автомобилей Mercedes-Benz.
Jeep Renegade 4xe и Compass 4xe электрифицировалась для ЕвропыJeep Renegade 4xe и Compass 4xe электрифицировалась для Европы
Компания Jeep объявила о скором выходе на рынок подключаемых гибридов на базе кроссоверов Renegade и Compass.
Great Wall покупает завод General Motors в ИндииGreat Wall покупает завод General Motors в Индии
Great Wall не так давно заключил договор с руководителями General Motors, подтвердив покупку в ближайшем времени завода компании, расположенного в Махараштра, Индия.
General Motors показала беспилотный шаттл OriginGeneral Motors показала беспилотный шаттл Origin
Компания Cruise представила беспилотный шаттл Origin. С его помощью производитель пытается переосмыслить современную систему пассажироперевозок, которая должна быть автономной, электрической и вписываться в экономику совместного потребления.
Ford представит новый кроссовер Mondeo в 2021 годуFord представит новый кроссовер Mondeo в 2021 году
Известный производитель машин Ford собирается представить новую модель кроссовера.
В BMW не исключают появление конкурента Porsche 911В BMW не исключают появление конкурента Porsche 911
Глава BMW Design Адриан фон Хойдонк поддерживает идею создания конкурента Porsche 911 под баварской маркой. По его словам, новинка могла бы возродить значок 6-й серии.
Компания Tesla теперь стоит как три Ford, два GM или пол-ToyotaКомпания Tesla теперь стоит как три Ford, два GM или пол-Toyota
На постторгах 21 января цена акций Tesla достигла 555,1 доллара за штуку, благодаря чему рыночная капитализация производителя электромобилей впервые преодолела отметку в 100 миллиардов долларов.
Рассекречен интерьер Audi S3 SportbackРассекречен интерьер Audi S3 Sportback
Изображения салона немецкой новинки попадали в Сеть и ранее, однако в этот раз внутренне убранство авто удалось сфотографировать с разных ракурсов.
Suzuki Jimny обойдет экологические нормы ЕвропыSuzuki Jimny обойдет экологические нормы Европы
Компания Suzuki может переквалифицировать модель Jimny на европейском рынке. Дело в том, что с 2021 года на территории Евросоюза начнут действовать строгие требования к выбросам CO2, которым внедорожник не соответствует.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015