Безопасная зима с WQ ICE

18:12 14.10.2008
Безопасная зима с WQ ICE

Крупнейший производитель шин в Украине компания «Росава» продолжает проводить национальные тестирования шин. В этот раз «подопытными» будут зимние шины нового поколения WQ ICE. Совместно с «Русским радио» с 29.09. по 20.10. «Росава» проводит радиопроект  «Таксуешь? Не тяни резину!». По условиям проекта, в период анонсирования, водители такси всех городов Украины, желающие выиграть комплект зимних шин WQ ICE, регистрируются по номеру 491. После регистрации ди-джей «Русского радио» совершит звонки участникам, и задаст вопросы,  касающиеся поведения водителей на зимних дорогах. Те водители, которые правильно ответят на вопросы, автоматически становятся финалистами проекта, среди которых будут разыграны 24 комплекта зимних шин WQ ICE. Счастливые обладатели в течение зимы будут делиться своими впечатлениями о езде. Среди самых активных участников тестирования будут разыграны в марте 2 комплекта SQ Aqualine.

Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому даем возможность протестировать ее специалистам, которым доверяют своё время и безопасность пассажиры. Быстро, комфортно и безопасно доехать куда угодно и при любых зимних условиях, таксистам помогут шины WQ ICE.

Протектор из трёх типов резины, дизайн, конструкция шин обеспечивают мягкость и бесшумность движения, подтвержденные сертификатом Исследовательского института резиновых технологий IGTT a.s. (Чехия). 2500 зигзагообразных ламелей создают много цепляющих кромок, которые обеспечивают прекрасное сцепление шин на обледенелой и заснеженной поверхности. Использование силики в составе резины протектора гарантирует дополнительные сцепные свойства, как на мокрой дороге, так и на снегу и льду. Каркас с полиэфирным кордом и усиленная конструкция бортового кольца улучшают стойкость и управляемость на поворотах.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015