CA Automotive повышает уровень обслуживания владельцев Chery

17:10 13.10.2008
CA Automotive повышает уровень обслуживания владельцев Chery

Специально для повышения уровня обслуживания владельцев Chery, на официальном сайте компании была разработана и внедрена анкета, информация из которой позволяет понять степень удовлетворенности каждого клиента полученным  сервисом и поможет компании еще более поднять уровень обслуживания на официальных сервисных станциях.

Главным преимуществом нововведения является принцип анкетирования: клиент, зайдя на официальный сайт компании, в режиме on-line может заполнить анкету, после чего она попадает не в колл-центр или же на общий электронный адрес компании, а, непосредственно, в департамент сервиса дистрибьюторской компании. Это позволит сократить путь, который проходит информация от конечного клиента до профильного департамента, а это гарантирует более оперативную реакцию сотрудников компании.

Данное событие ознаменовывает новый этап развития коммуникаций между компанией и клиентом. Дистрибьюторская компания хочет быть ближе к последнему не только во время выбора автомобиля для покупки, но и в дальнейшем его обслуживании.

Имея постоянный контакт с клиентом, сотрудники дистрибьюторской компании могут оперативно реагировать на запросы клиента и помогать ему решить любые технические вопросы. Подобный принцип работы позволяет, с одной стороны, сделать еще более качественным обслуживание клиента, а с другой, оптимизировать работу каждой СТО. На сегодняшний день владельцы Chery, могут обслуживать свои автомобили в любой из 68 сервисных станций, которые формируют одну из крупнейших и разветвленных сетей в Украине.

Следует отметить, что данное нововведение является знаковым и для всего отечественного автобизнеса. Редко встречается, когда компания-дистрибьютор, которая продает автомобили в таком количестве, а до конца года в Украине планируется продать около 40 000 автомобилей Chery, делает подобные шаги на встречу своим клиентам. Это еще раз доказывает ориентированность компании CA Automotive на клиента, заботу о нем и желание предоставлять лучшее обслуживание. Более подробно с анкетой вы можете ознакомиться на официальном сайте Chery в Украине www.chery.net.ua.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015